26 April 2024, Friday, 15:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+53 +
dvin, 15:27, 11.01

По его информации, его взгляды в том числе брошены на Узбекистан», — заявил он. ну кто бы сомневался.

Reply
+70 +
свислочь, 16:40, 11.01

Нынче Ташкент отошёл от ОДКБ , Кремля и его придурковатого "союзника" и они никак не влияют на решения Ташкента . Дурачка луку это бесит, поэтому придумывает бредовые афёры, от его баек открестился даже бункерный друг ! До этого лука проплявузгау , что Запад организовал переворот в Казахстане . Это бред сивого мерина луки , организовано всё Токаевым и Ко с целью отстранения Назарбая и его людей от управления РК . Токаев пока в выигрыше , но дополнительно приобрёл ненависть казахов из-за их расстрелов и беспредела при этом перевороте .

Reply
+15 +
Rarik, 18:19, 11.01

Так западнее казахстана рашка. Лука что-то знает? Или как всегда "язык мой, враг мой".

Reply
+11 +
Дед, 19:48, 11.01

Лукавый все перетирал с путей. Он в курсе, что это может повториться с таджикистаном, с туркменистаном, с кыргыстагом...
Планы есть. Лука - несдержанный, неполноценный "друг" путина.

Reply
+87 +
777, 15:29, 11.01

Даже кремль абстрагируется от бреда буйнопомешанного.

Reply
+39 +
Злой, 17:23, 11.01

А я Пескову НЕ ВЕРЮ, НИ ОДНОМУ ЕГО СЛОВУ!

Reply
+21 +
пенсионерка, 19:26, 11.01

А вы думаете этому лупатому можно верить.?
Все они там одна шайка -лейка.

Reply
+111 +
2пи, 15:30, 11.01

Тупое колхозанское чмо уже свое свинячее рыло засунуло к азиатам.
Интересно,кто первый снесет шашкой черепную коробку этому дебилу ?!

Reply
+109 +
senja, 15:33, 11.01

лукавому очень хочется чтобы россия завязла в как можно больше конфликтов. ему важно переместить фокус внимания с него самого на другие конфликты, чтобы на лукавую семейку ни хватило ни времени ни средств. поэтому лука будет стараться засунуть свой крысиный нос во все возможные конфликты, пытаясь раздуть пламя хоть где нибудь.

Reply
+79 +
Русский, 15:33, 11.01

Что у Путина на уме, то у Лукашенко на языке.

Reply
+60 +
Пока ещё учусь, 15:34, 11.01

"Диктатор бредит «переворотом в Узбекистане»...." Бредит.... Видел вот я политинформацию Лукашенко в церкви на Рождество. Такого себе даже Путин не позволяет.... И зачем поставил с собой рядом священника? Но наш же выше Бога?!

Reply
+68 +
dfcz, 15:36, 11.01

Товарищ дежурный Песков , распорядитесь чтобы выслали 5 мотоциклетов с пулемётами для поимки иностранного консультанта. в Узбекистане ..
кто говорит ...
бездомный жирующий в 17 резиденциях 27 лет .

Reply
0 +
BelyRus , 6:02, 12.01

Тaк этo не священник. Это тoварищ майор.

Reply
+25 +
участия не принимает, 15:39, 11.01

а сценарии пишет.

Reply
+55 +
союз неадекватов, 15:41, 11.01

Пуйло, как и лукавый, тоже неадекват.

Reply
+48 +
Андрэйка, 15:41, 11.01

Ай как хозяин носом собачку в свежую кучку макнул =)))

Reply
+70 +
тю-тю, 15:42, 11.01

Язык что помело ---слил планы Кремля

Reply
+58 +
123, 15:43, 11.01

Мозаичная бредятина достала уже всех. Лучше бы аварийными мостами занялся, а то до Немиги никак не доедет полюбоваться, что за 27 лет на этой земле натворил.

Reply
+60 +
нахаш, 15:47, 11.01

фенцик - бешеная собака на поводке кремля.

Reply
+34 +
Ф, 15:50, 11.01

«их взгляды в том числе брошены на Узбекистан»(с)
------------------------
чьи "их", Ника и Майка?

Reply
+41 +
Mik, 16:05, 11.01

Сабокен с виляющим хвостом сдал хозяина.

Reply
+50 +
Ника, 16:22, 11.01

Фенцика ждет суровый, но справедливый суд на главной площади страны.

Reply
+23 +
п, 18:05, 11.01

плешивый фентик боится что его замочат свои же охранники!(а среди них есть законсперированные путлером 100%) ....вот и елозит ,ссука, перед молью!

Reply
+23 +
на кол !, 18:24, 11.01

Смотри как пустое место хвост распушил ! Прям государственным деятелем себя почувствовал - оно уже и взгляды куда-то обращает, и с высоты
табуретки предупреждает, наводя ужас -ужас..А может навозной лопатой ему по всей роже, а белорусы ?

Reply
+17 +
Марта, 18:44, 11.01

В последнее время, Лука не адекватен совсем несёт такой бред, что хочется смеяться,да и со здоровьем плох, а за власть держится. Все будет делать как хозяин скажет, только бы власть свою сохранить и дальше издеваться над народом.

Reply
+10 +
alex, 20:24, 11.01

не думаю что гавканье луки это пустой звук.думаю это собака со своим хозяином пуйлом решили пройтись по всему постсовку с зачисткой и заменить всех на полностью лояльных.вообще не удивлюсь если головорезы одкб скоро окажутся и в условном узбекистане.и все это возможно делается для полного закручивания гаек везде куда лапы дотянутся.а потом гляди и полноценный совок №2.еще одна тюрьма народов с гулагами и плясками.

Reply
+8 +
Сергей, 20:51, 11.01

А ему до Узбекистана какое дело?Уже он и там пытается свои порядки навести.Узбекистан не является членом ОДКБ и ваши междуусобные договорняки на его не распостраняются. И вообще,это выглядит,как подстрекательство к оккупации чужой страны.Сам он конечно оккупировать ее не может,но он подстрекает русских или анонсирует по их просьбе планы РФ.

Reply
+7 +
Оно, 20:57, 11.01

У луки информация не держится, услышал растрындел. Узбеки, ждите - следующие вы, кого будут трясти. Увидете шавку возле ботинок пути - дайте подсрачника.

Reply