Ну, если послы вернулись домой, то пусть и двери к себе тоже закроют. Белорусских послов выставят также, а границы полностью заблокируют. Чтобы никакой торговли, никаких перемещений груза и денежных потоков. Пусть режим варится в собственном соку. А простые белорусы сами разберутся с бандой. Для этого надо всего лишь желание и ничего больше.
Ну, что Макеюшка, наворотил дел со своим дружком?! Довольный наверное?!
Ну так и ты монатки собирай. Нету у нас больше иностранных дел и ты не нужОн.
У калхоз паедеш. Там работы многа. Будеш каровам ж...пы падцирать, как Кольке когда-то. Это дело тебе известное и хорошо освоенное.
Раз с людьми не умеешь договариваться и работать.
А что Макей с шизанутым может сделать??? Вот объяснил он ему последствия а шизанутый же сделал свой выбор в рашу и что ты сделаешь??? Ну как и каким языком Макей может шизофрении что-то объяснить? Как?
Вчера , проезжая по центру Киева увидел дважды большие граффити со словами - " Жыве Беларусь" , одно из них на опоре Печерского моста ....
Украина разом с Беларусью !
Ми разом , сябри !
Спасибо, братья украинцы. Когда-то мы всей душой болели за вашу революцию. Наши народы вместе и никакие Лукашенки и путины не помешают нам в нашей борьбе за свободу.
Макею я думаю плевать на эту страну так же, как и его хозяину плачу. У макея рученки тож в крови как и у всех там сидящих все виноваты за дела на окрестина все все знали но ничего не предпринимали, ничего. Только жируют и смотрят в свой карман чтобы побольше выгребти и чуть что свалить за бугор , там где все их авшоры и денюжки спрятаны и где их дома и дети .на Беларусь им плевать что тут будет. А оставят они после себя походу в связи с такой обстановка просто развал и вызженное поле как после войны. Экономику загоняют в гроб , что мы сейчас и видим, девальвация будет не хуже чем в Венесуэле. Всё идёт к этому и мы это видим. Никто из сидящих там чиновников за эти 3 месяца в таких политических событиях не предпринял никаких действий для улучшения ситуации, все властьимущие сидят и всем пофигу что будет дальше. Судить всех без исключения на пожизненно. И в колхоз отрабатывать и поднимать с вилами до посинения работы хватит там всем.....
А зачем им что то предпринимать?Они себе хорошие оклады нарисовали, получают по чемодану денег,а как народ живёт им наплевать.Вмеобщая забостовка по стране сметет это режим.Люди,просыпаетесь идеи на забостовку.
макеюшка раньше и сейчас занимается банковским бизнесом, сегодня он уже не министр, а просто бизнесмен.
госслужба для него было как побочный приработок, но всегда с умной рожей.
Министерству МИДа не забыть выключить свет за последним послом и самораспуститься (какая будет экономия для казны!)
ReplyНу, если послы вернулись домой, то пусть и двери к себе тоже закроют. Белорусских послов выставят также, а границы полностью заблокируют. Чтобы никакой торговли, никаких перемещений груза и денежных потоков. Пусть режим варится в собственном соку. А простые белорусы сами разберутся с бандой. Для этого надо всего лишь желание и ничего больше.
ReplyА что ж друг путина Курц не пожелал отозвать посла? А Берлускони попросил не обижать друга лукашенко?
ReplyДастаткова прыгадаць, на чыім баку былі Аўстрыя да Італія ў другой сусветнай вайне..
ReplyСегодня они славятся своими продажными политиками.
ReplyБерлускони ничего не решает в этих вопросах. А вот Курцик да
ReplyЯк кажуть проти генів не попреш , батьківщини Гітлера і Муссоліні не хочуть прощатися з Агрофюрером .
ReplyЭто ужасно когда страной пытается руководить неадекватный полусумасшедший
ReplyОно же - сбитый летчик.
ReplyОно же - главарь преступной группировки.
Оно же - полевой самопровозглашенный командир.
Но народный трибунал неизбежен.
Ну, что Макеюшка, наворотил дел со своим дружком?! Довольный наверное?!
ReplyНу так и ты монатки собирай. Нету у нас больше иностранных дел и ты не нужОн.
У калхоз паедеш. Там работы многа. Будеш каровам ж...пы падцирать, как Кольке когда-то. Это дело тебе известное и хорошо освоенное.
Раз с людьми не умеешь договариваться и работать.
В какой калхоз?! А с зимбабвами хто дела вести будет? Знаете сколько ещё зимбабв на планете?
ReplyЩе є стратегічний партнер - КНДР .
ReplyА что Макей с шизанутым может сделать??? Вот объяснил он ему последствия а шизанутый же сделал свой выбор в рашу и что ты сделаешь??? Ну как и каким языком Макей может шизофрении что-то объяснить? Как?
ReplyНужно закрыть и министерство забугорных тараканьих дел,во главе с лукашенковской обезьяной макакой за ненадобностью.
Replyещё остался посол А1.
ReplyТеперь ждите их ответочку в виде наших толстопузов с чемоданами, жёнами и детьми.
ReplyНа консультацию к "какого-хрена-там-сидящему".
Вчера , проезжая по центру Киева увидел дважды большие граффити со словами - " Жыве Беларусь" , одно из них на опоре Печерского моста ....
ReplyУкраина разом с Беларусью !
Ми разом , сябри !
Спасибо, братья украинцы. Когда-то мы всей душой болели за вашу революцию. Наши народы вместе и никакие Лукашенки и путины не помешают нам в нашей борьбе за свободу.
ReplyЖелезный занавес 2020
ReplyМакею я думаю плевать на эту страну так же, как и его хозяину плачу. У макея рученки тож в крови как и у всех там сидящих все виноваты за дела на окрестина все все знали но ничего не предпринимали, ничего. Только жируют и смотрят в свой карман чтобы побольше выгребти и чуть что свалить за бугор , там где все их авшоры и денюжки спрятаны и где их дома и дети .на Беларусь им плевать что тут будет. А оставят они после себя походу в связи с такой обстановка просто развал и вызженное поле как после войны. Экономику загоняют в гроб , что мы сейчас и видим, девальвация будет не хуже чем в Венесуэле. Всё идёт к этому и мы это видим. Никто из сидящих там чиновников за эти 3 месяца в таких политических событиях не предпринял никаких действий для улучшения ситуации, все властьимущие сидят и всем пофигу что будет дальше. Судить всех без исключения на пожизненно. И в колхоз отрабатывать и поднимать с вилами до посинения работы хватит там всем.....
ReplyИ макешу вместе с жонкай на лукаТв,хай улыбацца,и гаварыт пра надои и укосы.такой МИД нам не нужно.
ReplyА зачем им что то предпринимать?Они себе хорошие оклады нарисовали, получают по чемодану денег,а как народ живёт им наплевать.Вмеобщая забостовка по стране сметет это режим.Люди,просыпаетесь идеи на забостовку.
Replyмакеюшка раньше и сейчас занимается банковским бизнесом, сегодня он уже не министр, а просто бизнесмен.
Replyгосслужба для него было как побочный приработок, но всегда с умной рожей.
Макей,скажи 'Актрисе' прощай и на Володарку с сухарями!Раньше сядешь,раньше выйдешь!Лысому посадить-что плюнуть,а тебе-бонус при новой власти!))
ReplyЭто вопиющая нечистоплотность и позор.
ReplyРазве Швеция отозвала своих дипломатов?
ReplyИ вывезли двух мужчин, папу и сына, которые обращались за помощью?
В Минске остались послы только двух европейских стран, вопрос, почему остались ?
Reply