26 April 2024, Friday, 21:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+62 +
Геррит, 16:14, 20.07

Ау ! Потомки партизан !
Делать что-нибудь будете ? Нет ?
Ну тогда терпите дальше.

Reply
+24 +
артем, 16:19, 20.07

Пацифизм - это болезнь.

Reply
+12 +
Привет из ада Лука, 16:17, 20.07

…тик так тик так .. тик .

Reply
+43 +
2021., 16:32, 20.07

Враги народа и махровые уголовники в каком страхе живут, любой приличный человек для них как для крысы капкан; лечение для них только одно - соседство с парашей. Свободу историкам!

Reply
+30 +
Надо, 16:39, 20.07

Надо задержать и посадить одного,усато-лысого историка,сашутаракана,и чем раньше,тем лучше.

Reply
+39 +
Vadim , 17:02, 20.07

Всё логично. Задерживают белорусов, тех, кто считает, что есть независимое государство Беларусь с более чем 800 летней историей. Зачистка перед руззским миром, чтоб братьям не вставать два раза. Все эти ребята хотят в имперыю или всегда считали, что они уже в ней. Так что дело не в выборах, политике, оппозиции, протестах и т. д. В очередной раз дело в том, чтобы под корень вычистить национальное самосознание. На сей раз окончательно. Отсюда и *исторические" экзерсисы питерского гопника. Окно возможностей у скрепных не более 10 лет. Потом вешать замок и "грозить отседа будем шведам". Вот и спешат. Так что "дело было не в бобине".

Reply
+34 +
ВІТАЎТ, 17:46, 20.07

Беларуская гісторыя і беларускія гісторыкі для Лукашэнкі ворагі. Гісторыя Беларусі - больш як 1000 гадоў свабоды, а Лукашэнка, ён прычапіўся да Масквы і цягне Беларусі у макоўскую няволю. Але дыктатар ужо здыхае, дзіўна што ягоные служкі яшчэ так верна служаць яму.

Reply
+4 +
ы, 23:51, 20.07

Токаря он уже загрыз, на медиков кидался, теперь вот на историков. Завтра на кого, математиков и фрезеровщиков ? Так ему весь беларуский народ мешает. Бешенный кремлёвский шакал.

Reply
+1 +
GhostMan, 9:58, 21.07

Для "историков в штатском" история не наука, а способ обработки населения, если истина расходится с их целями - тем хуже для истины.

Reply
+1 +
вотжаш, 11:08, 21.07

Гэта ж непаханае поле. История про историю скоро будет написана. История Вечна.

Reply