28 March 2024, Thursday, 11:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+9 +
Олег, 21:05, 21.08

Сябры вспомните нашего Кобзаря!
Боритесь- поборите!
Вам бог помогает!
За вас правда! За вас Слава!
И воля святая!!!!!
Вот что мы читали на майдане!!!

Reply
+7 +
Сергей, 21:15, 21.08

Если проиграем мы, страна превратится в концлагерь. Поэтому мы не можем проиграть. Мы должны идти до конца. Сжав зубы, не оглядываясь

ТОЛЬКО ТАК!!!
ДО КОНЦА - ДО ПОБЕДЫ!!!

БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ НА КОНУ - МЫ НЕ ХОТИМ ЖИТЬ В КОНЦЛАГЕРЕ!!!

НЕ ОСТУПАЕМ, НЕ УСТУПАЕМ, ДОЖИМАЕМ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Reply
+3 +
Олег, 21:19, 21.08

А как Ляпис Трубецкой пел песню #не быць скотом# у на с на майдане!!!!!!!!
Сильно и мурашки по телу!!!
Живе Беларусь!!!

Reply
+2 +
Менск, 21:21, 21.08

Ганаруся табой, Беларусь!

Reply
+2 +
Кот , 21:51, 21.08

Папа Таракан вместе с сыном Колей дрыгают лапками

Reply
+5 +
Пенсионер, 22:27, 21.08

Все эти песни детские игры.
Надо принимать такие меры, чтобы он бежал из Беларуси без оглядки.
Если упустим этот момент, то он будет мстить и давить, что за миску похлёбки работать будем.
Надо собраться тысяч 50 и на Дрозды, тогда он свалит, а если повторит терор, то принимать адекватные меры.

Reply
-3 +
no name, 22:58, 21.08

Дзякуй Вам, родненькiя! Жыве!

Reply
-4 +
Грамацей, 23:47, 21.08

Бункерная моль заслала в Беларусь не только пропагандонов.
Все эти безномерные авто с красно-зелёными и расейскими флагами - очередная спецоперация пупкинской псарни.
Пару видео с голосом этих вшиварей сразу выдадут их хозяев: мааасковский говорок с "запоребриками" и "Белоруссией" из уст ГРУ-шного дебила - и всё сразу становится ясным.

Reply
-4 +
Лукашенко А.Г., 2:51, 22.08

Ну что, кто там говорил про 10 дней, а? Ничаго у вас усих не получится! Я власть не отдам.
Уберы теляфон!

Reply
-3 +
Русский, 6:34, 22.08

В Кремле не исключают того, что для России будет более выгодным достичь соглашения с оппозицией в Белоруссии, нежели, рискуя социальным взрывом в этой стране, вмешиваться в ее дела ради поддержки режима, который, возможно, сам уже не удержится, сообщили Bloomberg два источника, имеющие доступ к ближайшему окружению Путина.

Власти России не будут стремиться ускорить падение режима Лукашенко, но и мало заинтересованы в его поддержке, заявил агентству чиновник, знакомый с ходом политических дискуссий в Кремле. Еще один собеседник агентства добавил, что Лукашенко — даже если он сумеет удержаться у власти — уже не будет пользоваться доверием в Москве, где его теперь считают «токсичным».

Reply