26 April 2024, Friday, 17:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+102 +
Трактор, 13:48, 28.06

Вроде бы жалко было, а потом в глаза бросилась надпись "МЧС Беларуси" и чуство стало, как-будто на подбитый фашистский танк смотрю

Reply
+59 +
SergeiKa, 14:14, 28.06

2 Трактор - зачот. Тож само.

Reply
+17 +
Фашисты, 15:57, 28.06

"Фашисткий танк" был приобретён за налоги беларусов, в том числе и ваши - это так, к слову.
Пока беларусы ходят на работу и платят налоги, у фашистов, а точнее, общества, которое мы строили на протяжении 26 лет, не будет никаких проблем с техникой и ресурсами в целом.

Reply
+12 +
артем, 18:27, 28.06

Пытались с деревьев снять БЧБ флаги.

Reply
+51 +
555, 14:10, 28.06

восстановлению не подлежит...

Reply
-33 +
dth, 14:10, 28.06

Откуда там столько снега?

Reply
+30 +
www, 15:07, 28.06

Это пена для тушения пожара

Reply
+83 +
Злой дед , 14:22, 28.06

Плохо что это не тот вертолет,а хотелось чтобы это был борт №1 САМОЗВАНЦА!!!!!!!!!!.

Reply
+32 +
иди к чавесу, 15:32, 28.06

Самозванец на старых не летает,паскуда. И т. о. за бугром регулярно делают.

Reply
+16 +
или, 16:25, 28.06

Очень скоро исполнится ваше желание "ЗЛОЙ ДЕД , 14:22, 28.06".

Reply
+52 +
хаха., 14:23, 28.06

Вот такой конец ожидает государство, угон которого совершил международный террорист кровавый Лукашенко.

Reply
+37 +
Спасите от МЧС, 14:37, 28.06

Такойвертолет два дня подряд летал над спальными районами(катал население). И первая мысль была такая – вдруг что то случается и он упадет на дома! Ещё. Пролетая много много раз возле моего окна вертолет по децибелам гасит по мозгам жутко. Спящий ребенок вскакивает от грохота в испуге. Это ж какой ущербный ум придумал трассу для катания населения под окнами спального района? Понятно, что начальники МЧС продали ум честь и совесть.

Reply
+33 +
user, 15:09, 28.06

аварийная посадка - это посадка (в аварийном режиме), связанная с возникновением к-либо неполадок в двигателе, системе управления,.... а это явно авиакатастрофа, в результате которой никто не пострадал. плешивый явно подменивает понятия: омоновцы не превышали свои полномочия, они убивали, насиловали, калечили и просто избивали. и должны пойти по статье вооружённый захват власти силой приведший к гибели людей (расстрел в чистом виде без апелляций).

Reply
+44 +
Тесла, 15:17, 28.06

"...и вынужден был сесть..." Судя по фото, слово "сесть" смело меняем на "упасть".

Reply
-6 +
Fducht, 15:20, 28.06

О жертвах не сообщается, значит, слава Богу, все живы)) может, меня и заминусуют некоторые, но, по-моему, немного неуместно в данной ситуации с пренебрежением относиться к МЧС. Это не военные в мирное время в небе на военном самолёте, хо, по-человечески и их жаль((

Reply
+31 +
пренебрежение, 16:41, 28.06

"... с пренебрежением относиться к МЧС". Когда МЧС спасает людей - это достойно уважения и похвалы. Когда МЧС снимает бчб-флаги и лазит по балконам - только пренебрежение. И даже чуть-чуть ненависти.

Reply
+2 +
Fducht, 17:17, 28.06

Согласен (( подневольные... Как показало время, подневольных, удерживающихся на своих рабочих местах - большенство, я в том числе.... Сделал все, чтоб место не потерять, единственное, в чём я горд - я предприятию, на котором работаю не принёс ни копейки за этот период.

Reply
+31 +
вася, 16:28, 28.06

Какая аварийная посадка, он реально грохнулся, в смятку!

Reply
+8 +
Fill85 , 16:33, 28.06

Это не тот ми 2 что возле Пинска в аэропорту бывшем приписан на летний период??

Reply