26 April 2024, Friday, 23:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+74 +
юрий, 15:28, 12.09

а без маски как то тише стал махать руками

Reply
+8 +
B, 21:59, 12.09


Минске 100% опознанные силовики жестко задержали участниц женского марша

Вариантов-ДВА! Либо БЕЛОРУСКИЕ либо РУССКИЕ Ф А Ш И С Т Ы! Но ОДНОЗНАЧНО-ФАШИСТЫ! И ЭТО ПОЗОР ВЛАСТИ!

Reply
-2 +
за Праўду, 1:02, 13.09

10 000 белорусок: Я ВАС ЛЮБЛЮ,ХОТЬ И СТАР! НО ЛЮБИТЬ ЖЕ Я МОГУ????? ВЫ ЧУДО!

Reply
+1 +
Oleg S., 2:05, 13.09

Шановний білорус , вам як і росіянам повсюди бачаться якісь фашисти . Ви дійсно вірите в те що лукаві мусора є прихильниками ідеології Муссоліні ? Огляньтеся навколо , ви живете на вулицях з комуністичними назвами , на центральних площах міст Білорусі стоять комуністичні істукани , а б'ють вас внуки нквдистів , смершівців і іншої радянської нечисті .

Reply
+71 +
Алена Родзіна, 15:36, 12.09

Мае землякі, вы ўсё бачыце самі!
У якую дрыгву нас завёў “наш Сусанін”!
У горадзе, вёсцы, тым болей у сталіцы
Гуляць небяспечна, бо схопіць міліцыя.

Загад атрымалі: “Больш двух не хадзіць!
Усіх, хто не згодзен - скотам лічыць!”
Нас сёння за Праўду кідаюць за краты,
Дубінкамі б’юць, шпурляюць гранаты!

Але ў кожны кут маёй Беларусі
Прынёс немаўлятка Надзеі нам Бусел!
“Жыве Беларусь!” – чуем у кожным двары!
Мой мужны народ, сцягі ў рукі бяры!

Бо бел-чырвань-белыя фарбы НАРОДА,
Які тут спрадвеку жыве сабе годна!
Суседзі мае, суайчыннікі, братцы!
За правую справу нам трэба змагацца!

Вакол азірніцеся – нас цяпер многа!
Да Праўды чвэрць века вяла нас дарога,
Да Самапавагі дайшлі ў адно лета,
Шлях у некалькі крокаў, каб дасягнуць мэты.

Хлусню і абразы цярпець нам даволі!
Хай чарку і шкварку есць сам разам з Колей!
Заўжды беларускаму трэба народу
Людзьмі звацца, дыхаць ўволю свабодай!

Сумленнем і Сцягам з’яднаных усіх сёння
Да Перамогі вядзі нас, Пагоня!

Reply
-4 +
Грамацей, 18:07, 12.09

👍👍👍👍👍👍👍

Reply
+115 +
👭, 15:36, 12.09

Озверели в конец, скоты. Завтра выходим все. Даёш миллион!!!

Reply
+31 +
USA, 16:35, 12.09

Есть тети как тети , есть дяди как дяди,
Есть люди как люди, есть б....и как б....и, но...,
Есть дяди как тети, есть тети как дяди ,
Есть б....и как люди, есть люди как б....и.
Три белорусских "тети" оказались сильнее легиона "дядей" и их вождя "картофельного бацьки". Встретиться с каждой из них - честь для любого.
Белорусы победят...100%

Reply
+22 +
MICROCUTS, 17:34, 12.09

Не совсем так. Есть люди и нелюди. Разные биологические виды. Отличные, другие, иные, подобные на людей. И общая похожесть их и нас - две руки, две ноги, прямохождение, способность имитировать звуки речи - многих вводит в заблуждение. Характернейшая особенность этих недолюдей - полная или частичная недоступность вербальному контакту. Они не понимают слов. Живут, лишь повинуясь своим инстинктам, внутренним неосознанным желаниям. В нормальных условиях им приходится маскироваться, сдерживаться, быть "как все". Когда же ограничивающие узы закона, общества, цивилизации ослабевают, эти особи проявляют себя во всей красе.

Reply
+3 +
Грамацей, 19:22, 12.09

+100500!!!!!!!!!

Reply
+98 +
Сергей, 15:38, 12.09

Мужчины есть в этой стране? Наших сестёр, жён избивают, а где мужики? Это немыслимо

Reply
+18 +
Местный, 20:33, 12.09

Я в замещательстве, и правда, куда делись все мужики?

Reply
+17 +
Литр, 21:59, 12.09

На шашлыках и рыбалке.

Reply
+73 +
Ludmila, 15:39, 12.09

Будьте вы прокляты,уроды!Фашистские подонки,бумеранг бьет больно и точно!Господи,спаси мой народ,помоги нам!Храни Господь и помогай во всём мирным людям!

Reply
+68 +
Valentina, 15:46, 12.09

Это просто не поддается описанию словами...! Девушки, женщины, вы самые чудесные представительницы Беларуси! Ваши деды и прадеды, воевавшие во время 2 мировой войны гордятся вами.

Масочники проклятые, вы хуже мрази! Расплата придет!!!!!!!!

Reply
+68 +
омон - это скотобаза, 15:51, 12.09

Что это за бегающее ЧМО с рацией в синих джинсах и кофте , хватающее женщин , может кто знает ? Как фамилии этих животных с ОМОНа , едящих в голову и с такими откормленными задницами за счёт наших налогов ?

Reply
+62 +
funt, 15:55, 12.09

Поганая мусарня, проч руки от женщин !

эти твари готовы родную мать в автозак закинуть.

Reply
+34 +
Унит, 16:10, 12.09

лукашенко-не оттягивай" свой конец"

Reply
+39 +
Сергей, 16:38, 12.09

Выходим все!!!! Не будьте равнодушными!!!!

Reply
+44 +
ivan, 16:44, 12.09

Народ,надо что-то делать,чтобы у ублюдков земля горела под ногами

Reply
+20 +
azhbeta, 18:51, 12.09

У Главного и так уже земля горит под ногами, как он дальше собирается жить? Это же кошмар просто каждую минут ждать, что за тобой придут, ни сна спокойного, ни жизни, и вот спрашивается зачем такая жизнь и стоит ли за нее цепляться.

Reply
+5 +
Русалуа, 6:45, 13.09

У главного петарда в жопе. И скоро она взорвется, и это будет не как петарда на Новый год, а как залп Авроры- в новую жизнь

Reply
+1 +
Goodbad, 22:32, 12.09

Не оплачивать коммуналку, налоги, проезд в транспорте, забрать вклады из банков, блокировать дороги, создавать заторы, не покупать ничего у пособников режима,

Reply
+1 +
Сергей, 23:44, 12.09

" забрать вклады из банков". Тут вы уже опоздали. Попробуй забери.Их уже давно не отдают!!!!

Reply
+41 +
не забудзем,не прасцiм, 16:48, 12.09

Чклофф¢¢кая Пачвара,сегодня-последняя фаза твоего нахождения на Белорусской Земле!Это переломный момент-ты и ОАК никто,теперь-враг всех Белорусок всего мира!Они тебе этого не простят!А за разбитое лицо Белоруски тваи фашисткие "красауцы" будут отвечать до конца своих бесславных ублюдочных дней!!!ОМОН,знай, ты будешь приравнен к СС-ищит пятый угол уже сейчас!

Reply
+40 +
belarus, 16:54, 12.09

Молодцы, что маски срывают. Это их парализует.
Налетайте со всех сторон и срывайте маски, а другие снимайте на смартфоны.

Reply
+44 +
🥰, 17:03, 12.09

Браво!!! Не смотря на беспредел слабовиков-- это победа!!! Женщины, вы лучшие!!! Завтра все гулять!!!

Reply
+39 +
08, 17:04, 12.09

Женщины Беларуси, вы - смелые, красивые, самые лучшие!

Reply
+44 +
ОМОН - фашизм!, 17:36, 12.09

Ведь вся эта мразь, трусливо скрывающая свои рожи бобиков - полицаев, карателей и душителей белорусского народа живет спеди нас. Ходит с нами в один магазин, притворившись человеком, спрятав свою поганую униформу карателя - фашиста. Их дети ходят в один детский сад с детьми тех, кого еще недавно бил и калечил их папаша - выродок. Их жены работают вместе с нормальными людьми и не моргнув глазом тратят в магахине то бабло, которое принес им супруг и вручил своими лапами, на которых кровь его соотечественников, земляков, соседей. Впрочем, для этой мрази важны лишь купюры.У этих ОМОНовцеа нет моральныъ принциров /иначе их в милиции не держали бы/. Такие и мать родную зарежут, не моргнув глазом, если им начальство пообещает за это премию и повышение по службе. Белорусы, давайте проведем акции: :" Взгляни в глаза". Действительно, так хочется взглянуть в глаза родителям, вырастившим такое чудовише. Посмотреть на их жен которые живут за те деньги, которые их мужья - изверги.

Reply
+26 +
никто не забыт,ничто, 18:15, 12.09

Акция по оглашению медкарточек ОМОНов и их детей в Уручье , где их дома , будет важнее . Если наши юзеры вскроют списки этих чёрных *** , то это будет большой успех по легализаци и поиску карателей .

Reply
+26 +
krok, 17:48, 12.09

Таму й хаваюць пес'і морды за намызьнікамі, бо іхнія дзеткі ходзяць у адныя й тыя ж д.садкі з' іхнімі ахвярамі!

Reply
+15 +
///, 19:03, 12.09

А что, дети в школе и садике не рассказывают разве друг другу, кем работают их родители?

Reply
+34 +
Томи, 20:42, 12.09

Я ахерею, Белоруские девушки мужественые, чем шахтеры и рабочие Белаза, мне стыдно за мужиков которые не видят как издиваются над хрупкими девушками

Reply
+9 +
Простой вопрос, 22:03, 12.09

А ты сегодня где был?

Reply
+16 +
Манки, 20:46, 12.09

Давите таракана, оторвите ему лапы, усы, травите его дихлофосом

Reply
+15 +
Дима, 21:10, 12.09

Але мужики, подем!!! Где ваше мужскоое достоинство? Девушки зашищают вашу честь, Мужики ,Але ,вам не стыдно смотреть на это безобразие?

Reply
+1 +
Хм, 22:21, 12.09

Ну тебе же не стыдно.Смотреть.

Reply
+5 +
Арсений, 21:38, 12.09

Спасибо вам, дорогие! Вы приближаете тот день, когда Россия "вспрянет ото сна"!

Reply
0 +
Белорусскаяреволюция, 22:07, 12.09

Женщины получили дубинками,мужики сходили в магазин,Лукашенко катался на новом электовелосипеде.

Reply
+8 +
Ирина, 22:07, 12.09

Маски не нужно опускать, маски нужно срывать и выбрасывать, и пусть парни едут домой....

Reply
+18 +
Пенсионер, 22:35, 12.09

Тараканная нелюдь поручил прокуратуре прекратить митинги. Хочет, чтобы как и раньше все было мирно, народу затыкали рот, а он молчал бы. Только как раньше уже никогда не будет. Посде того, как ты плюнул народу в лицо, подменив итоги голосования, забрав у Тихановской наши 80% голосов себе. Ты же знал, что за тебя в лучшем случае проголосуют не более 15-20% избирателей. А после плевка ты отдал приказ своим карателям дубасить, стрелять, хватать и позже издеваться над народом в местах ареста и заключения, нет тебе никакого прощения. Будем бороться пока не уберем тебя и твою совково-фашитскую систему, уже и с элементами колючей проволоки. Чем не конслагерь? Гореть тебе и на земле и на небесах. Будь ты проклят.

Reply
+7 +
KU, 23:05, 12.09

Очнулся омоновец после операции, оп! Яиц нет!
– Доктор, я же говорил, что у меня грыжа!
– Так и я говорил, что просто с работы ехал!

Reply