19 April 2024, Friday, 6:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+62 +
1111111, 10:10, 25.09

«Валенса мне сказал: требуйте переговоров»
__ Никаких переговоров.
Новые выборы.
И мировое представительство на выборах.
Его исключить из списка претендентов.
Вот и весь сказ.
У нас достаточно умных, идейных кадров и специалистов.
Есть кому возглавить нашу республику.

Reply
+66 +
Nik, 10:25, 25.09

Не исключить а возбудить уголовные дела га его и всю его семейку и быстренько провести казнь а перед казню возить месяц по всей Беларуси в клетке что бы каждый беларус мог плюнуть в ненавистные рожи ну а потом казнь на площади прилюдно !!!

Reply
+25 +
Як, 21:09, 25.09

Только капитуляция без условий!

Reply
+46 +
T, 11:41, 25.09

БЕЛАРУСЫ!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ МОМЕНТ С ЗАБАСТОВКОЙ ЧТО БЫ МОСКОВСКИЙ КАРЛИК ПОБОЯЛСЯ СУНУТЬСЯ.

Reply
+5 +
А, 8:39, 26.09

Когда Каддафи поймали в канализационной трубе — он мигом захотел переговоров!

...но было уже поздно... 😀

Reply
+76 +
Переговоры, 10:20, 25.09

Переговоры- с кем ? С бандитами, убийцами и маньяками? Отстранение бандитских группировок от всего и новые выборы!!!!!

Reply
+38 +
Lexa , 11:19, 25.09

Никто с нами разговаривать не будет ,пока они не почувствуют угрозу для своей жизни . И создаётся эта угроза не забастовками .

Reply
+20 +
ЙогоТроль, 19:21, 25.09

Частично вы правы, они пойдут на переговоры, только когда увидят, что много людей готовы жертвовать, например своей зарплатой и комфортом, после двух недель забастовки они с осознанным страхом будут смотреть на нас, если мы ещё и на улицы выйдем,ибо если сегодня люди жертвуют зарплатой, то чем они завтра против них пожертвуют....дальше внутренний путч минимально вменяемых против полностью невменяемы и заляпанных, тогда ,может быть переговоры, если уголовные дела будут против всего лмлно и губопп

Reply
+52 +
Маргоша, 10:36, 25.09

Переговоры с невменяемым психопатом, в стадии перманентного обострения, чьи синие пальцы стали красными от крови белорусов? С его окружением, холуями этого фашиста, кто тоже замазан в людской крови по самую макушку?
Им всем одно место ( и они его получат в ближайшем будущем) - тюрьма!

Reply
+56 +
мысль, 11:09, 25.09

Ярузельский был договороспособен, Лукавый - нет. Просто Валенса его плохо знает.

Reply
+1 +
А, 8:41, 26.09

Это точно.
Поехавший шизофреник с манией величия, и нулем моральных и нравственных тормозов.

Такие становятся договороспособными примерно минут за 15 до казни.

Reply
-43 +
Ржд, 13:11, 25.09

Пенсионерка ведь права,потому что после смены власти улучшения по чувствуют молодые,да и то не скоро,а она почувствует только ухудшение,а Дылевский это не понимает,а берётся рассуждать,да и вообще в основном гонит пургу,хотя и является патриотом.

Reply
+43 +
Бефар., 14:25, 25.09

Переговоры лично с плешивой мразью невозможны ! Он ни с кем никогда не сядет обсуждать - как ему дать пинка под зад и посадить в тюрьму. Ибо на нём висят множество тяжелейших преступлений (главные - убийства и кровь беларусов) и он хорошо знает, что его ждёт...

Reply
+32 +
антоним, 20:43, 25.09

Этой пенсионерке не дано умом понять улучшение, т. к. ей всегда было плевать, как будут жить молодые, ее дети, внуки, например. Она всегда делала то, что положено рабам-- поддерживала своих господ и никогда не была против их деятельности. Таких пенсионерок вряд ли стоит жалеть. Лучше слушайте умную бабушку 92 лет, у которой ясный ум и четкая позиция.

Reply
+40 +
боб, 19:50, 25.09

говорить с преступником,может только снайпер!

Reply
+9 +
ззз, 21:24, 25.09

моё мнение надо сначало сбросить с себя синдром страха.
ПЕРВОЕ ОБРЕСТИ В СЕБЕ МУЖЕСТВО.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ДА ПРОСТО.
НА уровне психологии услышать свой голос и поверить в себя ,сбросить труса.,в условиях массовых репрессий! Скажите как? Да просто.
ПЕРВОЕ ПУСТЬ КАЖДЫЙ НАЧНЕТ ДА ХОТЯ БЫ ПАРУ СЛОВ НА БЕЛОРУССКОМ ЯЗЫКЕ. Я К ПРИМЕРУ ЗАХОЖУ В МАГАЗИН И ПРИВЕТСТВУЮ === ДОБРЫ ДЗЕНЬ ДЗЯВЧИНА. Дальше больше.
Здесь я думаю режим бессилен что либо прописать.

Reply
+16 +
333, 22:03, 25.09

Дополню .Мы сейчас находимся во втором бараке концлагеря, по определению Прокопьева, мы проиграли 2020 г режиму в прямом столкновении,чего уж греха таить не потому ,что мы слабаки ,а потому что не хватало где то управления нами.Но мы сделали вывод все вместе и исправляем. Может кому то хочеться сказать что мы в стойле? НЕТ. Пример -акция партизан в уручье. Но это первый барак. Ему не хватает нас. Давайте начнем снова вместе по чуть чуть,начиная с белорусского языка. УСЛЫШЬТЕ СВОЙ ГОЛОС.Передайте другим.Здесь режим бессилен что либо сделать.ВЕДЬ МЫ БЕЛОРУСЫ И НАШ ЯЗЫК РОДНОЙ БЕЛОРУССКИЙ, С ЯЗЫКА НАЧИНАЕТСЯ НАЦИЯ, ПОЭТОМУ СКРЕПЫ улусы БОЯТЬСЯ НАЦИОНАЛЬНОГО НАШЕГО ЯЗЫКА.

Reply
+10 +
Петрович, 21:32, 25.09

Переговоры должны быть не с тнп, с этим параноидальным маньяком переговоры невозможны в принципе. Переговоры нужно вести с теми в правительстве, кто ещё более или менее вменяем и не замарал себя преступлениями против народа. Условия простые - или вы ребята работаете с нами и помогаете нам отправить нынешнюю систему на помойку истории, и тогда для вас найдётся место в новой Беларуси, или же вы отправляетесь на эту помойку вместе с вашим синепалым кровопийцей. Пусть выбирают.

Reply
+10 +
сож, 22:27, 25.09

ЗЗЗ, 21:24, 25.09
=== ДОБРЫ ДЗЕНЬ ДЗЯВЧИНА.
-------------------------------
Па-першае -"дзяўчына" [dziaúčyna]
Па-другое. Калі ваш зварот да маладой дзяўчыны дык лепей і слушней буде казаць - "панна, паненка".
Некаторыя людзі, як, напрыклад, З.Пазьняк практыкуюць зварот - "спадар, спадарыня", але - гэта доўгі зварот, які займае час і паперу, і - даволі надзьмуты ("напыщеный, надуты")...
Лічу, што мусіма ўжываць, як і ўсе славянскія народы - Палякі, Чэхі, Славакі, Украінцы, Сэрбы, Харваты, зварот да дзяўчыны - "панна, паненка".
Зварот да жанчыны - "пані".

Reply
+8 +
мед., 22:55, 25.09

Перамовы ("переговоры") з Псыхічна хворай асобай - немагчымы, ўжо па-азначэньні!
Псыхиятар не вядзе ж "перамовы" з пацыэнтам, хворым на маныякальна-паранаідальную, мазаічную псыхапатыю ці з хворым на эпілептоідную канцэнтычную дэменцыю ("слабоумие")...
Псыхічна хворая асаба, навогул, не разумее - што есьць, ўласна, "переговоры"?
Людзі перабольшваюць, як псыхічныя, так і разумовыя здольнасьці А.Лукашенко.

Лех Валенса не мае за разумам тое, што "прэзыдэнт" можа быць псыхічна й разумова непоўнавартым!.. Для яго - тое
"z królestwa fantastyki"!..
Тому, неварта разьлічваць на "переговоры с пациентом"!
Калі толькі - хтось возьме на сябе місыю перамоўцы, напрыклад - "секретарь пациента Мас(с)андра"...
Але ці варта весьці перамовы з арганізатаркай забойства Рамана Бандарэнкі?!..

Reply
+2 +
Oleg S., 5:50, 26.09

Путін і Лукашенко є злочинцями . Той хто хоче вести з ними переговори потребує лікування .

Reply