29 March 2024, Friday, 9:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+62 +
Самардак, 10:10, 6.03

Погоны этим тараканьим служакам мы будем срывать со всеми вытекающими последствиями(отмена пенсий и ментовских льгот с пенсией на общих основаниях с 63 лет, а до этого возраста служба где нибудь привратником, что бы стаж заработать)

Reply
+72 +
c., 10:31, 6.03

Очень много ментов уже заработали не стаж а срок.

Reply
+41 +
Павел, 11:06, 6.03

МВД расформировать как преступную организацию
Создать др министерство с функцией охраны правопорядка
Мусоров в него не брать. Новосозданной министерство пенсию мусорам не платит.
Всю информацию о мусорах в свободный доступ (адреса. Снимки тел номера маршруты перемещения) пусть те кому они оказали незаказанные услуги благодарят их. С гбовней поступить аналогично.

Reply
0 +
я, 0:15, 8.03

обосравшаяся армия нам тоже не нужна - право на ношение и применение оружия для не-лукашистов - вооружённый народ гораздо лучше позаботится об безопасности и правопорядке

Reply
+74 +
Янка, 10:20, 6.03

Здоровья Вам, замечательная Марина! Восхищаюсь Вашей мудростью, отвагой и верой в то, что нужно идти до конца! Силы Вам и терпения! Вы достойный пример тем, кто все ещё сомневается в нашей победе над этим тараканьим войском! Спасибо Вам за Вашу непреклонную позицию! Благодаря таким, как Вы, мы победим эту ябацьковскую свору! Жыве Беларусь!

Reply
+44 +
Принцип, 11:11, 6.03

Марина смелее, сильнее и мужественней всей кобринской милиции вместе взятой.

Reply
+24 +
Осина для упырей, 13:47, 6.03

Почему только погоны? Большинству мусоров, прокуроров, судей и гребаных военных придётся возвращать в бюджет нового Народного государства и потерпевшим, полученные из лап батьки таракана денежные средства, награды и недвижиость. И это коснется даже тех, которые вышли на пенсию или уволились после 1996 года. Да и смертную казнь в Беларуси никто не отменял и не скоро отменят.

Reply
+19 +
НашчадакКалiноускага, 14:12, 6.03

Есть дивное определение в понятии исполнения наказания! тем кто был паразитирующим нахлебником на теле общества и Беларуского народа, должен "отработать" свою вину за содеянное (естественно после полной конфискации) не всчёт только те кто на вышку себе "наработал"исполняя преступные приказы таракана и его вертикали, это определение звучит КАТОРЖНЫЕ РАБОТЫ!!!! Потому что для честных и свободолюбивых, любящих свою, независимую Беларусь, людей последняя четверть века была настоящей каторгой. Пусть они теперь получат то что "заслужили"
Глаз за глаз, это по хрестиански же!!!

Reply
+9 +
Егерь , 14:55, 6.03

Спасибо Вам Марина - за Вашу настоящую человеческую личность и настоящий гражданский долг перед страной и её Народом!!!
Дело в том, что боится не Народ, а боятся эти упыри и ихние холуи, типа омон - овец, директоров школ, и прочих чинуш - хрюкальщиков у тараканьего корыта!
Одни боятся - что придётся отвечать перед судом Народа... Другие боятся - пойти потом с лопатой в колхоз - сараи от навоза чистить - по скольку на другое им уже расчитывать неприхоится.

Reply
+11 +
Pug, 15:51, 6.03

Они не положат погоны, да это уже и не важно.

4 телефона сотовых из списка дегенератов уже отключились от сети.

Я знаю потому что я проверяю, проверяю потому что это делаю.

Но в любом слуае веселье началось. И да, мне весело.....

Reply
+3 +
марина, 17:47, 6.03

Только восхищение! Молодец!

Reply
+5 +
Джинн, 20:14, 6.03

Хочу сделать важное замечание, так как здесь было сказано, что народ не согласен с итогами выборов. Народ не согласен с фальсификацией итогов выборов. Это принципиально!

Reply