27 April 2024, Saturday, 5:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 62
+150 +
Xenos WIGHT, 13:38, 28.07

А что, туда когда-то брали других?

Reply
+120 +
Беня, 13:39, 28.07

Да, двоечников.

Reply
+173 +
жыве беларусь, 13:58, 28.07

После всех событий за последний год, можно сделать вывод, что во все эти ведомства поступят исключительно будущие враги народа и свободы. Ни один нормальный молодой человек туда даже НЕ СОБИРАЕТСЯ поступать. Тем более девушки. Позор всем будущим холуям режима. Нужно приготовить их списки и распространить среди соседей, чтобы люди знали, что рядом с ними живут фашистские люзоблюды и предатели.

Reply
+95 +
444, 14:46, 28.07

Вы абсолютно правы. Мы удивляемся, откуда в силовых структурах столько уродов? А они рождаются и рождаются снова. В европейской стране, коей хотит стать Беларусь, конкурс на места карателей и палачей собственного народа!!!
Нонсенс, несмотря на события прошлого года и маразм сегодняшний властей!

Reply
+77 +
служба в РБ = позору, 14:56, 28.07

Лезут туда попасть люди слаборазвитые , но корыстолюбивые , которые не привыкли думать , а только подчиняться ! Притом подчиняются любому антизаконному приказу , ведь не до законов иногда , а сейчас почти всегда ! Поэтому этих служак надо выделять в отдельную касту безвыездных в ЕС изгоев ! Забастовки - наше право , лишит служивых корма и желания воевать с народом - кормильцем , а не против бешенного шкловского террориста !

Reply
+23 +
Валик, 16:09, 28.07

Столкнулся недавно с недочеловеком функцией, в почти мокрых штанах от распоряжений своего ещё более тупо сволочного начальника, смотрящего на всё через кодекс штрафов - ступил ногой в воду не в том месте оказывается это уже купание.

Reply
+43 +
НЕЛУКАШ, 16:12, 28.07

Так этими "слаборазвитые , но корыстолюбивые" вся вертикаль и горизонталь усатого самозванца упакована. Избрали когда-то дегенерата, он таких же ущербных себе в услужение насобирал.

Reply
+31 +
Я, 18:05, 28.07

Девушки поступают на ВЕРТУХАЕВ, абалдеть ! Это кроме такого же в мужья больше некого , сомнительно семья - вертухайка и бизнесмен или инженер ,или учёный , а кого родят в такой семье угадает кто-нибудь?

Reply
+25 +
Vlad Canada , 18:25, 28.07

Основная масса поступающих в учебные заведения, готовящие карателей, это люди с районов. Так быстрее и квартиру получить можно, головой думать не нужно, на пенсию рано, да и при власти же. Поражает то , на сколько можно быть беспринципным и безгбашенным чтобы поступать на карателей, после всего беспредела в стране. Видимо они всю информацию черпают только из пропаганды на БТ

Reply
+64 +
Анна, 16:44, 28.07

Ржу в голос. На факультет, на минуточку, военной разведки - 121 балл проходной! В разведку, где мозги нужнее всего! Вот откуда любители шпилей появляются. Дуболомов изначально набирают.

Reply
+32 +
Я, 18:00, 28.07

Ябатькины дети.

Reply
+2 +
kinza, 16:05, 29.07

так Ябатька усатый и сам полный колхозный дегенерат.

Reply
+55 +
dvin, 16:47, 28.07

туда принимают и с легкой степенью дебильности

Reply
+20 +
добавлю, 17:22, 28.07

Как наши соседи-поляки говорят с ударением на "Е" - ЛЕГКО СТУКНЕНТНЫХ

Reply
+7 +
Petrova, 19:42, 28.07

После отсева из медкомиссии остаются понятно кто. Умные там не нужны.

Reply
+33 +
Гражданин, 17:18, 28.07

Дело даже не в их умственных способностях или успеваемости в тех или иных дисциплинах.
Сегодня встретил двух,с трудом говоря, милиционеров. И смех, и грех. Оба 1.65-1.7 метра росту от силы. На вид лет по 20 максимум. Сержанты. Один толстый,у другого лицо немного перекошенное,и из-за этого постоянно испуганный вид. В голове возник немой вопрос: случись что-нибудь и чем же они смогут мне помочь? Кого они смогут догнать или одолеть, если придётся?!! Сам полжизни занимался спортом, поэтому вижу когда человек от него делёк. Я понимаю когда какой-нибудь пузатый майор или полкан лет пятидесяти физуху сдать не может,но молодые парни. Стыдно. Неужели всё плохо до такой степени!

Reply
+25 +
или, 18:35, 28.07

Со времён совка, в мусарни брали колхозных маргиналов по возращении из армии, пьяных, прямо с вокзала, за них заявления писали кадровики, самостоятельно с образца списать не могли, а при таком дебиле пересиденте не удивлюсь если набирают из дурки.
Что касается "силовых вузов", вуз это через чур даже даже для понятия "условно", при лукарасе сочетание "силовой вуз" стало оксюмороном, вообще окончание такого "вуза" ставит под вопрос вменяемость окончившего.

Reply
+65 +
smk, 13:39, 28.07

Відаць, што колькасць халуёў не змяншаецца і не залежыць ад году нараджэння.

Reply
+88 +
Иван, 13:42, 28.07

Там основной экзамен - пробить головой кирпич. Выдержал - зачислен.

Reply
+48 +
курсант, 15:37, 28.07

Поступал в академию МВД Мочу и кало сдал на отлично но математику завалил Всеравно поступил

Reply
+16 +
Внук., 17:10, 28.07

Основной тест - бьют битой по голове,если звенит,значит голова пустая, и человек не годен,так как в пустую голову со временем можно хоть что-то вложить,а вот если не звенит, это сплошная кость от лба до затылка,это то что надо чтобы носить погоны.

Reply
+100 +
dfcz, 13:43, 28.07

кто не строит школы .тот строит тюрьма .
бисмарк .

количество школ в РБ сократилось .
количество тюрем больше .чем театров в стране .
по количеству заключенных РБ первое место в Европе .

"страна для жизни" . где даже мигранты нелегалы из бедных стран бегут через РБ в литву .латвию и польшу .

Reply
+102 +
иди к чавесу, 13:45, 28.07

Открою военную тайну,туда кроме даунов,вообще никого не берут.

Reply
+25 +
Маньяк садист, 14:53, 28.07

А с мозаичной шизифренией тож нет? Абидна.

Reply
+16 +
Даун, 18:16, 28.07

Зачем оскоблять даунов? Мы интеллектуально выше

Reply
+50 +
ссс, 13:51, 28.07

придется переучиваться в дворники,охранники магазина.столько мусорни не нужны и кормить скоро будет некому

Reply
+78 +
Грёбанный стыд, 14:00, 28.07

Обучение в Беларуси для силовиков - это антиобразование и огромный стыд. Если находятся молодые люди, которые этого не понимают, то... туда им и дорога - в полную невостребованность.

Reply
+73 +
ИО, 14:02, 28.07

Кандидаты в военную разведку со 130 балами... Да, высокая интеллектуальная планка. Но все анализы, надеюсь, сдают успешно.

Reply
+36 +
Надо прошчэ, 14:12, 28.07

А чего замудряться, маскхалат накинуу, ножык взяу и пайшоу языка лавить, зачэм баллы какие-то.

Reply
+58 +
Время убирать, 14:17, 28.07

Лысому нужно тупое послушное мясо-за счёт таких(в том числе)он и держится 27(!!!)лет!Эти овощи,не думающие-потом охраняют его 18 резиденций,самолёты,вертолеты,'Майбахи"...и арбузные батальоны!:)На них же идёт львиная доля бюджета!А народ даже УЗИ сердца(базовый уровень) сделать не может раз в жизни бесплатно!!..

Reply
+49 +
в самую точку попала, 14:33, 28.07

Зацепил разговор, на прошлой неделе, между соседом-подростком собирающимся в МВД и 80-летней бабушкой. “Ты же добрый, мягкий парень, ты не сможешь работать с этими подонками”.

Reply
+51 +
Геррит, 14:38, 28.07

А где вы видели умных ментов ?

Reply
+43 +
df, 14:50, 28.07

Не показатель. И среди троечников, и двоечников есть хорошие люди, добрые и порядочные люди. Но они не идут в менты.

Reply
+16 +
сако, 15:03, 28.07

Конкурса в Военную Академию РБ нет по простой причине. Военным профессионалам не платят высокую зарплату. То есть армия уничтожается. Ведь воюют люди, а не оружие само по себе. Также действовали власти Украины. Не хотели хорошо кормить свою армию. В результате весной 2014г. украинцы потеряли Крым и восток Донбасса.

Reply
+37 +
ссс, 16:06, 28.07

предлагаете прибавить нашим воякам зп?а за что им платить-20 лет сидят на базе,на 21 выходят разгонять мирных жителей,против оккупантов,за защиту суверинитета они воевать не будут

Reply
+45 +
сашуньчик, 15:12, 28.07

Раньше директора школ говорили учителю "ставь 3 ку - в колхоз возьмут" сейчас же "... в милицию возьмут" Это правда!

Reply
+33 +
пенсионер, 15:18, 28.07

По-видимому, туда в основном идут дети силовиков, которые за год отличились в преступлениях, против народа. Чтобы как то в будущем, прикрыть их преступления и пополнить ряды мусоров.

Reply
+7 +
1, 15:23, 28.07

ТАК ТУДА ТРОЕЧНИКОВ И БЕРУТ!

Reply
+21 +
ден, 16:28, 28.07

Какие троешники. 135 баллов это порог кретинизма. Вот если в атестате по физре, трудам, рисованию и ОБЖ, хотя бы 7-8, остальное 3 то уже средний балл что то порядка 40-50 будет. И 3 теста нужно баллов на 30. В тесте нужно один ответ из 5-и выбрать т.е среднестатистически если просто ответить все А, наберешь 1/5 баллов от 100. Т.е 3 теста это минимум 60 баллов. Даже человек способный только крестики ставить наберет 60. Имеем 60 +50 = 110 наберет макака, а у этих аж по 135 ;)

Reply
+9 +
Alexey, 17:12, 28.07

Вот уж никогда бы не подумал, что макака меньше баллов наберёт...

Reply
+22 +
глеб, 15:29, 28.07

В Гестапо набирают всякий сброд?

Reply
+29 +
444, 15:34, 28.07

Черт побери, стыдно, что в стране столькомолодежи, готовой служить диктатору и не понимающей, что этой службой губит свое будущее. Был ментом при Луке, не ушел, значит соучастник, значит на всю оставшуюся жизнь заклейменный!

Reply
+10 +
Кембрык, 15:35, 28.07

А там такія і трэба. "Необразованный здоровый человек – это здоровый дурак, я грубо говорил. Просто здоровый дурак. А здоровый дурак опасен для общества" - сказаў Лукавы Саша-пабірушка недзе ў 2006

Reply
+19 +
Кормчий, 15:38, 28.07

Какой поп, такой и приход

Reply
+17 +
ДМБ99, 15:50, 28.07

В 1996-1997 годах конкурс в Академию МВД был 7-9 человек на место!!! Вот и думайте теперь......

Reply
+20 +
Анатоль-21, 16:38, 28.07

Вот эти выпускники 1996-1997 Вас сейчас и долбят. Как Вы говорите конкурс был 7-9 садистов на место?… 😪 печально. Как видим количество сволочей в обществе заметно понизилось и это радует. Фашисты из многих дурь выбили.

Reply
+2 +
из бывших, 21:45, 28.07

не смешите. большая половина этих выпускников уже давно на гражданке и не работает в ментовке. сам уволился в 2010 отработав 10 лет. остались там идейные, которые будут до победы протирать штаны и ждать пенсии либо молодняк.

Reply
+23 +
Alexey, 15:51, 28.07

Из заголовка я понял, берут от полных дебилов до троечников...

Reply
+8 +
Вспомнилось, 16:51, 28.07

Сила есть - ума не надо. Разве это не про них?

Reply
+10 +
болваны в погонах, 17:07, 28.07

Для ментов РБ и РФ выполнять приказы своего начальства ума точно не надо, впрочем это касается и судебной системы.

Reply
+8 +
абитурент, 18:26, 28.07

Там экзаменов нет и знания при поступлении никого не интересуют.
Берут только на анализ мочу в баночке и кал в спичечной коробочке. Кто хочет служить - приходи и приноси!

Reply
+20 +
Рада, 17:01, 28.07

Вот радости- то!. Сынок поступил! Теперь на законном основании бандитом будет. В законе так сказать и вор и бандит.

Reply
+15 +
Альф, 17:07, 28.07

Так у этих карателей на лице написано что интелект там не ночевал,он не только не ночевал,он даже в гости не заходил.

Reply
+19 +
Дегенераты, 17:22, 28.07

Чем тупее тем лучше.
Особенно если среди животных и растений вырос, то вообще свой в доску!

Reply
+10 +
пилот, 18:45, 28.07

Туда берут только тех, кого мамка в детстве уронила.
Нужен только один документ при поступлении: письменное свидетельство мамки, что она уронила сына в детстве.

Reply
+15 +
HRONOS, 18:59, 28.07

Несколько лет назад пришлось длительно пообщаться с юношей. Уровень интелекта выше среднего.Можно с ним нормально общаться. Оказывается поступал а Академию МВД. По балам все хорошо, но развернул психолог. И он не понимает, почему не приняли. Начал разбираться. Оказывается у парня обостренное чуство справедливости. Он поэтому пошел в милицию, считая что там его место. На беседе он все это и выложил. Борьба за справедливость, все по закону, защити слабого и т.д.
Ему сказали , что у него неустойчивая психика. Приходите завтра!

Reply
0 +
govement, 20:17, 28.07

Эта... ципа... тройка... па... дзесяцибальнай сисцеме? И усё рауно недабор? Штош, Беларусы - умная нацыя, раз дажэ аткравенных имбицылау на хватае для конкурса у мусарню.

Reply
+7 +
Alex, 20:21, 28.07

Вот удивили! А что было по другому? Со мной в школе учился паренёк закоренелый двоечник, в одном слове три ошибки делал.....и ничего армия, ментовка....майор уже! Ну а куда ему ещё????

Reply
+4 +
бывший, 21:51, 28.07

Хватает там всяких, как впрочем и везде. Соглашусь, что нормальных и образованных там меньшинство и им тяжело ибо большинство тупые.
Как одену портупею, всё тупею и тупею.....

Reply
+4 +
серж, 22:31, 28.07

Туда идут отбросы общества.

Reply
+1 +
Баварский трутень, 7:16, 29.07

Сначала наберут (как говорится) в милицию по объявлению а потом удивляются тому что генерал милиции не может пять слов связать в предложение. Этакие Лобановы милиции.

Reply
0 +
аграрий, 9:40, 29.07

Лучше дубиинкой махать чем лопатой или вилами !

Reply