26 April 2024, Friday, 6:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+41 +
Федот, 16:06, 15.08

Нужно порвать вертикаль власти. Блокировать исполкомы, отделы милиции, КГБ, лишать их связи, электричества, воды, вынуждая покинуть рабочие места и формировать собственные властные структуры.

Reply
+14 +
Sawa, 18:22, 15.08

Уважаемые Брестчане, зная систему изнутри и зная, как они врут, а за глаза говорят, что мы твари, могу сказать одно. Они не будут разбираться ни в чем. Они готовы на все, лижбы закрыть вам рты. Если вы подписали бумаги о том, что претензий не имеете, то вы ничего не докажете. У них все договорено. Они скажут потом, что вы сами побили детей или придумают что-либо еще. Это твари. Помните об этом всегда. Они живут за ваш счёт, за счёт ваших налогов. Не ведитесь на их убеждения. Они могут говорить, что не отдавали приказ, но это они. ОМОН-это структура МВД. Не важно, сколько этот поганый мент работает. Он отдал приказ. У него был выбор. Он его сделал. Он дал команду на насилие людей. Их главная проблема, что все массово протестуют, а также защита своих жирных гемморойных жоп от ненависти людей. Их ненавидит вся страна. Они зверьё и моральные импотенты. У них злоба и ненависть к людям, они продадут родную мать за квартиру и 600 рублей. Они наши враги. Фашиста ВОН! Тихановская Президент!

Reply
+13 +
Лесной, 18:33, 15.08

Никаких разговоров и уговоров с властью. Только их капитулиция. Эти звери говорят что будут разбираться и тут же начинают угрожать за эскалацию. Горбатого могила изменит! Потом эти подонки будут мстить, если их оставить у власти и не наказать пожизненным хотябы.

Reply
+34 +
незаняты, 16:07, 15.08

фашисты это мягко сказано, они своих детей, граждан свободной республики пытали и ломали

Reply
+37 +
azhbeta, 16:12, 15.08

Никаких разговоров с приспешниками банды, свистить и не слушать их, пошли вон! Вы сделали свое дело, вас ненавидит вся страна. КАПИТУЛЯЦИЯ И ПОД СУД ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ ВЫСШЕГО ЗВЕНА!
ЗАБАСТОВКИ ДО ПОБЕДЫ!

Reply
+36 +
минск, 16:18, 15.08

Генпрокурор Конюк, ты живой еще там? Ничего людям сказать не хочешь?

Reply
+29 +
ИГГИ, 16:48, 15.08

Честно говоря, периодические взывания к Конюку уже утомили. Кто он такой? Почему вы так настойчиво его зовете? На вас как-то магически действует название должности "Генпрокурор"? Так это туфта. Он просто преступник. Из той же банды.

Reply
+4 +
genja, 17:07, 15.08

конюк 100000?

Reply
+22 +
Klaudsia., 16:55, 15.08

Не могу найти слов от гнева. Это что в моей стране происходит? Концлагерь,? Мы в ответе за наших детей и внуков. Мы позволили банде гестаповцев избивать и пытать их. Стыд и позор нам. 25 лет мы молчали,когда в стране происходит беспредел. Вон из моей страны такой президент, его банда и прикорытники. Свободу народу и всем остальным ,брошенным в тюрьмы политзаключенных. Живе Беларусь.!!!

Reply
+21 +
пан, 16:56, 15.08

Всех этих шакалов к ответу перед народом! Долой Лукашенко! Забастовка до победы! Жыве Беларусь!

Reply
+26 +
Андрей, 17:06, 15.08

Это не фашисты. Это потомки НКВД.
Почитайте что они творили во Львове при оступлении перед нацистами. Всё те же задержания всех подряд по городу, избиения, распятия, расчлинения и извращённые пытки с сексуальными состовляющими. Ничего не поменялось. Все один в один.

Reply
+17 +
Сергей, 17:28, 15.08

БЕЛАРУСЫ!
Никаких переговоров с УЗУРПАТОРОМ! Он глумиться над жертвами своих шакалов-садистов!
Требования просты:
ЛУКАШЕНКО - ДОЛОЙ
ОСВОБОДИТЬ ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ СЕГОДНЯ!
СУД НАД ВСЕМ ОМОНОМ И МВД, ВСЕМИ ТИХУШНИКАМИ!

ТИХАНОВСКАЯ - ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!

НЕ ДАЁМ ЗАБОЛТАТЬ И ЗАМЫЛИТЬ ФАКТ ГЕНОЦИДА НАРОДА БЕЛАРУСИ ЭТИМИ СВОЛОЧАМИ!!!

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!!! УХОДИ!!!

Reply
+5 +
саня, 19:22, 15.08

Я бы на месте этого отца вырвал бы ему глаза , борову этому , урод , сними погоны , уволься и посмотрю каким ты будешь смелым

Reply
+10 +
семен, 19:32, 15.08

Никогда в жизни не верьте шакалам у власти.Это фашисты замаскированные под добрячков ,когда выступают.А когда меж собой ,то они разрабатывают планы уничтожения народа.Мы для них ничто,пыль Читайте и слушайте___никогда не верьте.Они показали себя__натраваили вооруженных до зубов гестаповцев на простых людей.А многие уже думали ,что фашизм в истории.Он здесь у нас в ментовке А представляю ,если бы сейчас была война,как бы эти скоты резали бы головы ножами у людей ,вспаривали животы,кололи бы детей штыками.А сколько перед смертью было бы изнасилований.Так ,что знайте где сидит фашизм в Беларуси.

Reply
+2 +
Александр, 21:29, 15.08

И этот сукин сын уже переобувается? В шею гнать! Ответственности он не несёт... !

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published