26 April 2024, Friday, 23:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 49
+171 +
Occ..., 13:16, 3.01

Ваша честь, одним словом...! ОТМАЖЕМ.

Reply
+404 +
Дмитрий, 13:19, 3.01

"Состоянии алкогольного опьянения" он вообще что несет ? Женщина шла на работу утром 29.12.2017 , и накатила стакан? Эти клоуны совсем страх потеряли так врать . Потерпевшей нужно иск подавать за клевету. По-другому эти не понимают.

Reply
+224 +
х, 13:43, 3.01

А чему вы удивляетесь?Если в россии дети выпивают по бутылке и катаются на велосипедах,то почему наша не может выпить ведро и так нагло переходить улицу когда по ней едетСОТРУДНИК МВД!!!Вот эту наглость ее я не могу оправдать.

Reply
+150 +
Сука_Сима, 13:25, 3.01

Ничего этому гаишнику не сделают.
Знаю 100%, ибо информатор есть.

Reply
+205 +
Аноним, 13:34, 3.01

Информатор сам Шуневич. Ему и всей системе
уже столько ударов под дых, но он плевать хотел на граждан, которых должен защищать.

Reply
+20 +
серега, 18:11, 3.01

Шуневич не может разорваться.Он занят охраной плешивого и его воровской семейки.

Reply
+4 +
Dark, 22:40, 3.01

Тогда разорвут Шуневича.

Reply
+15 +
я777, 14:57, 3.01

Надо ему,этому гаишнику,строгое замечание сделать!

Reply
+5 +
М., 21:57, 3.01

дадада! с занесением в грудную клетку!

Reply
+244 +
Александр , 13:33, 3.01

Ну какая девушка утром, в 7.30 будет в степени..? Всё как тот мальчик в Балашихе.. Гаишника должны были уволить сразу. И пошел бы он на пенсию в 63 года"с тремя плугами.. "

Reply
+121 +
водилкин, 13:43, 3.01

Если всех сразу "уволить" ,это то же не метода. Даже ГАИшников.
От "уволить" девушке легче не будет. Просто должна быть адекватная компенсация , ГО гаишного транспорта то же застрахована , при наезде на пешехода ( в любом случае!) выплачивает страховая компания.
А вот "легкую степень алкогольного опьянения" сбацали специально , этот метод у них проверенный! Под шумок дали подышать. Нехрен, должен быть полноценный анализ именно КРОВИ. Тем более девушка была в стрессовом или даже шоковом состоянии.

Reply
+165 +
Мысль, 13:59, 3.01

Им вообще веры нет. Даже если она была в состоянии алкогольного опьянения - говорить об этом не имеет никакого смысла, так как это все-равно не уменьшает вины сотрудника. А раз они так часто про это пишут, значит хотят повлиять на общественное мнение, что бы было легче замять дело.

Reply
+309 +
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, 13:34, 3.01

Вопросов куча - 1. Почему на месте ДТП отсутствовали работники прокуратуры ( в случае совершения ДТП работником правоохранительных органов представители прокуратуры обязаны присутствовать на месте ДТП ) . 2 . Почему нет освидетельствование на алкогольное опъянение водителя патрульной машины , а на гражданку есть ? 3 . Почему пошла реакция со стороны органов только после того , как данный факт был опубликован в независимых СМИ ? Или ментам можно ЧЕЛОВЕКА , как букашку придавить , прихлопнуть , убить ?!!! Не зря бытует мнение , что самое большое количество паразитов находится ВО ВНУТРЕННИХ ОРГАНАХ .....

Reply
0 +
Ввладимир, 12:06, 5.01

Мент мета отмажет

Reply
-136 +
рома, 13:36, 3.01

лично я ЗА ТО, чтоб подход был одинаковым как к обычному гражданину сбившему так и с инспектору,.... а у нас как то все неравнозначно,...
ну и ещё справедливости ради,... если инспектор признал вину и понесет справделивое наказание как они пишут то я лично не против, и не нужно даже его увольнять..... такое с каждым может случиться,.... только вот подход должен быть одинаковым!!!, ну и ещё... гляньте видео у телогрейкина там эта женщина расказывает с какого расстояния она выходила на пешеходный ,... и указала около 10 метров,..... вопросы к ней тоже имеются лично у меня,.... она говорит что видела машину! даже посмотрела в сторону! видела что она едет на расстоянии 10 метров от неё! и всеравно пошла.... т.е. она сама впринципе кинулась под колеса получается.....
ЕЩЁ РАЗ гаишник виноват и я его не оправдываю!!!,... но дамочка тоже ещё та....шла не глядя..... и самое печальное что после этого случая она вообщее перестанет смотреть ...

Reply
0 +
Мысль, 22:40, 3.01

Это-то понятно. Вопрос в другом - накажут ли?

Reply
+94 +
настя, 13:37, 3.01

виновата ЗЕБРА!!!!

Reply
+72 +
бг, 14:19, 3.01

Да "ЗЕБРА" и этот , зебрин друх который ... Светофор !!!! Это явно банда, на лицо сговор против ГАИ !

Reply
+174 +
андриан гомельский, 13:42, 3.01

Сейчас гаёвые меркуют, как аккуратно спрыгнуть.

А Шуневичу должно быть позорно, что его сотрудник вместо того, чтобы сразу же скорую вызывать, позвонил своим подельникам.

Reply
+97 +
Т.Т ., 13:48, 3.01

Уволят, в крайнем случае,если резонанс этого инцидента будет.А осудить хотя бы к поселению или выплатой государству ,на это не пойдут,им нужно деожать марку ,как они своих защищают. Если бы сбил обычный водитель,не служака режиму,дело завели бы сто пудово,и следователь бы бегал и искал оттягчающие вину обстоятельства,типа может у женщины перелом или другое ухудшение здоровья,а здесь все просто ,назначить сужебную проверку, разницу чувствуете.

Reply
+60 +
ап, 13:49, 3.01

В таких случаях нужно (срочно) идти и самим сдавать на алкоголь. Лучше будет для простых граждан.

Reply
-110 +
лекс, 13:50, 3.01

да ладно вам, почему сразу мент виновен? Это может быть с каждым. Тут пешеходы вообще не пуганные есть или вообще отмороженные бегают прямо под машину.

Reply
+100 +
бг, 14:25, 3.01

Не смешите про "С каждым"!!!! Это была кажись патрульная машина ? Или "Бычок" добитый ?
А за рулем сидел инспектор ГАИ или пенсионер в очках -6 ?
Уж кто кто , а инспектор должен чОтко сечь обстановку. Меня кстати удивляет , что пешеходу уже выставили диагноз"ЛСАО"( хотя пешеходне обязан быть абсолютно трезвым на улице) , а менту , который собственно и наехал -НЕТ .

Reply
+85 +
Дударев К.И., 14:09, 3.01

Уже уголовное преступление по сговору с врачами. Сама упала. Раз потеряла сознание. Значит сотресение. Значит диагноз фальсифицировали.

Reply
+38 +
Poдя., 14:13, 3.01

Так иди и попробуй каково это,когда тебя сбивают на пешеходном переходе.

Reply
+168 +
Михась, 14:14, 3.01

Мент не виноват. Женщина в состоянии алкогольного опьянения пыталась откусить кусок колеса, оторвать бампер, умышленно головой разбила лобовое стекло и пыталась сорвать погоны. Выражалась нецензурно,оскорбляла синюю мигалку и хотела вырвать из кобуры пистолет. А это удар под дых всей системе.

Reply
+148 +
казик, 14:15, 3.01

Выпил пива или бокал вина или под остаточным после вчерашнего, даже не вздумай ступить на пешеходный переход, особенно если вдалеке замаячил милицыянский членовоз. Выпил в кафе - сиди до утра пока полностью не протрезвеешь и не выходи даже на улицу, потому что ступишь на пешеходный переход и тебя могут сбить люди которые нас охраняют и ты будешь виновен, т.к. в тебе нашли аж целых 0.3 промилле. Пешеходные переходы только для полностью трезвых пешеходов.))))))))))))))) О так вот!

Reply
+40 +
DZE.TAL, 14:40, 3.01

В Солигорске каждый день всякие случаются.То байкеры,то таксисты,то прочие водятлы.Но чтобы ГАИ это уже ,как писали выше удар под дых всей мвд.

Reply
+78 +
д..г., 14:40, 3.01

Они мастаки людей засаживать ,а прикорытников выгораживать. Гнилье большевицкое еще живет и процветает. Мы для них крепостные ,только называют типа,гражданами рб. Р.S. Сейчас будут женщину обкладывать ,да ты сама виновата,да шла уже шатаясь и не по зебре,и на работе плохо характеризуют, "морально неустойчива ,готова под колеса машин бросаться"!!! А если бы сбил обычный трудяга,то уже следствие просило бы наоборот,пострадавшую дать показания ,что ухудшилось здоровье, дабы закатать беднягу на пару лет, делать миски из алюминия и строем в телогрейке ходить. В этом был весь совок,в этом весь и лука.

Reply
+63 +
Александр, 14:52, 3.01

Когда этот бардак в МВД прекратится если честно достали пора их разгонять всех без выслуги и регалий набрать в десять раз меньше но толковых и порядочных а эти 70-80% в отставку!

Reply
+38 +
Справедливости ради, 14:52, 3.01

Такие дтп случаются очень часто, и хоть виноват водитель(и не важно, простой гражданин он или сотрудник органов) пешеходы ведут себя будто безсмертные, кто водитель тот понимает что значит прыгающий пешеход в 10-15 метрах в тёмное время суток с мокрым асфальтом и слепящие фары встречных авто(это банально очень плохо видно пешехода на краю проезжей части), дело в другом, в том как мягко сказать "некрасиво " повели себя органы, и самое печальное что это происходит постоянно. Взять хотябы случай с дтп когда сотрудник гаи прогуливался по мкаду в центральной полосе, водителю дали наказание дико суровое и признали виновным, хотя любой здравомыслящий человек понимает что водитель там совершенно не виноват, а горе гаишнику ещё и маральную компенсацию выплачивать. Так вот, внутренние органы имеют слишком много власти и без стыда и совести пользуются ей в своих корыстных целях, чувствуя себя выше остальных холопов, и пока они чувствуют эту корону на своей голове изменений в лучшую сторону не пре

Reply
+46 +
Прохожий, 15:13, 3.01

Здесь её состояниероли не играет, она шла попешеходному переходу имогла идти хотьна сетвереньках, это первое, а второе, почему не указаны промили, может там было ерунда, а цепляться будут за состояниеи выгораживать мента

Reply
+39 +
Консерватор, 15:14, 3.01

Нет желания у верхов что-то менять. Совок остается. Сколько не уволь действующих сотрудников. КОГДА ВЕРХИ будут избранны, тогда рецепт прост: опыт послевоенной Австрии! А это реально большая зарплата и законная ответственность умноженная в разы: гражданину 3 года, а представителю власти, за то же деяние, 6 лет! И поражение в соц.обеспечении – стаж на пенсию коту под хвост!
За один год менты перестанут брать и начнут служить, те же самые, кроме отявленного б...
Но должно быть желание власти.

Reply
+3 +
КСВ, 18:56, 3.01

ВСЕ ВЕРНО!ОНИ ВСЕ С НАМИ В ШКОЛАХ УЧИЛИСЬ.НЕ КОМУ ЧЕСТНО СЛУЖИТЬ.ПОКАЖИТЕ МНЕ ТОГО ГАИШНИКА,КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВЗЯТЬ КРЕДИТ И КУПИТЬ ДЖИЛИ.НИЩЕТА ВСЕХ ДОСТАЛА!В СССР ВСЕХ ПОРТИЛ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС,А НАС НИЩЕТААААААААА!!!!!!!!!МВД,ВРАЧИ,УЧИТЕЛЯ,ВОЕННЫЕ-НИЩЕТААААААА!!!!!!

Reply
+35 +
Жанна, 15:43, 3.01

Я бы так назвала- милиции ПРИШЛОСЬ прокомментировать наезд сотрудника гаи. а то молчали пока в сми волну не подняли! вообще страх потеряли- то пьяные за рулем, то за мотоциклами гоняются, то по мкаду пешком гуляют

Reply
+61 +
Сашок, 15:46, 3.01

Не удалось замять по тихому . Приплели алкогольное опьянение . Почему Скорую не вызвали ? Написали ,что упала ? Если б не оглазка , так ничего б не доказала .

Reply
+12 +
Коледа, 17:32, 3.01

У их есть инструкция на этот случай и они её выполняют

Reply
+3 +
Валерий, 21:30, 3.01

Есть ЗАКОН, который обязан выполнять каждый гражданин страны!!! А за подобные инструкции... создателей за плуг и в 65 лет на минимальную пенсию!!!

Reply
+25 +
sabre, 17:54, 3.01

Милиция непременно городит какую-нибудь чушь.
ПДД РБ не запрещает пешеходам переходить проезжую часть по пешеходному переходу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Нет там такого пункта.
К пешеходу иные требования, чем к водителю.
Менты всегда поражают сограждан крайне низким уровнем интеллекта и полным отсуствием морали.

Reply
+29 +
Lexx, 18:10, 3.01

Как в таких случаях говорят менты? - водитель должен ПРЕДВИДЕТЬ! Что, у самих предвиделка сломалась?

Reply
+15 +
sabre, 18:50, 3.01

На счёт предвидеть - здесь я с ними согласен.
У кого хорошо развит этот дар, в аварии не попадает.
Но для того, чтобы увидеть знак и разметку, никакого предвидения не надо.
Надо просто отслеживать дорожную обстановку, а не глазеть на проходящих баб.

Reply
-11 +
КСВ, 18:33, 3.01

ПЕШЕХОДЫ БРОСАЮТСЯ ПОД КОЛЕСА-ЭТО ФАКТ.СЛАБОЕ ОСВЕЩЕНИЕ,ПЛОХАЯ ПОГОДА.БЕДНАЯ СТРАНА,НЕТ ДЕНЕГ НА СВЕТОФОРЫ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ.СОКРАЩАЕМ ГЕНЕРАЛИТЕТ.СОКРАЩАЕМ МИНИСТЕРСТВО СПОРТА,КУЛЬТУРЫ И МНОГИХ,МНОГИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ.НА ЭТИ ОСВОБОЖДЕННЫЕ ДЕНЬГИ СТАВИМ УМНЫЕ СВЕТОФОРЫ НА ПП.ДУМАЮ,ЧТО ГАИШНИК НЕ ВИНОВАТ.НЕ НАДО БРОСАТЬСЯ ПОД КОЛЕСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+7 +
sabre, 19:56, 3.01

Пусть куда хотят бросаются, но ступил пешеход на переход, - всё, у него преимущество, и водитель однозначно грубо нарушил ПДД.
Сбили пешехода во второй полосе - тут нечего даже и думать, лишение прав без разговоров, и денежное возмещение ущерба и морального вреда, а то и срок.

Reply
0 +
Alex, 18:49, 3.01

приближается автомобиль 15м/сек если Вам требуется 3 сек для перехода, если вы за 10 метров от него выскочите на дорогу результат понятен? при мокром асфальте тормозной путь модет быть до 75метров!
дорога не место где надо КАЧАТЬ права!
и ГАЕВЫМ почему из ПДД убрали отдельный пункт что пешеход ОБЯЗАН убедится в БЕЗОПАСТНОСТИ перехода? он так завуалирован что не все ехо и понимают: "18.4. выходить на проезжую часть дороги из-за стоящего транспортного средства или иного объекта, ограничивающего обзорность дороги, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств."
вот типичная ситуация в первом ряду остановился автомобиль для пропуска пешехода (и сразу этот пункт работает) а во втором и трейтем на тормазах юзом машины скользят -и пешеход идет. как?

Reply
+6 +
sabre, 20:00, 3.01

Не надо писать ахинею.
Водитель обязан выбирать скорость движения исходя из дорожной обстановки, и не будет машина идти юзом.
Чему вас в автошколах учат?

Reply
+13 +
Пінскі, 18:53, 3.01

Майго сябра зьбіў супрацоўнік памежнай службы ў нятрэзвым стане - сябар у коме, супрацоўнік зволены са службы заднім чыслом... Тое самае чакаем і ў гэтай сітуацыі.

Reply
+13 +
///, 20:00, 3.01

Нецензурно бранилась, размахивала руками, чем вынудила доблестного блюстителя порядка пресечь данное злостнейшее хулиганство, не пожалев бампер и капот автомобиля.
Представить к награде за проявленный героизм.

Reply
+15 +
Тимур., 20:04, 3.01

Когда президентом был Буш младший,в штате Флорида его дочь лишили прав и дали не малый штраф за нарушение правил дорожного движения,вот как работает закон у них и какая репутация у полиции,а Путин и лука наводят тень на плетень,что Америка и Евросоюз плохие,а они белые и пушистые. Расскусили уже вашу брехню и поняли ,кто есть кто.

Reply
+1 +
пешеход, 0:24, 4.01

Как пешеход советую не рискуйте собой.Часто бывает так:много раз видела ситуации,еде авто и тут раз и пешеход не глядя по сторонам прямо прет .Подумайте о своей жизни сначала.А еще в темное время вдвойне надо быть осторожным.И днем на нерегулируемом переходе многие водилы не пропускают, даже женщины.А к этим водилам вообще претензий больше, чем к мужчинам. Многие права купили и это так.Знаю многих и не скрывают сколько дали на лапу.Мы ж такие все крутые стали:: с сигаретой да с телефоном.Как говорил Маменко Лидия Сергеевна не прощает дерзости.ТАК И ДОРОГА НЕ ПРОЩАЕТ ОШИБОК. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.НЕ ДАЙ БОЖЕ ПОПАДАТЬ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ.ХРАНИ ВАС БОГ!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published