26 April 2024, Friday, 17:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+185 +
да уж,, 9:19, 5.11

Галина Радионовна как в воду глядела - развалил свой колхоз и страну развалит.

Reply
+126 +
Юрий, 9:25, 5.11

она знала с кем жила, а "народец" сделал свой выбор

Reply
+37 +
Гражданин, 11:58, 5.11

Народец пошел за популистом. Этой тенденции уже больше 100 лет, большевики были тоже популистами.

Reply
+116 +
шос, 9:37, 5.11

какой он директор?
вот Старовойтов, дак то был директором
а это какое то недоразумение с палаты №7

Reply
+124 +
Алекс, 10:18, 5.11

Из него лаже директора совхоза не получилось. Он как был, так и остался лектором общества "Знание", в котором работали исключительно пенсионеры для пополнения семейного бюджета., а его туда просто запихнули, чтоб отвязался и не болтался под ногами. Это несостоявшийся муж, придурковатый отец и, наконец, абсолютно бездарный управленец, на дурницу попавший в президенты. Кроме того, показания медицинской карты вообще не позволяют этому субъету заниматься управленческой деятельностью. Что имеем? Угробленную экономику, обнищавшее населенение и мировое презрение к клоуну у власти.

Reply
+19 +
вит, 12:34, 5.11

Что бы обвалилась экономическая основа , на которой сидит самозванец , необходимо совсем немного . Западу урезать закупки нефтепродуктов c РБ (запретить выставлять лоты лукавых нефтепродуктов на торгах европейских бирж через фирмы-посредники под угрозой лишения лицензий на работу ) . Месяц - и нет режима . Особенно , когда отходят от дел германские лоббисты лукавого .

Reply
+85 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 9:54, 5.11

Она всех предупреждала, но никто не послушал.

Reply
+51 +
Казімір , 9:26, 5.11

Хорошо бы ещё эксперты заметили что в Беларуси уничтожаются "колхозы" или то что дает прибыль в них. И строятся неизвестно чьи крупные комплексы по откорму свиней и КРС (крупного рогатого скота). Что умеет...

Reply
+91 +
Уехавшая повариха ((, 9:29, 5.11

Тут одно время работающая вместе со мною украинка хвалила Лукашенко. Так вот я сказала ей на это: да белорусский народ так уважает и любит своего Президента, что если он неожиданно скончается, то многие с удовольствием скинутся на его похороны. Ну а знаете как его звала моя покойная мамка?! Сашка-обещалкин…

Reply
+79 +
пенсионерка , 9:46, 5.11

а моя мама звала его - ПУСТАДОМАК . По телевизору , как только он сел на трон , показывали его дом , который ему дал колхоз . Дом был не обгорожен . Глядя на это , моя мама сказала : пустадомак - даже хату свою не обгородил .

Reply
+93 +
Казімір, 10:00, 5.11

Насчет украинцев ...Хвалят или те что живут в Украине или выехали в другую страну и не бывают в Беларуси. Когда украинцы побудут хотя бы две недели в Беларуси они часто говорят что это у нас майдан нужно было делать ...

Reply
+20 +
Киянин, 11:27, 5.11

Не обобщайте , пожалуйста , всех украинцев !
Так называемые "украинцы" в 2010 году за Януковоща голосовали , за урку , говоря , что лучшего для Украины не найти !

Reply
+85 +
dvin, 9:35, 5.11

да он как директор совхоза был ничтожен.вы бы видели этот совхоз в период 1988 1991 годов.грязь жуть.контора падала.это уже после его президенства туда столько денег вваалил но отдачи нуль.впрочем за все что он берется разваливается.не дано.

Reply
+112 +
биограф, 9:37, 5.11

уточнение, Лука директором совхоза был чуть больше двух лет с весьма плачевными для совхоза результатами...большую часть своей жизни, как до директорства в совхозе, так и после, он был болтуном и очевидным бездельником, по аналогии с нанешними реалиями (кто знает, тот поймёт) "зам.директора по идеологии" или секретарём "задрипанного БРСМ" или Белой Руси...очевидный тунеядец и паразит

Reply
+73 +
попадалкин, 10:18, 5.11

Максимально -бригадир звена доярок или скотников , это потолок этого болтуна и бездельника . Оно даже место своим рукам никак найти не может , то на фаберже повесит , то запихает еще куда нибудь. Сразу видно , что этими граблями никогда ничего не сделал путного.Стакан водки зато забрасывает в ляпу зачотно !)))
"Я умею счытать
Я умею писать !
Где вас всех обобрать
Сабражаю маментом !
А ищо я умею косить и доить !
Так камуж ищо быть присидентам !?")))

Reply
+77 +
нехтачка, 9:40, 5.11

Эти комплексы для КРС слизаны с голландских технологий. Для наших погодных и климатических условий непригодны. Например, зимой новорожденные телята лежат в пластмассовых ящиках в неотапливаемом помещении. Конечно, они мерзнут и дохнут. Раньше телят клали на солому в деревянных ящиках. Чувствуете разницу? Скот круглый год находится скученно в загоне. Отсюда болезни и др. проблемы. Следовательно - антибиотики в мясе и молоке. И всё по кругу! Это что - тупость или диверсия?

Reply
+58 +
Интычмент, 9:41, 5.11

Умные люди учатся и могут сменить профессию.
Неумные становятся лукашенками и с чужой помощью меняют професиию.
Душевнобольные могут обмануть нормальных людей, не сталкивавшихся ранее с такой патологией, и захватывают профессию (со слов психиатра).
К сожалению больной успел назначить своих врачей(((

Reply
+25 +
Димка-Невидимка, 10:00, 5.11

Сашка-Обещашка!!!

Reply
+54 +
Всчук, 10:06, 5.11

по фото он обыкновенный кухонный рабочий

Reply
+79 +
бг, 10:20, 5.11

Пацан, который сжирал за раз килло мороженного ? Его к нормальной кухне ни в коем случае подпускать нельзя !
И так уже весь сасуд обожрал со своей кодлой , ...... с баяном.

Reply
+71 +
Саня, 10:13, 5.11

Лукашенко не просто директор колхоза,а директор самого захудалого колхоза.Беларусь,центр Европы,доведена до нищеты рукой этого конюха.Наш президент,наш позор!

Reply
+64 +
AN_ANATOLIY, 10:25, 5.11

А дирктору совхоза знаний, умения руководить людьми и способность создавать комфортные условия для производительной и качественной работы персонала с/х предприятия - иметь не нужно ? Лукашенко не обладает ни одним из этих качеств, обязательных для любого руководителя любого уровня .Он - классический тип комиссара времен гражданской войны - с наганом в руке и с криком " за мировую революция вы, сукины,дети, обязаны все, как один .... " Лука - это та пена, которая всплыла на волне перестройки Горбачева. Мандат депутата ВС, глупость и политическая наивность людей, выдвинувших его председателем антикорупционой комиссии ВС и телевидение - вот та повивальная бабка, которая помогла родится на свет и дала путевку в царский дворец безответственному болтуну - пустомеле. На горе всей стране. Его единственная реальная профессия пропагандист - агитатор дома политпросвещения. Только там он был на своем месте.

Reply
+50 +
zit, 10:26, 5.11

Давайте по копаем глубже автобиографию "товарища" Президента , где учился,как работал, какая психика,всё таки ответственное лицо страны, каждый кто знает правду о нем пусть напишут, подвести итоги а журналисты и киношники пусть вынесут на гора готовый продукт. А пока нам уже вчера нужно сказать :ПОРА!ПОРА!Брат Беларус!ПОРА!

Reply
+46 +
валя, 10:26, 5.11

Клоун и посредственность.

Reply
+34 +
совсем больной, 11:09, 5.11

С какой стороны на его посмотри увидишь только бездарную особь очень часто лгущую и страдающий от ложной памяти (парамнезии). Парамнези́я — нарушения и расстройства памяти, выражающиеся в ложных воспоминаниях; может происходить смешение прошлого и настоящего, а также реальных и вымышленных событий.

Reply
+27 +
Киянин, 11:22, 5.11

Які ж білоруси "невдячний народ"!
Це "недорозуміння" (цитую самих білорусів) , яке себе вважає за президента , намагається американців та европейців "демократії навчати" :-)
А ви з нього глузуєте ( насміхаєтесь).
Це , просто, якась неповага до " Гуру демократії".

Reply
+30 +
мінчук, 11:42, 5.11

киянину Не ведаю каму тут яшчэ смешна , даўно ўжо трэба не смяяцца а пакрышкi паліць.

Reply
+6 +
слоним, 14:52, 5.11

Именно!

Reply
+17 +
Слава Революции, 11:52, 5.11

Да здравствует Революция, да здравствует Комсомол! Комсомольцы, на вас народ возлагает большие надежды. Сто лет революции и комсомолу. Комсомольцы, а вы знаете ваши обязанности? Они таковы, что вы обязаны совершить революцию, как и сто лет назад. Вы обязаны освободить Беларусь от семейки буржуя Лукашенки, который 25 лет изевается над белорусским народом. Помните, как в России освободили от царской семьи? Так что и вы должны освободить белорусов от власти буржуев.

Reply
+11 +
яяяя, 14:29, 5.11

У нас не буржуи, а обычные подлецы.

Reply
+14 +
площадь, 13:46, 5.11

ПЛОЩАДЬ.

Reply
+16 +
123, 13:51, 5.11

Гнать его надо.

Reply
+14 +
гуссерль эдмунд, 14:07, 5.11

ПЛОШЧА И ПОКОНЧИМ С ЭТИМ...

Reply
+6 +
Алесь, 14:19, 5.11

Не совсем корректная формулировка его статуса.Директор совхоза,по своей сути,это просто исполнитель разнарядок сверху.Точно такой же как дворник,сказанно убрать,убирает,прикажут захламить,по плечи мусором завалит,думать не нужно,нужно бесприкословно исполнять приказы сверху. Вот по этому и живем в болоте и на уровне понимания экономики исполнителем.И его окружение на том же уровне исполнителей,которые никогда не думали сами,а лишь выполняли чужие требования.Поставили кухарку руководить страной и теперь удивляемся,почему у нас в стране,только посуда блестит,когда все остальное сгнило.А ведь все просто,кухарка знает только то,что ей положено было знать в сфере ее непосредственной деятельности.Так что, нечего удивляться теперь тому,что пожар она тушит пирогами и требует от населения знания как приготовить борщ.Она другого не знает и не понимает,все остальное ,ей чуждо,непонятно и не нужно.Хорошо еще,население не догадалось выбрать на пост своего президента,какого нибудь ассенизатора.

Reply
+13 +
ххх, 14:31, 5.11

МАЙДАН!

Reply
+29 +
Михаил, 15:11, 5.11

Добавлю к коментарю ШОС.Лукашенко в последст-
вии посадил дважды героя соцтруда председателя
совхоза Старовойтова за то,что он сказал,а сказал
он так,"председатель отсталого колхоза не может быть президентом страны !"После этого пророческого определения Старовойтова,последовали одна за другой различные проверки и его освободили от должности председателя,а затем посадили на 8лет в тюрьму.
Не одаренный знаниями и организаторскими способностями,нахально дорвавшийся до президенского кресла,начал убирать умных людей по страшенному.Называть его хитро зачёсанным,
это для него очень нежное название,т.к.на голове
нечего зачесывать,а в самой голове этого Нахала-
пустота.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published