26 April 2024, Friday, 18:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+164 +
pan, 10:32, 12.01

Ждем, пора уже! И никто не узнает ,где могилка твоя!

Reply
+185 +
Дед, 10:55, 12.01

Из уст в уста передавать будем где могилка лукавого. Там будет общественный народный туалет.

Reply
+33 +
Лучше , 12:27, 12.01

Лучше вообще не знать где прикопан гад.

Reply
+10 +
Makhno, 15:33, 12.01

Молоть языком надо поменьше .Я представляю если часами молоть ахинею любой захрипит. Он хрипел и в прошлом году в феврале на своем "все белорусском собрании" тоже. И вообще он всегда сипит.

Reply
+171 +
за мову, 10:35, 12.01

Люты беларусафоб Лукашэнка знішчае беларускасць паўсюль, куды дацягнецца.

Не дзіва, што яго так корчыць ад мовы беларусаў.
Яна пячэ яму гнілазубую драпежную пашчу і крывіць нацёртыя ў Крамлі лупы.

Reply
+43 +
Лекс, 11:54, 12.01

Мае словы ты вымавiy чалавеча..... +1000

Reply
+35 +
Пагоня, 14:09, 12.01

Мова дзейнічае на гэту пачвару як Ойча наш на чарта.

Reply
+19 +
Дед Барадед, 15:43, 12.01

Это у него острый приступ аллергии на белорусский язык. Он наш язык на физиологическом уровне уже не переносит. Наизнанку готов вывернуться. Здохні ўжо, сіпатая гніда!

Reply
+61 +
боб, 10:38, 12.01

скоро Словянку исполнять будут все каналы!

Reply
+111 +
Самардак, 10:38, 12.01

Ш О С!

Reply
+212 +
Пока ещё учусь, 10:41, 12.01

Сказал,что у него корона, а сам вот без маски и перчаток к детям и молодежи подходит, да митинг в церкви устраивавет.... Эгоист высшей категории!!! Презираю...

Reply
+78 +
игорь, 12:16, 12.01

Подонок он конченый.

Reply
+140 +
1111, 10:43, 12.01

Шал кет!

Reply
+94 +
разрыв шаблона, 10:55, 12.01

Орал, наверное все эти дни. Так, видно, у него проявлялся когнитивный диссонанс по поводу казахского транзита и "проницательности" Елбасы.

Reply
+35 +
См. выше, 13:53, 12.01

Бог его лишил 97% голоса, большего он не заслужил.

Reply
+111 +
Красная зараза, 10:55, 12.01

Чудовище.

Reply
+98 +
Кастусь, 10:57, 12.01

Мадуро давно заждался!

Reply
+33 +
арка, 12:08, 12.01

Уго. мясникович на подлете.

Reply
+24 +
Лука-шос, 12:53, 12.01

Мадуро ещё теплится, правда птички приходят ему в образе Уго Чавеса...
Запомнились детские кричалки:
- уго-уго забирай с собой друга!
Ну, а кто у Уго был другом, самизнаетекто...

Reply
+100 +
мова, 11:04, 12.01

Чытае строга по паперцы, без аніякага базару. Славесны панос ў яго атрымліваецца толькі па-расейску. Цуд нейкі :)

Reply
+19 +
Артем, 13:14, 12.01

Может специально па беларуску, каб не адыходзiу ад паперкi, а то нават вiхляе яго, а так пазбавiлi шанца.

Reply
+129 +
Егерь, 11:06, 12.01

Гнусный лукавый лицедей, шарлатан и преступник- решил позаигровать в беларускость! Только аудитория - не из патриотов. Одни - вениамины сидят! 😄

Reply
+86 +
Живая рыба, 11:15, 12.01

Это у него в бошке переклинило от факта, что диктатор может свергнуть диктатора в родном ОДКБ!. Ну прям во истину банка с пауками. От такого не то что на другом языке заговоришь, забудешь как звать тебя!

Reply
+28 +
щас, 11:53, 12.01

ужас, не здоровый цвет лица, нужно добавить румян.

Reply
+96 +
СЛОВАК, 11:56, 12.01

ЕЛБАСЫ ВСЕ
БУЛЬБАСЫ ПРИГОТОВИТЬСЯ

Reply
+34 +
909, 11:57, 12.01

добавить румян и положить на покой, румянца не хватает.

Reply
+71 +
dfg, 11:58, 12.01

Шоб он сдох!

Reply
+39 +
Поп, 12:00, 12.01

ШОС мразота!

Reply
+45 +
1111111, 12:02, 12.01

игла Кощея
((( Игла Кощея пряталась в лимузине. В питерском. Вместе в Назариком катался. Того уже нет на белом свете. Похоже и тут скоро что-то произойдет. Может "Новичком" сиденья в лимузине были намазаны.

Reply
+13 +
777, 13:43, 12.01

Я по Питеру катался на лошадке без узды....

Reply
+44 +
Stas, 12:03, 12.01

Этого самозванца-вундерлака не только белорусская мова не хочет признавать, но и земля не примет.

Reply
+43 +
AndRay, 12:10, 12.01

Каснаязычны, зусім не беларус. Кажа: "Для нас гэта важкая катэгорыя сегодня". Да не сегодня, трасяначнік, а сёння. Трэба даўно ужо было вывучыць. Потым кажа: "Міру, дамашняга цяпла і шчасця". Але хатняе цяпло, таму як дом, гэта хата. Вось такі напрыканцы атрымаўся расійскі беларус.

Reply
+20 +
Во как, 12:15, 12.01

"Наш шлях нацыянальная незалежнасть."
А ТВ показывае кз ленту с написью "независимость".
Прикололись что ли?

Reply
+38 +
Васiль, 12:24, 12.01

Амаль 30 год не мовiу на беларускай мове, не трэба ужо i пачынаць.

Reply
+38 +
чумной доктор, 12:36, 12.01

Демон внутри него про видом лорингита противится беларускай мове. Сипатый говор напомнил скрипучий говор ермошиной)

Reply
+10 +
снег з рабIнай БЧБ, 12:59, 12.01

Дарэмна не даеце магчымасцi выказацца шмат камянтароу " за Беларусь без лукi "! Iм ёсцi што пажадаць луке , акрамя кожнадзённага i традзiцыйнага "ШОС"у Вар*яту луке !

Reply
+24 +
Точно, 13:28, 12.01

Бесы у ермошиной аферистки и у лукашенки убийцы

Reply
+26 +
Лукашенкопомер, 13:21, 12.01

Яго дні скончыны!Все конец яму прыйшоу

Reply
+34 +
Дед Толян, 13:47, 12.01

Представляю,какой праздник будет в стране по случаю кончины крысы, народ будет ликовать и радоваться новой жизни.Кому смерть,а нам - праздник

Reply
+17 +
NAS, 15:10, 12.01

Да хоть на китайском заговорит, уже ничего не поможет.

Reply