10 May 2024, Friday, 19:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+68 +
1111111, 9:57, 13.11

Попадают под уголовную статью. А там мало не покажется. Надолго влетят на зону.

Reply
0 +
Freedom , 6:45, 14.11

...вопрос
А белорусские ли...
И вроде СЛАБОВИКИ...
Ну а в войнушку поиграть у паханов не получится,по одной простой причине...
ОТСУТСТВИЕ ПАРИОТИЗМА У ЛИЧНОГО СОСТАВА...

Reply
+117 +
Медвежья услуга, 10:05, 13.11

Беженец с ножом или оружием, это уже не беженец, а террорист.
Те, кто навязывает им оружие, тот их подставляет. Они должны это четко понимать, что прорыв границы с оружием ни каких льгот в странах ЕС для беженцев уже не будет.

Reply
+13 +
R, 21:14, 13.11

Не бежанцы....а туристы-мигранты...

Reply
0 +
я, 5:38, 14.11

это не беженцы! с 13-ми айфонами, в дорогих шмотках, борзые шо пипец - беженцы так не выглядят и не ведут себя.. кремлядь перебрасывает террористов в европу

Reply
+32 +
Андрей, 10:27, 13.11

Против их автоматов нож не оружие. а для веток сойдет.

Reply
+76 +
Коха, 10:49, 13.11

Бандитская ,,власть" и методы бандитские, ничего святого для них нету, сволочи.

Reply
+81 +
пронт, 11:14, 13.11

поляки и литовцы транзит закрывайте нацист гитлер лукашенко только силу понимает а иначе до беды не дай бог дело дойдет !

Reply
+75 +
Однако, 11:19, 13.11

Таракан действует так же как и его хозяин - кремлёвский клоп, если хочешь отвлечь от проблемы - создай новую проблему.
Нужно понимать, что без одобрения "подземельного оно" такие международные скандалы не создаются, всем понятно откуда торчат уши, ноги , ботоксное рыло в этой ситуации.

Reply
+108 +
ДВП, 11:53, 13.11

Если немцы заберут этих мигрантов с границы (а такие идеи там выдвигают: в частности, власти Мюнхена выражают готовность), то поток "туристов" через Беларусь вырастет еще больше.
И организаторы кризиса в Минске и Москве объявят себя победителями со стальными яйцами (в отличие от европейских гуманистов).
Неприятно, когда наглость и хамство издеваются над цивилизованностью.

Reply
+67 +
Пенс_1953, 12:19, 13.11

Если у властей Мюнхена есть на это деньги, то пусть бы оплатили возвращение "туристов" на их родину по маршруту: граница РБ/РП - аэропорт "Минск-2" (в Минске остальных подобрать) - чартеры из Минска туда. Кстати, можно ещё задействовать аэропорт Гродно.
И потом пусть эти желающие подают там документы в посольства Германии в Анкаре, в Багдаде, в Дамаске ... Это будет гуманно. А прогибаться под наглость и нахрап политиканов в Минске и Москве - это плохой вариант. История Европы 30-х годов прошлого века - тому доказательство.

Reply
+103 +
Народная разведка, 12:14, 13.11

Спасибо киберпартизанам за оперативное опознание зелёной жабы в балаклаве. Жаба оказалась местная.
Как хорошо, что у киберов есть базы силовиков и паспортов. Со всех преступников с погонов мгновенно срываются маски!

Reply
+50 +
Доктор, 13:23, 13.11

Какая отвратительная рожа...
10.38 Белорусские кибер-партизаны опознали лукашенковского силовика, который слепил зеленым лазером польских пограничников.

Им оказался Васильев Валерий Владимирович, 17.07.1980 года рождения.

Reply
+74 +
Николай, 13:29, 13.11

Еще один сопляк преступник. Потом слюни будет пускать, мол, не виноват, ему приказали. Чмо.

Reply
+33 +
ффф, 17:18, 13.11

этому сопляку 41год

Reply
+11 +
Агась, 21:02, 13.11

Скоро на повышенную лукашенковскую пензию....

Reply
+68 +
Бефар., 13:45, 13.11

Главное, чтобы Польша и Литва выстояли и не пошли ни на какие уступки плешивым ублюдкам.

Reply
-24 +
мы, 22:23, 13.11

Главное, чтобы гуманитарная помощь поступала своевременно. Подъехать и поинтересоваться как дети переносят холод и может помощь нужна. Мы завтра собираемся двумя машинами к лагерю беженцев.

Reply
0 +
Лысый, 5:05, 14.11

А почему только двумя машинами?)))
У ябатек машин мало?
Давайте с красно зелеными портянками, ка любите

Reply
+33 +
смитвессон, 15:52, 13.11

Лукашенко создал нацистское государство.Нам не под силу с автоматами сражаться голыми руками. За все 27 лет взращены идеологией ... люди в погонах это нацисты.Поэтому любо сейчас вы остановите его .Либо следующее будет ядерный шантаж итд. Убийства были и продолжаються. Путин ты что такой же нацист?

Reply
+35 +
Елена, 18:10, 13.11

А вы что, сомневались?

Reply
+16 +
++++! , 21:03, 13.11

Люто плюсую!

Reply
+39 +
ннн4, 16:11, 13.11

Не пускают обратно мигрантов,под страхом применения оружия назад в город. Разве это не преступление против человечности? РАЗВЕ ЭТО НЕ ФАКТ? КОГДА ЛЮДЕЙ БРОСАЮТ НА ПРОВОЛОКУ К ПОЛЯКАМ И ЗАСТАВЛЯЮТ ГИБНУТЬ ОТ МОРОЗА НЕДОЕДАНИЯ,АУУУУУУУУУУУ ЭТО ЖЕ ГЕНОЦИД... Нацистская идеология только вменьших масштабах

Reply
+6 +
Олег, 22:19, 13.11

ННН4, а на камеру они говорят что не уйдем и будем стоять до последнего. Идти нам некуда. Хотели у них детей взять и разместить в помещениях не отдают. Есть видео где они благодарят и стойко держаться.

Reply
+21 +
облико "морали", 17:22, 13.11

До чего все таки можно оскотинится на службе у лукавого и не удивительно, что силовикам (дебилам) разрешено все делать с мигрантами кроме массового убийства.

Reply
+1 +
Ozon, 8:44, 14.11

Еще не вечер...

Reply
+31 +
Павел, 17:43, 13.11

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс сказал: «Беларусь фактически перестала существовать как независимое государство, Лукашенко не принимает автономных решений. Россия - самый большой победитель, поскольку Лукашенко и его режим стали инструментом в руках России, где Беларусь используется для разделения Европейского Союза. (...) Либо международное сообщество уступает плану Кремля, помогая Лукашенко остаться у власти и снимая с него ответственность за мигрантов, либо Лукашенко доводит ситуацию до определенной точки (войны), о которой я не готов говорить в данный момент, и тогда снова вмешивается Россия", - сказал Пабрикс.

Reply
+34 +
Несломленный, 18:04, 13.11

Сейчас самое время для протестов...

Reply
+9 +
Bert, 21:36, 13.11

Неее. Рановато. Морозов подождать нужно. С морозами думаю ситуация обостриться.

Reply
+8 +
Bert, 21:26, 13.11

А то оружие что выдают , кто то не думает что оно может повернуться против их же.

Reply
+20 +
Это конец, 21:44, 13.11

Таракан влез в такое, откуда ему уже не выбраться.

Reply
+11 +
Павел, 22:22, 13.11

Я извиняюсь, но очень любопытно - те кто смотрит луковидение, а как пропагандисты объясняют, что мигранты по логике как бы не в ту сторону ломятся. Или это группа туристов-мазохистов, очень хочется позагнивать вместе с западом. Ведь они неделю и больше провели в синеокой, и готовы сдохнуть от холода, лишь бы сбежать. А неудавшиеся мигранты предпочитают вернуться в Ирак, Сирию, чем остаться жить с лысо-зачесанным. Как они это сводят? Аргументы какие-то придумали или тупо слюной от злости брыжжут?..

Reply
+11 +
балабан, 22:32, 13.11

балаба с маленькой буквы поскольку это имя нарицательное

Reply
+10 +
ETH, 22:49, 13.11

ЛИТВА ПОЛЬША СРОЧНО ЗАКРЫВАЙТЕ ТРАНЗИТ !НАЦИК ЛУКАШЕНКО ГОТОВИТ ПРАВОКАЦИИ

Reply
+14 +
kronon, 22:52, 13.11

Сипатый фашист Фенцик пытается развязать очередную войнушку! Правда самому начинать ссыкотно, так решил руками мигрантов и Пуйлом подстраховаться! Срочно надо останавливать работу! ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА! Хватит терпеть сипатую мразь!

Reply
0 +
ВІТАЎТ, 0:53, 14.11

Вар’ят Лукашэнка зьдзекуецца над «турыстамі» якіх ён запрасіў у Беларусь і кожнаму зь якіх, гэты прыезд каштуе мінімум 4000 даляраў.
Лукашэнка ўжо назьбіраў вялікую колькасьць «турыстаў», цэлую «армію», якую ён шле атакаваць ЕС нібы із за санкцыяў, але тут яшчэ ёсьць іншая рэч.
Атакуючы ЕС ён падлізваецца да Пуціна, хоча выслужыцца ў яго на цёплае месца ў Расеі пасьля таго як сядзець на дыктатрскім троне ў Беларусі стане намагчымым для яго. І гэта будзе хутка.

Reply
0 +
Пусть начнёт, 8:06, 14.11

Развязанная война убъёт Луку быстрее. И армия у Луки будет не большая. Многие пойдут в Польшу, Прибалтику взять оружие. Одна армия западных беспилотников покрошит весь лукашенковский и путинский военный металлолом.

Reply
0 +
Yt, 8:28, 14.11

Это торговля людьми за подачки, которые слабовики получают от режима. Длящийся во времени факт преступления. Только пусть потом не блеют про приказ. Преступный приказ не должен исполнятся. Суд расставит все точки. Искать будет спецслужба типа Моссад в Израиле как нацистских преступников.

Reply