16 June 2024, Sunday, 13:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+25 +
1111111, 8:46, 16.10

Tak eto 2-aja armija mira. Normalno vigljadjat. Hah.
(((( Ne pervaja.
(((( Oborvanci.

Reply
+22 +
111, 10:08, 16.10

Это вторая, после беларуской.
С конца.

Reply
+65 +
😎, 8:48, 16.10

"Собакам собачья смерть!"© А свинособакам подавно! ☠️😡

Reply
+15 +
Петя, 10:37, 16.10

Не обижайте собак, они гораздо преданнее, умнее и порядочнее, чем 90% двуногих.

Reply
+56 +
кекс, 8:49, 16.10

"Обісрані кацапи..." - лепей і не скажаш :)))))))

Reply
+110 +
UA, 8:55, 16.10

Как же у орков промыты мозги !
Они никак по-другому не могут назвать украинцев , только , типа, "украинские националисты".
А оно, то самое, с горшком на голове вместо каски , знает ,что захватив и разрушив часть Украины они сделали ВСЕХ украинцев - националистами !
Да, мы , украинцы теперь стали настоящими националистами , любящими и защищающими свой дом, пока не выбьем всю эту нацистскую российскую сволочь с нашей земли !
Слава Україні !

Reply
+15 +
мыкола, 10:05, 16.10

"денег нет, но вы держитесь"

Reply
+12 +
Мда, 10:23, 16.10

"65 т руцкіх свинособак уже нєт, но ви дєржитєсь" І це ЗСУ ще не починало. А "дєнгі", поки будуть давати, не переживай.

Reply
+6 +
Мистер Крабс , 13:01, 16.10

А быть националистов это что-то плохое? Все народы националисты, в том числе и американцы.

Reply
+42 +
v, 8:56, 16.10

Мощная сила духа за правдой, а не за орками.

Reply
+62 +
Axel , 9:01, 16.10

Скорей бы этих бомжей закопали. И им, и всем стало бы легче.

Reply
+33 +
😂😂😂, 9:13, 16.10

И это армия нефтегазовой страны🤣 За что эти недалёкие будут до конца стоять?

Reply
+41 +
Вояки против Украины, 9:21, 16.10

Собрались твари воевать против Украины. И выяснилось, что у них нет техники воевать, амуниция вызывает грусть, взбунтовались на это. Да шоб вы твари здохли все!

Reply
+32 +
хм м , 9:26, 16.10

и эти чмыри будут сражаться до последнего бойца?????
придурки, чего ради вы будете дохнуть?

Reply
+39 +
Десантник СССР , 9:32, 16.10

Поразительно то, что эти недобитки до сих пор думают, что они защищают свою землю. Просто дым с головы идёт от этих дуболомов. российские пропаган...ы основательно поработали, превратили в зомби столько.... даже не знаю как их назвать. Валите украинцы, таких сказочных идиотов не жалко. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+20 +
фром юкрейн, 9:32, 16.10

Да-да, стоять они будут, им техника нужна для бегства, как можно быстрее и по дальше. Вояки хреновы.

Reply
+28 +
Ша, 10:12, 16.10

Т.е. Воевать-убивать-грабить они готовы, только не хотят это делать без штанов и транспорта. И кто они по этого (и после этого в том числе). Твари последние, настоящая вата. Таких не жалко, пусть дохнут. Они не достойны даже плена. Вырождающийся народ, народ без будущего, народ зачеркнувший свою историю.

Reply
+1 +
кекс, 13:31, 16.10

Их история только того и достойна, чтобы ее завернуть и никогда не вспоминать. Он не зря всеми силами пытались применить свою историю чужой. А зачеркнули эти горки свое будущее.

Reply
+25 +
azhbeta, 10:21, 16.10

Кому в России нужны ваши жизни, за что вы пришли убивать украинцев? За шикарную жизнь пахана, дворцы с золотыми унитазами, его дружков, их детей, б...й и всей банды.
Надеются, что крымчане им материально помогут, а крымчане - татары только и ждут пока вас выгонят оттуда и придут украинские войска, освободят Крым от вашей нечисти - русского мира.

Reply
+5 +
Я, 10:30, 16.10

Ванька, хватит плакать!

Reply
+7 +
Лазутчик, 10:38, 16.10

Телеграмма тчк выдать людям катафалков зпт сколько запросят тчк))

Reply
+14 +
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТС, 10:44, 16.10

То, что Украина выйдет на границы1991 года с РФ, не сомневался даже 25 февраля. В том числе потому, что служил в Сов. армии, а армия РФ - ее наследник. Выйдут. Деокупируют. Но что делать с сотнями тысяч не ушедших в РФ таких " сограждан" ? Украина - уже почти член ЕС и фактически, член НАТО, и Киев, скрипя зубами, будет вынужден придерживаться в отношениях с вчерашними сепарами и членами их семей действующих в свободном мире законов и регламентов. Как жить патриотам Украины в одной стране с теми, кто в подвалах местного геспапо относительно недавно пытал их родных и друзей ?

Reply
+5 +
Serg, 10:47, 16.10

Я ЧЁ то не понял до какого конца, до чьего конца. Русские женщины отправьте им хотя бы лисапеты аист. Будут там как немцы на лисапетах ездить. Вторая армия етить твою через коромысло.

Reply
+9 +
укр, 10:50, 16.10

украинские националисты??!!!! так сдохните человеческий гумус!!!

Reply
+3 +
Иван , 11:27, 16.10

Жизнь сохранить они смогут лишь сложив оружие и сдавшись в плен.

Reply
+2 +
Беларус, 13:16, 16.10

Не нужно таких тварей брать в плен. Эти мрази в Украине с первых дней, но так ничего и не осознали.

Reply