18 April 2024, Thursday, 4:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 57
+68 +
Джо , 15:29, 4.10

А после уборочной кампании будет снег, и снег нужно убрать. Хитрый лис мечется

Reply
+181 +
HI MARS!, 15:44, 4.10

Убрать нужно Лукашенко. И это будет главнейшей уборочной кампанией за все 28 лет. Старый угорь (чирей, нарыв, фурункул) это отлично понимает, и потому отчаянно извивается.

Reply
+16 +
!!!, 18:09, 4.10

убрать
ДО ОКОНЧАНИЯ уборочной компании

Reply
+41 +
Полищук, 16:40, 4.10

Политическая хитрож@ая старая скотина лугабе делает вид бурной деятельности к подготовке к войне для путлера...ездят туда-сюда по Беларуси единицы военной техники, стрельбища, а по мобилизации оно может Только на уборку урожая отправить школьников и студентов, которые половину урожая при уборке в земле оставят, зная как они убирают, вернее отлынивают

Reply
+21 +
tin, 17:23, 4.10

А школьники тут причём, отлынивают от принудительного труда? От же негодяи!

Reply
+5 +
Да масса вариантов, 20:35, 4.10

Есть ещё много вариантов развития темы: «когда рак на горе свиснет», «после дождика в четверг», «когда бабушка станет дедушкой», «когда мухи отделятся от котлет», «когда она всплывет», «когда отрастет отрезанное»…

Reply
+82 +
Хэр, 15:30, 4.10

Военнообязанные свою роль отыграли в защите родины. Траву покрасили. 1, 5 года красили. Мала?

Reply
+156 +
Кирил, 15:32, 4.10

мы мирные люди а за ж... Путина и Лукашенко воевать не собираюсь .Украина нам не чего плохого не делала и там такие же славяне которые хотят жить без русского мира вот и все

Reply
+6 +
Імя, 16:37, 4.10

З кветкай да шарыкамі ещё так кажы, ў першую чаргу патрапіш ў войска.

Reply
-8 +
Кабан, 19:52, 4.10

А кто у тебя спрашивать будет? Дадут башмаки и погонят на убой. А вообще, от фразы "мирные люди" у меня начинается нервный тик.... Сразу вспоминаю хороводы и цветочные марши!

Reply
+3 +
я, 20:54, 4.10

Погоняет кто? Заградотряды? Их уничтожат. Кто,как и почему сказано миллион раз. Есть добровольцы в заградотряды? Ну хоть сотня героев есть?

Оно ещё скажет,что его Вова застауляу,а он ня мог чыста па люццки,патаму и не правадиу мабилизацвю, а страляли ни мы, а синяки задивуць, а выбары выиграл и скора выачду пяццот тысч старонникау, глаунае каб 150 джыпау с пуляметами+ вагнерауцы з леса и вадапоавод крысами не травили! Вот увидите.

Reply
+48 +
1111111, 15:33, 4.10

Хаха. Идыёт полный.
((( Трахтарыстам надо поле пахать. А надо? Возьмут ружьё и пойдут в полк им. Калиновского.

Reply
+77 +
SOS, 15:35, 4.10

Срочно надо отправить шкловского картофельного гералисимуса для прохождения медицинского обследования в военкомат и подтвердить его шизу для отстрания от власти и командования белорусской армией.

Reply
+30 +
Город Могилёв, 16:42, 4.10

Дурик сам же плявузгал, что пэрвым у акопы са сваымы сынами-дегенератами пайдэт имэнэм рэфалюцыи

Reply
+6 +
я, 20:57, 4.10

Э неее, он говорил ,что пратестуны хатяиь вайны! До сих пор висят плакаты по стране типа : ломать не строить и вы добыли мир ,а мы его сбережем. А сейчас они мобилизацию удумали! Вот реально или крест снимите,или трусы наденьте! Задолбали перевёртыши.

Reply
+4 +
Мур, 22:44, 4.10

Коля с папой уже бегали по Минску.с автоматами. Пусть подают пример.на передовой. Но уже с рожком и по серьезному.

Reply
+47 +
Агагуша, 15:37, 4.10

...многие из них забыли, что такое оружие».

Был бы нормальный закон об оружии, не забыли бы. Слабо? )))

Reply
+162 +
Лысый , 15:38, 4.10

Два года жизни я отдал этой гребаной армии,а теперь они не входят в пенсионный стаж. Так теперь скажу , идите вы в след за кораблем,русским военным. Все вместе взявшись за руки. А дальше у меня не переводимая игра слов с использованием местного диалекта. Дебилы мля.

Reply
-30 +
кирил, 16:06, 4.10

Случайно искал для себя и вот что 01.01.2020 срочная военная служба засчитывается в страховой стаж <*>. Наличие такого стажа влияет на получение права на трудовую пенсию

Reply
+37 +
Папа Финский, 16:25, 4.10

Так тех, кто служил до этой даты, лишили этого стажа, а потом вернули обратно. Шкловская отморозь просто своровала 1,5 года принудительного рабского труда,а не армии у людей.

Reply
+112 +
Егерь , 15:40, 4.10

Ходи меня проверить!!😄 сипатая ты мразь! Даже стрелять тебя не стану. Незаслуживаешь легкой кончины ты падаль. Потрошить тебя желаю медленно... Тоже самое и твоих карпенковых, хреней, тефтелей и им подобную мразь - ожидает это.

Reply
+32 +
Беларус, 16:28, 4.10

Поддерживаю!))) На площадях городов Беларуси организовать для желающих возможность сделать небольшой надрез лезвием на этих ублюдках. Очередь конечно будет не малая , но многие готовы будут стать в нее и не по разу. И так каждые выходные. Посмотрим, как захрюкает карпенкорвская мразь.

Reply
+12 +
****, 16:53, 4.10

Лезвием? Как деликатно, может ещё погладить или жестачайше оплеуху дать? Ну если бы хотя бы полоснуть хлеборезом, то тогда сойдёт....

Reply
+8 +
Митяй, 17:25, 4.10

За деньги, так мы станем швейцарией за 1 неделю, главное чтоб он за неделю не закончился...

Reply
+90 +
андрусь, 15:41, 4.10

проверять оно собралось ........................
я в военкомат ходил с учёта сняться в прошлом году - та же комната как и 30 лет назад, та же побелка на стенах как и 30 лет назад те же картонные карточки как и 30 лет назад в тех же деревянных ящиках (областной центр, чтобы вы понимали) ...........
в армии, если это скопище мудаzвонов можно так назвать, думаю ничего не изменилось, чем хуже тем лучше - за 27 лет правления тока хакей, арбузы и азарёнки па брехтв.... ШОС!

Reply
+27 +
дед, 16:22, 4.10

И что вас удивляет? Все пошло в карман военкомам. А взятки они какие берут!

Reply
+15 +
Митяй, 17:28, 4.10

А вы думаете чего кривонос так пляшет перед усатым?... просто стырил больше всех....

Reply
+91 +
Viktor, 15:43, 4.10

Ах ты с...а лука зайцегубый решил под шумок убивать украинцев руками беларусов
Нет с тебя тв...рь спустим шкуру и сдадим на выработку в Украину!!!
Жыве Беларусь !!!!!
Слава Украине!!!!!!

Reply
+27 +
sss, 15:44, 4.10

я бы на его месте пошел бы на москву захватывать кремль

Reply
-9 +
Сашуньчик, 15:54, 4.10

Уважаемый,уточните :"на Москву"или "за Москвой"?

Reply
+35 +
Им туда дорога, 16:04, 4.10

У пуйла и лукавого одна дорога за крейсером "Москва".

Reply
+10 +
BDFY, 16:41, 4.10

SSS, 15:44, 4.10

я бы на его месте пошел бы на москву захватывать кремль
==
Если б ЛУ повернул войскa на бункерного деда в Москве, ему б можно было бы кое-что и простить...
Не всё конечно...

Reply
+47 +
Hv, 15:52, 4.10

Хрен тебе, а не могилизация.

Reply
+53 +
Xenos WIGHT, 15:54, 4.10

"Он заверил, что «нам нет необходимости объявлять мобилизацию»" - ну так Путин накануне могилизации тоже заявлял, что нет необходимости.

Reply
+28 +
явккпен43вапррооллдщ, 16:00, 4.10

А,что это такое лукашёнко,что оно чёта поручает?!

Reply
+26 +
alex, 16:04, 4.10

скажите пюреру что ВСУ только за вчера уничтожило 44(!)козломордых танка)

Reply
+55 +
Онт, 16:04, 4.10

У меня нет врагов в Украине,так же как и в Европе,США.И кого я должен защищать и от кого?Вы уже как нибудь сами,берите своих близких,родных и вперёд на защиту своих дворцов и тронов,а мы понаблюдаем

Reply
+39 +
Русский, 16:05, 4.10

Надеюсь, весь свой клан проведет через военкомат.
Один Колли чего стоит.
Есть опыт боевых действий с народом.
Да и у самого гербарий на кепке говорит о многом.
Уже рота врота.

Reply
+10 +
13), 16:07, 4.10

Подготовка к мобилизации. (

Reply
+40 +
Беларус, 16:16, 4.10

Чмоня путинская, ты хочешь чтобы многие вспомнили, что такое оружие??? Ну так ты выдай его, мы вспомним.

Reply
+39 +
Я, 16:26, 4.10

Моя мобилизация станет твоей могилизацией, тварь ты сипатая, облезлая вонючка.

Reply
-7 +
Kitiikyt , 18:12, 4.10

Вот в военкомате это и скажешь!

Reply
-2 +
на поле он, 21:24, 4.10

))) Несомненно скажет. Чтобы в сизо заехать.

Reply
+5 +
Пирс, 22:46, 4.10

Военкоматы в Беларуси ещё не горят.

Reply
+23 +
Военком, 16:35, 4.10

Лось ты картофельный .

Reply
+34 +
Лысый, 16:44, 4.10

Да не лось он, мразь он,тварь,гнида,урод конченый. Тварь.

Reply
+22 +
Dred, 16:40, 4.10

Ну какие призывы после уборочной? Там же посевная на носу...

Reply
+16 +
Русский, 16:48, 4.10

А автомат дадут с 3 рожками? Меняю на персональные данные! Обещаю правильно обслуживать-смазывать и держать в железном ящике под замком. В Киеве раздавали, Киев существует!

Reply
+2 +
Петя, 22:49, 4.10

Если жалко раздать автоматы, пусть хоть гранаты раздаст. По 3 на руки. Может все будет и быстрей.

Reply
+12 +
_, 16:56, 4.10

Фиг им, а не данные.

Reply
+28 +
Ivan, 17:04, 4.10

Ребята, человек, который ввел налог на тунеядство неадекватен. В любой нормальной стране такое законотворчество было было бы поводом отставки государственного чиновниками или помещение его в психбольницу. Приняв такой декрет Лукаш собственноручно подтвердил свой диагноз мозаичной шизофрении.
Если КГБ Беларуси поддерживает мозаичного шизофреника, то что можно сказать о них самих?Значит эти люди сами такие же неадекватные и не являются профессионалами своего дела, которое заключается в сохранении законности на территории Беларуси. Режим Лукашенко сам создает различные поводы и эксцессы, чтобы в конечном итоге разозлить граждан Беларуси, а потом Лукашенко скулит и говорит мантру "Абы не было войны", но он же сам своими действия делает так, чтобы война была.Разве это не является поводом проверить адекватность данного человека.

Reply
+11 +
Ivan, 17:09, 4.10

Каким образом мобилизация поможет Вовану, Лукашу сохранить свою власть если вся армия и народ обколоты и заражены прионными болезнями? Что даст Вовану, Лукашу эта мобилизация? Каким образом мобилизация поможет Вовану, Лукашу сохранить его власть и вылечить больных людей? У Вас не возникало мысли, что Вован и Лукаш не раз кололись и сейчас у них идет разрушение мозгов. Какой смысл россиянам, беларусам умирать за чекнутых, больных на всю голову и зараженных неоднократно прионными болезнями старикок?Согласно конституции РФ, Беларуси Путин, Лукашенко уже не могут выполнять свои полномочия в связи со стоянием их здоровья. Прионные болезни типа Альцгеймера не могут человеку принимать рациональные и взвешенные решения находясь на высоком посту.Говоря по простому укол разрушает ЦНС и разрушает мозг, иначе говоря делает из человека дебила.

Reply
+20 +
Чел, 17:13, 4.10

Вот и проверь сначала Колю, Витю и Диму, упырь.

Reply
+11 +
Операция Ы, 17:16, 4.10

Сбрей усы дурик лучше и обрейся налысо

Reply
-5 +
Back to the front, 18:14, 4.10

На фронте придётся стрелять в людей. А иначе они - тебя.

Reply
+4 +
Военком, 18:36, 4.10

Вопрос:" так списки для голосования в 2020 году составляли, или это в тот момент не имело ни кого значения?

Reply
+1 +
Геррит, 9:07, 5.10

Совет родителям учеников школ и вузов:
срочно забирайте своих детей из этих концлагерей !
Я вас предупредил...

Reply