Все эти песни детские игры.
Надо принимать такие меры, чтобы он бежал из Беларуси без оглядки.
Если упустим этот момент, то он будет мстить и давить, что за миску похлёбки работать будем.
Надо собраться тысяч 50 и на Дрозды, тогда он свалит, а если повторит терор, то принимать адекватные меры.
Бункерная моль заслала в Беларусь не только пропагандонов.
Все эти безномерные авто с красно-зелёными и расейскими флагами - очередная спецоперация пупкинской псарни.
Пару видео с голосом этих вшиварей сразу выдадут их хозяев: мааасковский говорок с "запоребриками" и "Белоруссией" из уст ГРУ-шного дебила - и всё сразу становится ясным.
В Кремле не исключают того, что для России будет более выгодным достичь соглашения с оппозицией в Белоруссии, нежели, рискуя социальным взрывом в этой стране, вмешиваться в ее дела ради поддержки режима, который, возможно, сам уже не удержится, сообщили Bloomberg два источника, имеющие доступ к ближайшему окружению Путина.
Власти России не будут стремиться ускорить падение режима Лукашенко, но и мало заинтересованы в его поддержке, заявил агентству чиновник, знакомый с ходом политических дискуссий в Кремле. Еще один собеседник агентства добавил, что Лукашенко — даже если он сумеет удержаться у власти — уже не будет пользоваться доверием в Москве, где его теперь считают «токсичным».
Сябры вспомните нашего Кобзаря!
ReplyБоритесь- поборите!
Вам бог помогает!
За вас правда! За вас Слава!
И воля святая!!!!!
Вот что мы читали на майдане!!!
Если проиграем мы, страна превратится в концлагерь. Поэтому мы не можем проиграть. Мы должны идти до конца. Сжав зубы, не оглядываясь
ReplyТОЛЬКО ТАК!!!
ДО КОНЦА - ДО ПОБЕДЫ!!!
БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ НА КОНУ - МЫ НЕ ХОТИМ ЖИТЬ В КОНЦЛАГЕРЕ!!!
НЕ ОСТУПАЕМ, НЕ УСТУПАЕМ, ДОЖИМАЕМ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!
А как Ляпис Трубецкой пел песню #не быць скотом# у на с на майдане!!!!!!!!
ReplyСильно и мурашки по телу!!!
Живе Беларусь!!!
Ганаруся табой, Беларусь!
ReplyПапа Таракан вместе с сыном Колей дрыгают лапками
ReplyВсе эти песни детские игры.
ReplyНадо принимать такие меры, чтобы он бежал из Беларуси без оглядки.
Если упустим этот момент, то он будет мстить и давить, что за миску похлёбки работать будем.
Надо собраться тысяч 50 и на Дрозды, тогда он свалит, а если повторит терор, то принимать адекватные меры.
Дзякуй Вам, родненькiя! Жыве!
ReplyБункерная моль заслала в Беларусь не только пропагандонов.
ReplyВсе эти безномерные авто с красно-зелёными и расейскими флагами - очередная спецоперация пупкинской псарни.
Пару видео с голосом этих вшиварей сразу выдадут их хозяев: мааасковский говорок с "запоребриками" и "Белоруссией" из уст ГРУ-шного дебила - и всё сразу становится ясным.
Ну что, кто там говорил про 10 дней, а? Ничаго у вас усих не получится! Я власть не отдам.
ReplyУберы теляфон!
В Кремле не исключают того, что для России будет более выгодным достичь соглашения с оппозицией в Белоруссии, нежели, рискуя социальным взрывом в этой стране, вмешиваться в ее дела ради поддержки режима, который, возможно, сам уже не удержится, сообщили Bloomberg два источника, имеющие доступ к ближайшему окружению Путина.
ReplyВласти России не будут стремиться ускорить падение режима Лукашенко, но и мало заинтересованы в его поддержке, заявил агентству чиновник, знакомый с ходом политических дискуссий в Кремле. Еще один собеседник агентства добавил, что Лукашенко — даже если он сумеет удержаться у власти — уже не будет пользоваться доверием в Москве, где его теперь считают «токсичным».