28 March 2024, Thursday, 20:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+124 +
Ziggy, 14:06, 29.11

чует, сволочь, что петля близко.

Reply
+44 +
Новая порода, 14:31, 29.11

сучек......на цепь ее.

Reply
+133 +
Ржунимагу, 14:06, 29.11

Вот дура, какая тебе Гаага? Тебя просто из окна выкинут фсбэшники и все.

Reply
+49 +
Русский, 14:08, 29.11

Закон Мерфи просто витает в студии)

Reply
+81 +
Fabulous Sorcerer, 14:08, 29.11

Назвал бы умной эту дуру, судя по остаткам интеллекта,- но нет.
Тупая овца, лишь в более образные формы облегающая ниспосланную ей методичку. Несущую неимоверный бред с одной-единственной целью. Бабло.
Бабло, бабло и ещё раз бабло. Это единственное, что эту тварь волнует. И весь её бред, как и раньше,- служит лишь этой одной цели. На волне помешательства русских наварить как можно больше бабла.
Но она забывает главное. Неправедно заработанные сребренники - лишь валяются на надгробье твоей могилы.

Reply
+62 +
Анна, 14:30, 29.11

А могла бы чурчхелой торговать в Ставрополе. Открыла бы уже придорожное кафе "У Марго", выдала бы сына замуж за одного из Цапков, смотрела бы "Ландыш серебристый" по телеку... Нет, с.. а, влезла в этот телик всей своей безмозглой рожей, грязным ртом, продажной сущностью. Позор армянского народа и его проклятье!!

Reply
+82 +
Vrahluki, 14:16, 29.11

"...Видит бог, мы этого не хотели..." Бог нi цяля,бачыць круцяля...Дык чиво стали бомбить,если не хотели?

Reply
+82 +
Директор пляжа, 14:19, 29.11

Какая Гаага, жаба ар..нская?
В тухлом болоте твой конец.

Reply
+32 +
Свободный духом , 14:24, 29.11

Только деколонизация Московии и свобода народам от Московии.

Reply
+57 +
Стары i нягеглы., 14:25, 29.11

Гаага ждет даже дворника, который в Кремле убирает
*****************************************************************
Таки, насколько я знаю рашанские нравы и порядки, в Гааге очутится ТОЛЬКО этот дворник!
Основные виноватые друг друга успеют перестрелять, перетравить и перевешать!
Некоторые из окон повыпадают!

Reply
+48 +
Uladzimir, 14:29, 29.11

Ублюдки.

Reply
+18 +
Роман., 14:32, 29.11

...В библии есть изречение, за точность на ручаюсь - "Да унаследуют кроткие царствие небесное"... Так вот, таких кротких россиян надо срочно, в наикротчайшие сроки, всех отправлять на небо ко всем хренам !!! СРОЧНО !!!!! Как пишут медики в направлениях по латыни - CITO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+33 +
миндовг1, 14:40, 29.11

Интересен сам факт смены риторики этих "кремлевских геббельсов". Уже даже не заикаются про ядерное оружие. Судя по всему, Китай действительно чуть потуже затянул ошейник и тявкать на подобную тематику стало опасно для жизни. А без этого их единственного козыря, Кремль "замочат в сортире" максимум за год.

Reply
+33 +
ПАЦЬ, 14:40, 29.11

Що тут скажеш. Правду кажуть, коли Бог хоче покарати людей, то перш за все відбирає у ниих розум.

Reply
+46 +
Виктория, 14:46, 29.11

Мне одной их рожи омерзительны?

Reply
+5 +
Fabulous Sorcerer, 14:55, 29.11

Всё вражеское мурло - отвратительно, Вика.
Но враги бывают тупые и умные. Слабые и сильные. И этого - не стоит забывать.
Эта - враг сильный, изощрённый. Я без вопросов могу ей противостоять, но Вы - нет.
Поэтому копите свою злость на всех русских. В лице вот таких выродков.

Reply
+1 +
фиии, 19:02, 29.11

Напыщенное какое! традиционный вопрос - Почему такое умное, а такое бедное? Фабула корябула.)))

Reply
+23 +
12v, 15:25, 29.11

Так вот они какие русские - Симоньян, Кеосаян, Калантарян, Шапиро и другие.

Reply
+28 +
Андрей, 15:35, 29.11

Как это, можно людьми назвать? Даже нет желания комментировать это дер...о.Что б ваша рашка прошла семь казней египетских, только тогда до вас дойдёт,что вы творите.

Reply
+19 +
123, 16:19, 29.11

Ау соловья одна поговорка "весь мир в труху" , а сам не боись смерти боится как вурдалак осинового кола. Эх дождаться бы этой самой Гаги на этих упырей.

Reply
+4 +
Дед Рихто, 18:35, 29.11

Гаагу надо еще заслужить. Но вряд ли Симоньян представляет из себя что-то вызывающее интерес у сслужб. Методики Йозефа Геббельса и без нее известны досконально.
Зачем она отрицала а в прямом эфире, что она женщина? Вот артистка- при всем том она еще умудряется негодовать с экрана по поводу родителя 1 и родителя 2.

Reply
+10 +
Київ, 18:40, 29.11

Повісити курву. Ніякої Гааги. На гілляку.

Reply