27 April 2024, Saturday, 5:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+93 +
янка, 8:20, 30.07

а может донорскую плазму с антителами льют, поэтому и ходит "учит" как с короной бороться

Reply
+66 +
Трактор, 9:09, 30.07

Все советовали какому-нибудь солдатику из караула стать героем... а тут явно какому-то врачу представилась редчайшая возможность остаться неизвестным спасителем Беларуси..

Reply
+92 +
это притворство, 9:15, 30.07

Обмотал руку бинтом
Очередной спектакль - я болен , я нуждаюсь в заботе пожалейте меня, не судите строго

Reply
+48 +
Трактор, 9:23, 30.07

Это да.. похоже на то.. согласен.

Тем не менее, рядом по-любому если не Абельская, то какие-то врачи всё равно есть...

Reply
+21 +
Ёлка, 10:45, 30.07

Не думаю. Судя по тому, что при открытии бассейна насколько дней назад он забыл это слово и назвал его лужей, это микроинсульт. У меня было такое при микроинсульте, тоже несколько часов не могла быстро вспомнить название предмета, но помнила характеристики. Например, говорила не "карандаш", а то, чем пишут. Две недели тогда провела на капельницах, у него, похоже, то же самое, а на руке катетер. Самочувствие может быть относительно нормальным, но нужен очень щадящий режим, микроинсульты часто повторяются полноценными инсультами.

Reply
+8 +
роман, 12:32, 30.07

Клизму ему льют а не плазму.

Reply
+116 +
ШОС!, 8:24, 30.07

Инсульт-привет, плешивый.

Reply
+127 +
100, 8:25, 30.07

Эти выборы совсем подкосили Сашу, так что скоро баяны порвем

Reply
+78 +
Трактор, 9:13, 30.07

Так ведь баяны надо будет в стороне оставить... работы - непочатый край.. и финансы инспектировать, и указы/акты, искать тех, кто подписывал, кто подделывал, уведомлять западных партнеров, что не начался никакой 17 год, а идет поиск воров и бандитов...

Reply
+59 +
Дмитрий, 9:41, 30.07

Ничего, мы только денёк попразднуем - но от души. За четверть века заслужили.

Reply
+83 +
Яя, 8:26, 30.07

А может ,это белый браслет?

Reply
+121 +
Biathlete , 8:30, 30.07

А может это Колька батьку укусиу!

Reply
+89 +
Й, 8:26, 30.07

Еще вариант: сам себя от злобы за руку укусил.

Reply
+24 +
Ю, 9:55, 30.07

Судя по брехне на другие темы, укусить себя он может только за локоть (так делает только он и никто больше).

Reply
+94 +
Самусь, 8:31, 30.07

Не может доярка или колхозный конюх руководить страной. И жизнь это подтверждает.

Reply
+7 +
Ваня, 11:11, 30.07

Может любой, был бы культурный и психически здоровый

Reply
+89 +
gora, 8:32, 30.07

ждем "Лебединое озеро" по БТ каналам

Reply
+90 +
или, 8:32, 30.07

Показуха, для съёмки, посыл - работаю невзирая на болезнь. Не настраивайтесь на его переживания, люди с его заболеванием далеки от осознания действительности

Reply
+77 +
бари, 8:41, 30.07

белая повязка! он тоже против действующей власти,за тихановскую голосовать будет!

Reply
+152 +
не верю, 8:42, 30.07

Слишком нарочито выставлена повязка, нарочито грубо, по-районному выведен дешёвый катетер. Снова играет на публику, манипулятор плешивый, на жалость, вот как он болезный себя не жалея один бьётся с урагами. Врешь, не возьмёшь на тоненького. Отвечать будешь за у́сё.

Reply
+28 +
Трактор, 9:14, 30.07

Таки да... а ведь повестить достаточно легко: так все желают ему "здоровья"

Reply
+54 +
Долой Луку, 10:14, 30.07

Какая жалость к нему? Страну за 26 лет в нищету вогнал. Убил, в тюрьмах мучает всех ему неугодных. Развлекается за наш счёт. Это надо быть мазохистом или идиотом, чтобы его ещё пожалееть. Ой бедняжка жировал 26 лет за народный счёт, вот сейчас здоровье подкосилось, не может жировал с той же силой как раньше. А сколько денег за границу вывез. Обеспеченно не одно поколение. Действительно бедняга (сарказм).😠😾

Reply
+23 +
Freedom , 8:47, 30.07

Двойничка готовит...🙄☝️

Reply
+3 +
артем, 12:33, 30.07

Гнойничка.

Reply
+33 +
вася, 8:51, 30.07

Угугу, угугу, посадили на иглу.

Reply
+66 +
вадим, 8:52, 30.07

Скоро подсоединят к электрическому стулу.

Reply
+35 +
орьл, 8:59, 30.07

лошадь подковывал, но она тоже против

Reply
+45 +
======999, 9:25, 30.07

сашок сильно не нервничай, а то не дай бог не доживешь, а ты беларусам нужен, будешь отвечать на вопросы, отношение будет жестким, а потом приговор.

Reply
+30 +
трактор, 9:30, 30.07

Такими темпами приговор будет уже постфактум..

Reply
+37 +
ед, 9:39, 30.07

Клизму ещё надо поставить,чтобы черепную коробку прополоскать.

Reply
+33 +
Озабоченная, 9:45, 30.07

Повязочка вовсе не на показ. К раненому зверю страшно подойти.А вылезла на показ во время его показательной и безостановочной брехни.Здоровушко-то утю-тю. За деньжата-то не купишь, раз за 66 годков просадил на право и налево.А
все равно ползет в руководящие..

Reply
+41 +
Инсульт-привет, 10:32, 30.07

Да, это катетер, точно катетер. У меня после реанимации такой же был, так же бинтиком заматывали, чтобы не сорвать случайно,потому что несколько раз в день к капельнице подключали. А чтобы не вводить катетер постоянно, его оставляют в вене на руке и бинтуют легонько.
Да, таракан, видимо, под капельничками прохлаждается. Эх, как хорошо мы его выходами на пикеты со Светланой доканали! А 9-го, увидев полмиллиона человек на площади, этому таракану вообще пи...ц настанет! Даже капельница не поможет! Классно!

Reply
+20 +
Brn, 10:38, 30.07

ШОС!!!

Reply
+12 +
Todar, 10:44, 30.07

Гэта ен перайшоу на бок Цiханоускай!

Reply
+35 +
Тем временем, 11:25, 30.07

А МЁРТВЫЕ, БЕЗВИННО УБИЕННЫЕ, ВСЁ ИДУТ ЗА НИМ, СЛЕД В СЛЕД, ДНЕМ И НОЧЬЮ, И НЕ ОТСТАНУТ ОНИ ОТ НЕГО НИКОГДА, ПОКА НЕ ЗАБЕРУТ..

Reply
+23 +
малик, 11:54, 30.07

Привет от Гончара!!! ***....

Reply
+9 +
ХА, 12:05, 30.07

А может это очередная попытка суицида? Вены резал, увидев сколько людей выходят против его на митинги Светланы?

Reply
+16 +
михалыч, 12:35, 30.07

Горло пусть режет, так наверняка.

Reply
+3 +
ZZZ, 12:32, 30.07

Я думаю была попытка суицида, вскрывал вены, что б уйти быстро. Не получилось, а жаль.....

Reply
+20 +
андрей, 12:34, 30.07

На фото не видно но под столом еще утка стоит.

Reply