26 April 2024, Friday, 9:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+72 +
shu, 15:55, 8.12

Как то раз, президенторождённый изрёк из своего мозгового ретранслятора удивительную фразу - А что мы жрать будем???

Reply
+30 +
Зум, 20:56, 8.12

Не переживайте всякий раз, когда он говорит МЫ это имеет ввиду себя и свою шоблу. На остальных ему плевать.

Reply
+21 +
спадар Алеш, 21:34, 8.12

Синеплый пообещал исполнить мечты трех детей, принявших участие в акции «Елка желаний».
13-летняя девочка из Минска выразила желание посмотреть балет «Лебединое озеро». Так тонко над президентом ещё никто не прикалывался..

Reply
+53 +
,,оптимист", 16:09, 8.12

Нас спасет от дефицита мощная сельхоз держава Зимбабве. А Венесуэлу забыли? Друзья в беде не оставят.

Reply
+104 +
Мурка, 16:27, 8.12

Нас спасёт снайпер или ярость с вилами!

Reply
+13 +
Вото вот, 20:10, 8.12

Сначала нет снайпера, потом нет винотвки, потом нет патрона ...
И так по кргугу

Reply
+52 +
игорь, 16:26, 8.12

У нас давно свои бананы, киви, мандарины растут. Про яблоки вообще молчу, их фурами на Россию гонят, что бы бульдозером подавить.
Так что не пропадем, без заморской диковины.

Reply
+47 +
Я, 16:48, 8.12

Еда в РБ делится не только на полезную или нет, вкусную или нет, но ещё и дружественную или нет. Причем дружественная она или нет, несмотря на полезность за меня определяет кто-то.

Reply
+21 +
сноб, 18:37, 8.12

Они о нашем здоровье заботятся. Опасаются, что враждебная еда нам поперек горла станет. Понимать надо!

Reply
+8 +
Я, 22:10, 8.12

О вас пусть заботятся обо мне не нужно, я уж сам себе еду выберу.

Reply
+36 +
Я, 16:53, 8.12

Кстати вопрос;: эти фрукты качественные, имеют действующие фитосанитарные сертификаты еас, так по какому конкретно законодательному акту кто-то решил ограничить белорусов в выборе еды? Этот вопрос имеют право решать исключительно сами белорусы и никто не делегировал полномочия по ограничению в еде. Вася на остановке например считает вредным на вертолете летать и почему летает?

Reply
+45 +
alex, 18:36, 8.12

вопрос наивный до безобразия.какие еще законы в беларуси?тут хунта бандитская у власти.если ты не чекист и не холуй то у тебя никаких прав и право выбора нет вообще...может мы в таком раю потому что многие этого понять не хотят?

Reply
+5 +
Я, 22:10, 8.12

Это к экономическому суду Европы вопрос :)

Reply
+48 +
000000000 , 16:53, 8.12

Мы в заложниках Лукашенко.

Reply
+22 +
Dolli, 19:48, 8.12

Один дуболом отравляет жизнь миллионам.
И что нет на него управы ?

Reply
+7 +
Я, 22:49, 8.12

Пока нет, но он активно над этим работает :)

Reply
+25 +
И-на, 17:14, 8.12

Все комментаторы такие богатые? Да и пофиг. Все равно денег только на коммуналку.

Reply
+54 +
Fruit, 17:22, 8.12

Простите, а народ кто-нибудь спросил, как мы относимся к такого рода "контрсанкциям"???
Мы должны сидеть без мяса, фруктов, чтобы кое-кто "жестоко наказал" Запад отсутствием сбыта и еще невозможностью въезда в процветающую Беларусь некоторым лицам, чьи имена, как всегда, засекречены?
Я предлагаю запретить импорт светошумовых гранат и другого западного оборудования для силовых структур.

Reply
+24 +
кстати, 17:22, 8.12

Египет с Израилем еще картошку завозят.

Reply
+18 +
овен, 18:08, 8.12

а какой валютой платить будем

Reply
+11 +
пенсионерка, 19:50, 8.12

овен
Тугриками , или фантиками.

Reply
+12 +
Федя, 21:52, 8.12

Израиль скоро может перестать все завозить...
Плешивый псих еще в полном объеме дури себя не показал. То ли еще будет, пока доковыляем до светлого будущего

Reply
+17 +
можно убедиться, 19:41, 8.12

Корм для котов и собак - как небо и земля из "недружественных стран" и "дружественных".

Reply
+12 +
Правільнымпуцём, 19:46, 8.12

Мы ямо бульбу нанач з сялёдкай,
Ездзім на трактары, у бані п'ем водку,
Сялёдка з Расеі, бульба свая,
Затое мігрантаў у нас вельмі шмат.

Reply
+20 +
Беларус, 19:51, 8.12

А сам то хитрозачосаный будет втихаря под одеялом заморские мандарины грызть, не сомневайтесь.

Reply
+31 +
поможет, 20:19, 8.12

Читаем коменты рабов - мало товару, не то качество, короткая цепь, посуда грязная ...
Когда уж книжку СПАРТАК, прочитаете.

Reply
+19 +
Тесла, 20:47, 8.12

Продукты - сущий пустяк. Главное, чтобы оно пропало.

Reply
+20 +
Коса , 21:11, 8.12

Хлопец с Шклова психически болен манией величия ,свет клином над лукашом не сошелся ,все равно сдохнет ,вот одно не могу понять где же ты схоронишься .

Reply