26 April 2024, Friday, 19:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+32 +
Я, 15:00, 23.09

саша - это фиаско, крысина!

Reply
+22 +
Дед, 15:20, 23.09

Этой инаугурацией Лукашенко очередной раз показал, что он нелигитимен!
Лукашенко -САМОЗВАНЕЦ хочет новой абсолютной власти, как на зоне! Он думает,что будет вершителем судеб миллионов людей! Кого захочет казнит, кого захочет помилует! Думает что и дальше будет укрывать преступников, таких, как Бакиев... Он хочет и дальше убивать несогласных , таких как Захаренко, Гончар, Красовский, Бабенин...
Нельзя признавать его легитимность!
Лукашенко не президент! Он не избран, он пытается очередной раз узурпировать власть в Беларуси!
Лукашенко уже никто!
Лукашенко : Крадун! Прелюбодей! Преступник! Убийца!

Reply
+19 +
русский, 15:15, 23.09

Как теперь запчасти к Майбаху эксклюзивному возить? )) Либо на поклон питерской гопоте в ноги кланяться, либо под забор...

Reply
+25 +
Василь, 15:31, 23.09

Только так, тайно , самозванец может командовать силовиками и армией Беларуси,поставленными на службу в фашистской Беларуси.
Командовать же белорусским народом ,ни с помощью палок , ни с помощью автомата Калашникова, уже не получится.

Reply
+14 +
ЯГОР, 15:46, 23.09

Сорамна за Арменію! Лічылі яе нармальнай краінай, а яны адныя з першых адрапартавалі Лукашэнкі! Потым сорамна і за Кітай! Колькі можна займаць пазіцыі ўсіх дыктатараў свету! Што гэта, каб супярэчыць ЗША і Еўропе? Але ж гэтая тактыка супраць народаў, якія ў сваёй большасці не падтрымліваюць сваіх дыктатараў!

Reply
+15 +
Нат, 15:50, 23.09

Узурпатор,през...тив,а не мой президент! Позорник,крыса,вор,убийца!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
+11 +
123, 15:58, 23.09

Выслать из всех стран Лукадрищевских послов.

Reply
+10 +
бари, 16:04, 23.09

Германии,спасибо!

Reply
+11 +
Ясь, 16:05, 23.09

Сколько бы упырь не занимался втихаря самоудовлетворением, его ждёт верёвка с петлёй и позорный конец.

Reply
+3 +
Джем, 16:43, 23.09

Чтобы стоять за народ - надо победить на всенародных выборах.
Чтобы уничтожать народ - достаточно КРЫСИНОЙ иногурации.

Reply