29 March 2024, Friday, 16:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+159 +
сов.ч, 14:51, 14.12

Ребята начался торг . ".... Мы же вообще братья и вам всё бесплатно. и базы.."
Млять противно слушать

Reply
+112 +
бг, 15:05, 14.12

Бесплатный "Сыр Российский" бывает только в МышеЛовках ))))

Reply
+55 +
Xenos WIGHT, 15:19, 14.12

Дык МышеБратья же! :)

Reply
+76 +
ы, 15:15, 14.12

с добрым утром. он уже 25 лет торгует.

Reply
+111 +
Антиквар, 15:45, 14.12

А на хрена они здесь нужны?Пусть сворачиваются и до дома,до хаты валят.

Reply
+147 +
Engine-r, 14:59, 14.12

Слабо отменить договор о Дружбе, как это сделали украинцы? Так и будешь плакаццоо, плешивый пересидок?

Reply
+48 +
Реэлтер, 15:08, 14.12

Меняю временный срок в президенстком кресле на срок пожизненный, в тюрьме.

Reply
+69 +
Влад, 15:10, 14.12

А ти была там дружба? По моему один сплошной интим.

Reply
+52 +
Толик, 15:01, 14.12

Саша ну ты и трепло, бесплатно, у товарища сын служит там, только и разговоры об этом, каждый год поднимает аренду и урезают зарплаты офицерам. Молодые офицеры бегут после первого контракта, кто куда. Зарплата 600-700р у лейтенанта, это нормально, Шура?? Твои халуи сержанты контрактники поболее ты им платишь. Так что спрячь своё паганый язык

Reply
+99 +
ВВ, 15:23, 14.12

Толик Ни своих ,ни чужих вояк офицеров кормить не следует ,они защищают не страну ,а систему и строй созданный диктатором ,в стране процветают не уставные отношения ,не за что гибнут молодые ребята ,где офицеры понятия не имеют что такое офицерская честь

Reply
+96 +
совет.чел, 15:35, 14.12

Толик.
Нам Армия не нужна., не в обиду будет сказано. У нас не скважины нет, ни инопланетных технологий.,ни супер Гавайских пляжей. Армия нужна исключительна России для прикрытия западной границы .На Рб никто не собирается нападать. Лукашенко нужна армия для того что бы в случае чего , нас кромсать.Посему оставить взвод связистов и полк пехоты.
ДЛя молодого лейтенанта 600-700 руб. , как для Беларуси хорошая зарплата. Хирург наверно столько не получает, который жизни спасает и не вылазит с операционной.
Побойся Бога.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+62 +
Серж, 15:24, 14.12

Да, это безобразие иметь такие зарплаты. Полностью согласен. Правда, товарищи в погонах вряд ли сегодня заслуживают других - мало, что ничего не производят, а лишь тратят, так и еще и поддерживают статус-кво в государстве в угоду восточному соседу.

Reply
+111 +
Глеб, 15:05, 14.12

Пошел торг. По чем страну продаешь, иуда?

Reply
+95 +
Сидят на нашей шее, 15:05, 14.12

Ну какого хрена мы кормим на своей земле чужих вояк?

Reply
+59 +
брехун, 15:10, 14.12

"У нас две базы российских (военных объекта - прим.), ноль рублей, ноль копеек нам платят. Заканчивается срок (аренды - прим.). Договариваемся, я даже вопрос не ставлю об оплате", - заявил Лукашенко.
------------------
только вот врать то зачем? в счёт их списана задолженность РБ,всё оплачено.

Reply
+47 +
vovik, 16:19, 14.12

В бюджет страны может и не идет, а вот на офшор даже очень.

Reply
+73 +
ы, 15:13, 14.12

снова брешет. бесплатно они закрылись бы, а так за них платят беларусы. не кормишь патриота - будешь кормить оккупанта. цена мовы.

Reply
+56 +
Увага!, 15:14, 14.12

Назіраюцца небясьпечныя тэндэнцыі ў вайсковай сфэры. Масква прымушае Беларусь закупляць у Расеі наступальныя тыпы зброі. Рэжым зрабіў заяву аб тым, што распрацавана “новая вайсковая дактрына Беларусі”. Яе тэкст не апублікаваны. Ён не прайшоў нават фармальнага разгляду ў рэжымных “палатах”, як гэта мае быць паводле Закону. “Дактрына” падпісана толькі прэм’ер-мінстрам Беларусі, хаця паводле Закону яе павінен падпісаць дзейсны кіраўнік дзяржавы. Рэжымная прапаганда фарсіруе інфармацыю аб тым, што Беларускія ўзброеныя сілы ўвесь час праводзяць вучэньні з арміяй РФ, маюць сумеснае камандваньне, разам распрацоўваюць стратэгію і тактыку сваіх дзеяньняў. Расея рыхтуецца да вялікай вайны з цывілізаваным сьветам, і гэта павінна ўсхваляваць наша грамадзтва, бо ў выніку агрэсіўных дзеяньняў “маскоўскага хаўрусьніка” Беларусь будзе прызнана ў сьвеце саўдзельніцай ваенных злачынстваў на баку агрэсара і зробіцца закладніцай шалёнай палітыкі Крамля. Гэта можа абярнуцца катастрофай для нашага народу.

Reply
+1 +
чалавек, 19:44, 14.12

Так ! Увага ! Катастрофай для нашага народа !

Reply
+49 +
Сойка-пересмешница, 15:14, 14.12

Как же его причитания и заискивания противно слушать. Вот кто-нибудь в мире, даже в какой зимбабве так унижается?

Reply
+31 +
лови брехло!, 15:15, 14.12

Беларусь также не требует платы за использование каналов связи. В обмен на подписание соглашения была достигнута договоренность о частичном списании долга Республики Беларусь за энергоносители.

Reply
+53 +
Бомба, 15:18, 14.12

Вот это и есть один из высших уровней коррупции, который организовала под семья луевых.

Reply
+62 +
упс, 15:39, 14.12

Чем закончилась для Украины российская военная база в Крыму мы хорошо знаем.

Reply
+30 +
Н., 15:50, 14.12

Ха,Луй!Думал подкормишь и будет тебе богатый улов?Хвост тебе и чешуя-не поймал ты ни...!

Reply
+28 +
Cerber, 16:23, 14.12

...я даже вопрос не ставлю об оплате", - заявил Лукашенко.
_________________________________________
Причём всем понятно почему.

Reply
+39 +
Дед, 16:23, 14.12

Пересидент должен оплатить сам, раз отдал бесплатно!
Коррупция однако!

Reply
+26 +
F1, 17:32, 14.12

Беларуси нужны базы НАТО, от них можно и валютную выручку получить, не говоря о безопасности страны.
Что толку от баз агрессора, который для выдуманной защиты от мнимой угрозы готов оккупировать другую страну?

Reply
+36 +
источник, 17:37, 14.12

...я даже вопрос не ставлю об оплате".......
Сразу возникает вопрос, а принадлежат ли эти объекты кому то лично, и как такие "операции" регулирует законодательство ? Не выглядят ли такие операции с точки зрения законодательства как лжепредпринимательство, ведь налоги и доходы в бюджет не поступают? Не потому ли страна попадает в яму бедности ? На что можно надеяться с таким подходом если все партнеры отчетливо понимают что если "договориться" то можно не платить?
Причем здесь чиновники которых пытаются преследовать за коррупцию если они живут по образу и подобию глядя наверх, и многократно усилиливают эффект обнищания страны соответственно их количеству, зная что за "бесплатное" добро принято брать "откаты" тем или иным образом.
Еще немного времени и страну купят "даже не ставя вопрос об оплате" .

Reply
+5 +
Кахеист, 20:27, 14.12

ХТО ТА ВРОТ!!!
"6 ноября, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко не видит необходимости в создании военных баз других государств, в том числе России, на территории Беларуси. Об этом глава белорусского государства заявил сегодня на встрече с группой американских аналитиков, передает корреспондент БЕЛТА."

Reply
+2 +
Міхась, 11:46, 15.12

Вось што значыць для краіны,калі нарол не прыймае удзелу ў кіраванні краінай.Самазванец на пасадзе прэзыдэнта што хоча то і вырабляе,што хоча то і вырашае на сваю карысьць.Зямельку беларускую раздае чужакам на лева і на права,а для свайго "народца" сем шкур дзярэ. Вось такое
нутро зьвяругі і такая яго душонка Чым далей,тым
горш,але ўсё залежыць ад нашай беларускай"памяркоўнасьці",якую так выкарыстоўвае Нахабнік.

Reply