27 April 2024, Saturday, 7:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+56 +
Юрий, 12:34, 13.01

Деньги имеют свойство не пахнуть и этим все сказано. Все эти санкции на бумаге для галочки, существует десятки способов, как их обойти. У ВДВ есть один хороший лозунг- Никто, кроме нас!. Пока белорусы не созреют к тому, что бы скинуть эту власть, никакие санкции за них это не сделают, пора уже это понять.

Reply
+21 +
Вася, 13:49, 13.01

Любые санкции не потому так долго согласовываются между странами , что хотят никого не пропустить ! А именно потому , что нужно оставить лазейки в санкциях для своих бизнесменов !Плюс ,это время дается нужным бизнесам для переоформлений фирм и прочих путей обхода !

Reply
+39 +
Пес Панкраций, 12:56, 13.01

И тут от этих самых железных дорог сильно так пахнуло несвежим душком... Паразиты, одним словом.

Reply
+24 +
444, 13:27, 13.01

Будь сегодняшние политики при власти в 40 - х годах, Гитлер бы исправно получал бы нефть,каучук,вольфрам и прочие стратигические товары для войны с ними же.

Reply
+27 +
Вася, 13:43, 13.01

А так и было !
Более того , если почитать внимательно исторические исследования , то можно узнать интересный факт - активно кредитовали фашистский режим европейские банки , принадлежащие еврейским семьям ! Их совершенно не смущала идеология нацистов ! Что из этого получилось ,мы все знаем ! Для большинства дельцов важны только деньги в данный момент , а не политическая чистоплотность ! И нет смысла взывать к совести крупного бизнеса - там этого просто нет !
Правильно пишут комментаторы Хартии - только мы сами можем отковырять упыря от трона ! И только после нашей победы нас реально , а не в громких заявлениях, поддержат западные демократии. Так что спасение утопающих - дело самих утопающих !
Жыве Беларусь !

Reply
+12 +
unlimitzoom, 14:03, 13.01

Как обычно начинаются виляния жирным задом.. а главное, что это всё еще и красиво обоснуют.. типа мы тут не при чем, мы же стараемся, но вот нас пытаются обойти и мы не можем помешать.. вернее даже не имеем права им мешать.. Короче, все как всегда, денюжка даже преступная, найдет способ просочиться.

Reply
+19 +
Олег, 14:21, 13.01

Ребята! Нам литовцы что то должны? Вся Беларусь исправно ходит на работу и даже не думает бастовать. Ну как же ж. Кредиты, а вдрух уволють. А Литва должна терять деньги, спасая наши задницы?

Reply
+13 +
Альтернатива, 14:35, 13.01

Не хочет спасать наши задницы, тогда пусть принимает контробанду, беженцев, атомную АЭС, бряцание оружием возле своих границ и т.д.

Reply
+2 +
Олег, 17:41, 13.01

Не хочет спасать наши задницы, тогда пусть принимает контробанду, беженцев, атомную АЭС, бряцание оружием возле своих границ и т.д.
Как раз наоборот. Пока народ молчит, ЕС в конце концов может на нас плюнуть и начать договариваться с фенциком. И тут же прекратится поток мигрантов, контрабанда, бряцанье оружием и т.д.

Reply
+11 +
старушка, 14:25, 13.01

Получается Литва и Норвегия вынуждают Таракана ещё сильнее демпинговать цены на калийку.
Т.е. беларусские шахтёры БУДУТ РАБОТАТЬ в ещё худших условиях, с минимальной техбезопасностью, и за меньшую зарплату.

Reply
0 +
Бефар., 15:07, 13.01

...картина Репина - "Приплыли".

Reply
-1 +
Коба, 15:44, 13.01

" и что скажут литовские чиновники" ?

Изя, не важно что они скажут, важно что скажут амэриканские.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published