26 April 2024, Friday, 23:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+242 +
бг, 11:59, 31.03

Мы об этом узнали , потому что человек был Публичный и утаить не возможно.

Reply
+99 +
Лекс, 12:37, 31.03

А теперь скажите еслибы был карантин и признание опастности - смоглибы большинство людей уцелеть?

Reply
+82 +
Вася, 13:06, 31.03

Зараза ,как минимум ,не летала бы в воздухе в такой концентрации ,как сейчас !!!

Reply
+149 +
Вася, 13:05, 31.03

Мужчина ездил к родителям в Брест. Там у него поднялась температура до 40°, начался кашель, озноб, поднялось давление. «Анализ крови не выявил нового коронавируса, который сейчас распространяется по миру как пандемия. Рентген сделать не успели - мужчина умер», — сообщило «Радыё Свабода».
-----------------------------
Очень странно - сделать тест на коронавирус(делается несколько дней обычно) и определить что нет его ,они успели ,а вот рентген (делается 15 мин) они не успели !!! Думаю ,что тест ему просто не успели сделать,как и многим другим !!! А по приказу начальства для успокоения общественности сказали ,что коронавируса не было !!!

Reply
+23 +
Петро, 15:34, 31.03

Тесты(мазки из носа) берут и посмертно, результатов нужно несколько дней ждать, а что они там по анализу крови могли определить?

Reply
+5 +
Врач, 16:50, 31.03

ПЦР. Наличие РНК возбудителя. Определяют этис метрдом не только в крови. Но в этом случае,видимо, так.

Reply
+7 +
Петро, 17:08, 31.03

Для PCR в Европе берут мазок из носа, можно даже из машины не выходить, только окно открыть

Reply
+229 +
Минск, 11:59, 31.03

Мои соболезнования близким.
Также.Спадары и спадарыни крепостные актеры! Народные, заслуженные и пока еще нет! Так и будем умирать, заражая смертельной заразой зрителей? Или все- таки начнем ЛюдзьмI звацца?

Reply
+145 +
я, 11:59, 31.03

напишут-умер от тромба

Reply
+105 +
WTF, 12:18, 31.03

А они всем так пишут. Сначала ОРВИ, потом пневмония, потом тромб.

Reply
+26 +
АПЯТЬ, 17:07, 31.03

Скоро будут писать: "Умер от психоза в СМИ, потому что поднялась температура до 40 градусов".

Reply
+97 +
Лесной, 12:38, 31.03

Да стопроцентный COVID-19 это.

Reply
+34 +
Л, 12:40, 31.03

Уже написали якобы давление

Reply
+21 +
АПЯТЬ, 16:56, 31.03

Умер потому что у "Давления" поднялась температура до 40 градусов.

Reply
+14 +
АПЯТЬ, 16:54, 31.03

Умер потому что у "Тромба" температура поднялась до 40 градусов.

Reply
+135 +
777, 12:00, 31.03

Пошла костлявая косить.Соболезнования родным и близким.

Reply
+115 +
Да, 12:05, 31.03

Причину скроят,плешь приказал

Reply
+109 +
сваяк, 12:06, 31.03

Не толькі нас старых бярэ гэты вірус, маладзёны таксама сыпяцца дзякуючы Лукашэнку.

Reply
+91 +
Танюша - "сваяку", 12:31, 31.03

Чытаю: "Не толькі нас старых бярэ гэты вірус..." Светлая память!!! Человек же умер!!! Гражданин Республики Беларусь, между прочим!!! Ну а нам с вами нужно срочно действовать и значит предпринимать конкретные меры, называя по именам преступников вроде того же самого лживого нашего Эйсмонта!!! Ждать же постоянно грустных новостей, и после делать какие-то выводы неправильно. на мой личный взгляд!!!

Reply
+68 +
стояклежак, 13:03, 31.03

Лука -прохиндей , трус и лжец. Вряд ли кто в нормальном уме и при памяти еще верит в его болтовню уже как лет 10 минимум.
Что вы хотели услыхать от лжеца ? Правду !?)))
Завтра будет показательная порка К-раника , а "гарант" будет опять "ни при чем".

Reply
+8 +
я, 17:03, 31.03

Все ругают психбольного луку и советуют соблюдать безопасность , но как заставить нынешнюю придурковатую власть объявить карантин , кроме как написания петиций и личных самоизоляций от работы ? Ведь людей конкретно начал косить коронавирус и дети в первую очередь должны приостановить хождения в сады и на учёбу и быть дома до спада пандемии ! лукашенко - преступник N 1 в распространении короновируса в общественных местах , через границы , в аэропортах и летальных исходах от пандемии короновируса !

Reply
+122 +
терапевт, 12:07, 31.03

В настоящее время проводятся следственные действия, которые должны выявить причину смерти, рассказали его коллеги

Укажут любую причину только не короновирус
Врачи ведь давали подписку

Reply
+57 +
умявопрос, 12:16, 31.03

Укажут любую причину только не короновирус
Врачи ведь давали подписку
---------------------------
А как же клятва Гиппократа ???
... Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастие в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.

Reply
+14 +
Гость, 16:51, 31.03

Вы в каком веке живете?
Уже несколько десятилетий врачи РБ не произносят клятву Гиппократа.
Есть клятва врача РеспубликиБеларусь.

Reply
+82 +
изжога, 12:09, 31.03

Еще запомнился по работам в ...
- Обратная сторона Луны (сериал, 2012) ... Петя
- Вокально-криминальный ансамбль (сериал, 2018) ... Зотов.
Очень жаль, соболезнование родным, близким, друзьям ... земля пухом.

Reply
+132 +
3, 12:09, 31.03

Соболезную родным и близким!!!! Такое огромное горе хоронить таких молодых детей и внуков!
Кто-то нам говорил про старость и хронические болезни гипертонии. У нас больная молодежь, многие дети Чернобыля. Какой у нас может быть иммунитет??? Актер поехал в домой будучи уже больным! А сколько он контактировал везде? ПРИДУРКИ! ГДЕ КАРАНТИН? знаете как в китае справлялись? Во-первых они отсекли почти сразу зараженную провинцию от всех провинций. Потом ходили и заколачивали двери, чтобы никто не выходил! А тут хоккей, театры((((

Reply
+79 +
Нигилист, 12:16, 31.03

Вечная память молодому артисту. Он, страдающий высоким АД и не лечившийся систематически, оказался с высоким риском смерти, так как Civid-19 связывается с балком СSE-2, который активно вырабатывается при высоком АД, причем вырабатывается лёгочной тканью и поэтому вирус вызывает сразу воспаление лёгких с серьезным жизненным риском. Ещё раз всем у кого повышенное давление необходимо активно лечить и держать на нормальном уровне не выше 120/70. Будьте здоровы. Это из раз,яснения микробиологов, а не мои выдумки.

Reply
+33 +
сваяк, 13:10, 31.03

Не ціск - прычына смерці, а вірус і Лукашэнка.
Гэта яны на пару забойцы людзей.

Reply
+35 +
м, 12:23, 31.03

сердце плюс вирус судя по статье

Reply
+80 +
пит, 12:28, 31.03

Два человека вчера скончались от пневмонии в Парке высоких технологий. Один из них замдиректора фирмы, второй —программист. Берегите близких, люди!

Reply
+51 +
Andrzej Skiba, 12:41, 31.03

Земля Тебе пухом ,,Вепршык'' Не забудем тебя! Искренние соболезнования семье и близким!

Reply
+36 +
Адам, 12:43, 31.03

"праводзяцца следчыя дзеянні". Я ведаю, што напіша ведамства Наскевіча

Reply
+54 +
zubr, 13:09, 31.03

Только Некляев и Вольский из творческой интеллигенции призвали к карантину...

Reply
+12 +
Петро, 15:26, 31.03

«Анализ крови не выявил нового коронавируса, который сейчас распространяется по миру как пандемия.»
Кто и где диагностирует коронавирус по анализу крови? Даже в Европе делают мазки из носа, про кровь пока и речи нет.

Reply
+14 +
Геннадий , 16:22, 31.03

В Беларуси тесты китайские, а с качеством там масса вопросов... Особенно когда человек скончался и желания найти у него коронавирус нет особого желания... Думаю все всем понятно

Reply
+12 +
Профи , 17:03, 31.03

Он играл в Брестском театре несколько лет, судьба - странная штука, конечно, зарифмовала все метания парня

И он, и витебский заслуженный артист - могут стать в ряду погибших от равнодушия режима

Reply
+2 +
dolivan, 22:03, 9.04

Земля ему пухом талантливый человек был.

Reply