26 April 2024, Friday, 16:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+21 +
Engine-r, 13:27, 5.09

Не смотрю никакие спортивные состязания. Только игровые, и то далеко не все. Причина этому - повальный допинг.
Что мне за интерес смотреть, как побеждает конкурентов "спортсмен", накачавший себя тоннами анаболиков? На ту же визжащую Шарапову, глотающую мельдоний килограммами?
Деньги изуродовали спорт. Низвергли его до уровня непотребного действа. Вырыли ему золотую могилу.

Reply
-4 +
Стары пень, 13:55, 5.09

«Это огромное разочарование. Такое поведение неприемлимо. Это нарушает все устои нашей команды», — заявил генменеджер клуба Брент Коупленд.
------------------------------------
Вот прям сплю и вижу, как Сивцов приходит в аптеку и говорит:"Дайте мне допинга, у меня соревнования скоро". Смешно. В спорте сейчас повально соревнуются не спортсмены, а химики. Одни, что скрыть употребление, другие, чтобы выявить. А спортсмены, люди подневольные. Тренер сказал пить, надо пить. И самое гадкое, что иногда спортсмен даже не догадывается, что в воду, которую ему дают, может быть что-то подмешано. Вот так вот, "в черную" используют. Так что бред городит этот генменеджер клуба. Все он знает.

Reply
+13 +
умная колода, 14:12, 5.09

Гнилые оправдания "все так делают" прям как у русских. Причем эти оправдания всегда озвучивают, когда "за руку" поймали. А до этого радостные лыбятся и медали с удовольствием хапают.
Чего ж вы все такие умные не хнычете "все принимают допинг и я принимаю" ДО того, как поймали? А отговорки вида "а у них там негров линчуют" никого не интересуют. Отвечайте за себя, а не за других.

Reply
+8 +
Стары пень, 14:31, 5.09

Всё вы правильно написали. Но я слегка другую мысль донести хотел.
Пока спортсмен не попался на допинге, - он нужен клубу. А как залетел - всё, как тряпку выкинули. Я ни я, и хата не моя. Мы этого не приемлем, контракт не продлеваем. И вообще ничего об этом не знали, и такие мы пушистые. А это он, супостат, порочит честное имя клуба и спорта без наркотиков.
Вот это противно в данном случае...

Reply
+3 +
бухалкин, 15:42, 5.09

Это всегда так было и ВЕЗДЕ ! И не только в Спорте.
Вспомните как носились с Чи-жем и кто он теперь и где он теперь ?
Поэтому и забил на весь "большой спорт " , сплошное дурилово и зарабатывание бабла на ло-хах ,
кроме наверное спортивной ловли Рыбы, там хоть допинг-шмопинг , хоть водка , все зависит от пойманной Рыбы а не от состояния рыбака . А она то честнее -честного !))))

Reply
+1 +
Умная колода, 16:10, 5.09

В этой части полностью согласен, конечно.

Reply
+2 +
жорж, 15:36, 5.09

спорт -политика давно не смотрите вы эти соревнования старых старперов и бегающих мареонеток

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published