26 April 2024, Friday, 6:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+129 +
Рыло, 14:13, 20.11

"Массандра" - это уровень сельской бабы, дорвавшейся до столицы.

Reply
+64 +
бг, 15:45, 20.11

Наташе колхознице дали попить бырла с наклейкой "Массандра" она и клюнула )))
"Он казау мне так цикава : выпей Ната эта кава , я и выпила ,разява , а што была потым , толька ашшчушчала ротам )))"

Reply
+22 +
zzh, 16:38, 20.11

Класс!!!))))

Reply
+18 +
минчанин, 18:57, 20.11

Представляю_эйсмониха пьет это чернило с горла с ментами.На закуску кусок ливерки с кабуры и лук.

Reply
+26 +
Hitman72, 16:31, 20.11

Какая она сельская баба и колхозница? Она родилась и выросла в Минске.
Пускай она и минчанка от роду, но говор как у базарной бабы из села, да простят меня жители сел.

Reply
+24 +
Смерть камуниста, 19:31, 20.11

Именно она колхозница!МИНСКАЯ колхозница!!! Колхоз - это не там где деревня или город а это там где коллективное хозяйство, камуна! Она любительница камуны потому что можно воровать. Для этого колхоз и был создан лениным!

Reply
+41 +
Vinc, 14:16, 20.11

Заглавным фото вы сделали мой день.

Reply
+62 +
))), 14:20, 20.11

от российского посла Массандра )))
спаивают колхозных туземцев

Reply
+60 +
))))))))))))), 14:22, 20.11

мадам в синих труселях )))))))))

Reply
+21 +
во блин ))), 16:13, 20.11

Это мадам ? Я думал , что это Ваня , "муж")))

Reply
+6 +
Кася, 0:06, 21.11

Из Вани такой же муж как из баскова с киркоровым или кошачий корм Феликс из дзержинского. Вот масандра и шляется по Минску по ночам.

Reply
+46 +
)))))))))))), 14:23, 20.11

причем в мужских по ходу труселях ))))))))))
тьфу блин.

Reply
+69 +
Мушка, 14:25, 20.11

Не Эйсмонт, а деревня ! Занимая такую должность и пить из пластмасовых стаканчиков умора ! Я бы на ее месте заехала в магазин хрусталя и хрустальные бокалы купила бы !

Reply
+1 +
Янка, 11:05, 27.11

Хто? Наташка Сялюн - из хрувсталя? Да полноте! Там же было сказано, шо первую бутылку они по кругу из горла пустили! Так сказать, братство шелопутное скрепили!

Reply
+101 +
Наше позорище, 14:35, 20.11

Это уровень деградации. Под лукашэнкам все и всё деградирует и опускается. Там уровень лукашэнки, имея ввиду, что окружение может быть чуть умнее правителя, но скатившееся под его уровень. Не говоря про набранную массу уровня его. Это не элита, мы ещё не видели настоящей элиты у власти за 26 лет. Это лукашэнковский отстойник, который надо полностью слить из власти куда положено.

Reply
+71 +
допрыгалась квакушка, 14:36, 20.11

Ну что, Натаха?! Самое время сушить сухари!

Reply
+75 +
Василь, 14:45, 20.11

Это- дно! Я бы даже сказал - ДНИЩЕ! ТЬФУ!

Reply
+65 +
Світлана, Київ, 14:51, 20.11

"эх, наташа ,наташа. три рубля - и наша!" низко девушка летает :)))

Reply
-35 +
ххх, 14:54, 20.11

симпотная баба а дура дурой

Reply
+44 +
Светлана, 14:58, 20.11

Смотри не захлебнись, Натаха!

Reply
+22 +
Влад, 15:00, 20.11

Я бы задумался откуда сливы? Эта запись однозначно сделана не с эфира. Записывали либо на смартфоне звонящего, либо на коммутаторе. Второе маловероятно. Вот и думайте. Кто и зачем слил.

Reply
+8 +
Світлана, Київ, 15:13, 20.11

Влад, __________
хотите сказать словами Юлиана Семёнова из саги про Штирлица: "это с**ин сын. но это НАШ с**ин сын"?

Reply
+8 +
It , 15:45, 20.11

Все давно разъяснил один продвинутый трафиками товарисч, которыйчетко описал ситуацию:
«Это говорит о том, что есть, создан ресурс, который позволяет любому пользователю использовать самые современные трафики для внедрения, интеграции и развития своих возможностей и спроса интереса».

Reply
+2 +
вася, 3:54, 21.11

с какого эфира? всё давно цифровое. то что в смартфоне то и в эфире. отстал от жизни, дедуля.

Reply
+43 +
Pit, 15:07, 20.11

Лукашенко срезающий ленточки. Все думают нереально,а я вот нет. Ещё и сыны помагать будут.

Reply
+21 +
БОГОЛЮБ, 16:17, 20.11

Думаю, что они еще вязать их будут. Правда принудительно.

Reply
+27 +
Людка, 15:09, 20.11

Трындец Массандре, теперь точно с молотка пойдёт.

Reply
+82 +
Вiктар, 15:17, 20.11

В комментах по большей части хоть и обидные, но снисходительные шуточки - я против такого отношения. Это устойчивая, вооруженная ОПГ. Ехали не "ленточки" срезать, а похищать и убивать беларусов.
Вот как следует трактовать эти" мероприятия с массандрой"

Reply
+8 +
Удав, 22:18, 20.11

Это стая провокаторов, собранная по требованию и под присмотром главы ОПГ. Но даже в данной примитивной ситуации умудрились убить человека. После чего шкловская сволочь в своей скотской манере оскорбила покойника и наплевала на мнение белорусов.

Reply
+62 +
Павел, 15:20, 20.11

Какой позорище, пресс-секретарь ездит с гоп-компанией по городу и ленточки срезает, предварительно набухавшись массандры. Полное дно. Это также наглядно показывает реальный "рейтинг" Лукашенко, вернее полное его отсутствие, раз уж люди из его ближнего круга вынуждены сами изображать "неравнодушных ябатек".

Reply
+27 +
mr.BY1, 15:26, 20.11

разговоры басков-шакута и басков-массандра .
значит слушается мобила баскова. или сам заигрался. по разговорам он самый осторожный.

Reply
+11 +
Апр, 15:51, 20.11

Массссанндра нннннада???

Reply
+32 +
👀, 15:55, 20.11

Наташа, а тебе лучше Агдам или Осенний букет!

Reply
+8 +
Точнее, 19:00, 20.11

Бояржоле

Reply
+1 +
Янка, 11:09, 27.11

И Крыжачка б хвацила, харошае нидарагое вино! Там букет таки тонки, как раз для гопникау!

Reply
+31 +
cfy cfy, 17:03, 20.11

Таракан-пенсионер везде трещит, что на митинги ходят пьяницы, наркоманы. А на деле-то получается, что пьяницы-это его приближенные, в том числе и пресс-секретарь. Напиваются прямо в бусиках,пьют винишко (с их же слов), водители управляют бусиками напившись пива. Там еще Натаха предлагает взять к вину чего-нибудь посерьезней. Уж не наркотиков ли??? И просле употребления сих продуктов едут срезать ленточки и убивать людей. Так что, таракан, вот где пьяницы и преступники, а не мирные митингующие.
А Ваньке Эйсмонту следовало бы подумать куда его Натаха с Димоном после пьянок и совершения преступлений могли ездить. Судя по их телефонным разговорам, отношения между ними отнюдь не рабочие и гораздо ближе дружеских. Хотя о чем это я, в некоторых семьях и на определенных должностях это как само собой. По другому не задерживаются.

Reply
+1 +
Organek, 11:17, 27.11

При этом Димон в интервью о происходящем заявил, что позиция его относительно этой власти ещё более укрепилась, потому что "невероятные" и "мирные" белорусы стали угрожать его жене! Какие же вы после этого мирные, задаёт вопрос Дмитрий, который вместо того, чтобы сидеть дома с любимой женой и ребёнком ходит с развратной Натулей по дворам с аэрозольчиками и палочками и ищет, кого бы запаковать в багажник!

Reply
+20 +
Свободный белорус, 17:22, 20.11

Эйсмон и Басков это воры,алкоголики и убийцы их нужно на смертную казнь но для начала их нужно на народный суд.

Reply
+8 +
Бефар., 20:45, 20.11

ну...до какой степени опустились..., что даже стаканчики забыли ...

Reply
+3 +
Геннадий , 18:27, 20.11

Странная запись. Красиво записана. Даже с криком малыша на заднем фоне. Вероятно коль ребята уже засветились в убийстве, то решили органы отбелить.. типа не причём.

Reply
+15 +
вот как, 19:26, 20.11

муженёк наталки-каталки дома сидит, а в это время наташенька под бухло с мужиками развлекается, мужик вахлак стерпит гулящую.
да лука вовремя скинул ванюхе наталку- каталку, за что и должность получил высокую.
вахлак ты ванюха, о таких как ты ноги вытирают.

Reply
+4 +
Бефар., 20:46, 20.11

...так ей масандры мало...водочки для полного кайфа заказала...

Reply
+15 +
Бефар., 20:41, 20.11

...ленточки срезать по вечерам в нерабочее время на таких должностях - это в захлёб, отталкивая локтями друг друга вылизывают плешивую задницу... Так упасть, утратив все человеческие качества, и превратиться в жалких мерзких грязных ублюдков... Фу-у ! Позорище !

Reply
+5 +
вася, 3:56, 21.11

а вы думали они там все академики что ли? да любой хоть на грамм уважающий себя человек с ними на одном поле срать бы не сел.

Reply
+11 +
Киот, 21:22, 20.11

Бухалом страх забивали.

Reply