27 April 2024, Saturday, 2:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+121 +
Xenos WIGHT, 9:45, 17.09

Под нож изобретения времён Французской революции? :)

Reply
+86 +
костлявая с косой, 10:01, 17.09

Ахахах... от судьбы не уйдёт!
Его уже НИЧТО не спасёт.
Это КОНЕЦ.

Reply
+131 +
пенсионерка, 10:44, 17.09

Какие миллионы долларов на операцию ?
В три плуга !!! И никаких операций !

27 лет воровал и жировал за счёт народа , а теперь ему ещё и операцию за счёт народа ? КУКИШ !!!Пусть как все по полтора года в очереди подождёт на операцию.

Reply
+65 +
dvin, 11:11, 17.09

гильотина то же нож только чуть больше.

Reply
+6 +
тожеж, 14:31, 17.09

про это инструмент тоже думал,и она ему была к лицу.

Reply
+45 +
для, 11:24, 17.09

Нет, эту мумию надо сохранить для суда и провоза в
клетке ,вместе с ермошиной . И пусть народ выскажет
им свою любовь, и "победителю" в выборах, и его счето-
воду .
А нам ,самим, надо готовиться ломать эту систему на-
чисто.

Reply
+2 +
Хватит и костылей, 0:33, 18.09

Чтобы сохранить его до суда, необязательно делать ему операцию на суставах за миллион долларов. До суда спокойно может и на костылях походить. Нечего народные деньги тратить на ерунду.
Показания в суде он может и на костылях давать и в инвалидной коляске.
В коляске даже лучше - чтобы не мог ездить в Москву подписывать интеграцию.

Reply
+99 +
Похоже готовится, 9:47, 17.09

Похоже Таракан готовится к торжественной встрече в преисподней с дедом Степаном Фентиком и Адольфом Гитлером.

Reply
+178 +
Надежда, 9:49, 17.09

Не вселяйте надежду в людей, что отморозок скоро отбросить копыта! Только сами Беларусы -вместе -могут устранить этого дебила и убийцу от власти, украленной им ,лично, у Беларусов!!!

Reply
+163 +
Макфлай, 9:49, 17.09

Вся эта "информация" на уровне слухов уже сколько раз приходила, но каждый раз надежда не оправдывалась. Летом говорили про срочную операцию на простате, сейчас другое уже. Скорее бы уже эта сипатая тварь реально сдохла. Но живучий гад, реально тараканы даже от ядерного взрыва не дохнут. А то, что еле ноги волочит, то этого мало. Ему бы осиновый кол в сердце забить, или башку отрубить, вот это бы помогло....

Reply
+32 +
Гильотина, 10:22, 17.09

В нашем полку прибыло , мы за последние .

Reply
+71 +
EBC, 9:50, 17.09

Его в гроб давно пора ложить а не под нож.

Reply
+90 +
А, 9:50, 17.09

Семидесятилетний таракан выглядит старше своего воздаста — гниет и рассыпается.
Плохие гены - он уже в 40 лет был лысым мужичком весьма потертого вида. Ну и отклонения психики — его невероятная злобность сжигает его изнутри.

Если кто-то сейчас хочет про деньги написать — здоровье ни за какие деньги не купишь, это западные миллиардеры подтвердят. Где на порядок лучше медицина и технологии. Так что, таракана ничто не спасет от неминуемой смерти в скором будущем.

Reply
+25 +
Xenos WIGHT, 9:59, 17.09

"Если кто-то сейчас хочет про деньги написать — здоровье ни за какие деньги не купишь, это западные миллиардеры подтвердят" - если имеется в виду Джобс, то он сам себе злобный Буратино, не пошёл бы к знахарям вместо врачей, был бы сейчас живой.

Reply
+53 +
Мужик, 10:22, 17.09

Марк Твен когда-то сказал: "Ротшильд иногда зарабатывал по 10 миллионов долларов в день, но т его похоронили в одной паре штанов."

Reply
+18 +
Xenos WIGHT, 10:46, 17.09

Мне больше нравится фраза того же Джобса про гроб и карманы :)

Reply
-33 +
Б, 10:20, 17.09

"... в 40 лет был лысым мужичком ..."
---------------------------------------------
И что? Какое отношение это имеет к состоянию здоровья? Мой дед женился в 60+ имел кучу детей и как говорила мама был недюжинного здоровья. Умер далеко за 90.

Reply
-3 +
Никколай, 10:51, 17.09

Оно то да, Вы прав. Но имея деньги можно и умереть, как бы это не было кощунственно сказано, гораздо в лучших условия. И, чего скрывать, отодвинуть свой уход, хоть на не много, из жизни. Как не крути - а деньги есть деньги.

Reply
+6 +
Долой Луку, 17:44, 17.09

Это точно. Нам на стоматолога надо копить, а кто-то с хода сможет сделать операцию за миллионы долларов.

Reply
+74 +
Виктор, 9:51, 17.09

Молим бога!!! Затащи гниду в ад!

Reply
+60 +
kronon, 9:58, 17.09

Да зарезать его во время операции, чтобы не мучился и Беларусь не мучил! Сделайте ему хоть на миллиард операцию - не поможет мозаичному психопату!

Reply
+82 +
Сергей, 10:04, 17.09

Сдохни кровожаждущая,сипатая мразь, порадуй хоть раз за почти три десятка лет наш многострадальный народ!!!!

Reply
+71 +
???, 10:06, 17.09

Сдохни,мразь!

Reply
+60 +
Влад, 10:07, 17.09

Пусть доживет до народной революции и нашей победы чтобы потом ответить за все что натворил. А если в это дело орда вмешивается нам, народу, от этого только хуже. Убивая старого одновременно готовят нового, которого сбросить будет намного тяжелее, а если освободят и продвинут газпромовских, тогда вообще вряд ли возможно, люди к сожалению им верят и бегут в пасть к удаву. Хочу призвать, беларусы, только мы, народ, имеем права и обязанности решать нашу судьбу и никто другой кроме нас. Для этого мы должны использовать любые методы. стачки и все что будет под рукой. Иначе не будет нам счастья

Reply
+44 +
василь, 10:08, 17.09

По телевизору весь в гриме затушеванный настоящая мумия

Reply
+67 +
ВЕГ, 10:17, 17.09

А я скорой смерти ему не желаю. Не хочу чтобы он легко отделался. Пусть здесь расплатится за содеянное, а потом добро пожаловать в котёл со смолой.

Reply
+4 +
Пророк, 21:27, 17.09

Вы не правы. Хрен на этого лысого. Пусть здыхает. Он враг, который пытается с нами бороться. Куда интереснее будут суды над красавцами, сколько будет невинных лиц " Простите нас мы больше так не будем". Вот это будет потеха.
А луказавр неважно как уйдёт. Главное , чтобы это произошло поскорей.

Reply
+29 +
казел барозу, 10:31, 17.09

То,что он ползает, уже не оперируемо,скорее всего.Хорошо бы под бкльдозер,и ездить,пока не станет похож на шоколадку.

Reply
+42 +
Витя, 10:31, 17.09

Синепалый Лукашенко даже если умрет его все равно будут тягать за ногу его ближайшее окружение и показывать по зомбиГебельсТв. Эти твари знают что им конец будет.

Reply
+38 +
123, 10:54, 17.09

Усыпить колхозную падаль, и ВСЁ!

Reply
+39 +
Тея. , 11:07, 17.09

Ненавижу люто это существо.,словами не передать. ШОС.

Reply
+54 +
Сержа👊, 11:49, 17.09

ДЕТЯМ собирают на операции и лекарства с миру по нитке, в больницах нет МРТ , УЗИ, анализы платные , а эта старая падаль на себя любимого пару миллиончиков тратит чтобы не ковылять а ходить ровненько , чтоб ты так ровненько вытянулся на осиновом колу или на виселице мразь.

Reply
+29 +
------------, 11:50, 17.09

кто ему даст миллионы долларов? ахты боже мой такая ценность, да что бы ты, сволочь, сдох и как можно быстрее.

Reply
+37 +
Земля ему бетоном!, 11:51, 17.09

Таракана проклинают миллионы белорусов. А такое без порследствий не остается.

Reply
+32 +
Виктор, 12:15, 17.09

Абсолютно согласен с Вами. Народная ненависть делает своё дело.
Анекдот в тему. Приходит он к цыганке и просит погадать. Та ему: "Вижу, говорит, тебя, окруженного массой людей. Все радуются, смеются."
Он (удовлетворенно): "Да, народ меня любит. А я могу их поприветствовать, руки пожать?"
Цыганка: "Нет, не можешь. Гроб закрытый"

Reply
+29 +
жесть, 11:56, 17.09

С ковидлом кошмар, а ему лярды на операцию? Шоб он сдох! И поскорее.

Reply
+26 +
ЖИВОТНОВОД, 11:59, 17.09

Загнанное в угол хитрое животное иногда прикидывается больным.
Мол, не бейте, я сдаюсь на милость победителя.
У хитрозачёса, похоже, уже ничего в арсенале не остаётся, как шлангом прикидываться...
Этот боров сменил имидж лихого хакеиста на битого сивого мерина. "Ну дайте мне за все заслуги дожить спокойно в Ростове"...

Только бы не сработала в данном случае многовековая белорусская толерантность...

Reply
+15 +
Михаил , 13:03, 17.09

Трактор, баня, водка.

Reply
+11 +
Анна, 16:27, 17.09

и хомут на три плуга, в которые, по его мнению, стоит впрягать мужиков пенсионного возраста. Чай, он у нас мужик со стальными орехами, вот пусть прочим пример и показывает.

Reply
+11 +
sabre, 13:34, 17.09

Это только начало.
Потом под нож пойдут и его приспешники.

Reply
+5 +
Никодим, 17:18, 17.09

Есть правители в истории, которым слагали почести и при жизни и после их смерти. И были правители, которых проклинали уже при жизни. Почему? А все по тому, что эти горе-правители думали только о себе и о своей личной власти. Им глубоко плевать на страну, на ее граждан, на засранных коров и героев-комбайнеров. Им нужна только власть. Это паразиты по жизни. Они живут чужим трудом. Таков и самозванец Лукашенко. Его время истекло. Теперь или Линч или Гаага.

Reply
+3 +
Псарня, 17:19, 17.09

Он нужен живьём!

Reply
+2 +
Долой Луку, 17:46, 17.09

А что операция какая? Изготовят индивидуальный сустав или как? Кто в этом шарит?

Reply
+1 +
......., 20:16, 17.09

если и травят то такому кабанчику как ЛУ дозу нужно удвоить сильно он за власть держится.

Reply
0 +
всем, 21:52, 17.09

Все проклинают его, смерти желают, а я вот о другом думаю. О том, как стыдно должно стать всем белорусам, если он естественной смертью уйдёт. Чем мы в этом случае гордиться можем? Тем, что оказались не способны сами отправить его в ад?!
Чего и в самом деле ждём?! Чтобы наши дети потом читали в учебнике истории: "и только после его естественной смерти белорусская нация смогла..."
Вам уже не стыдно?!

Reply