18 May 2024, Saturday, 4:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 77
+117 +
We are legion, 3:08, 25.02

Хакеры из Анонимус объявляют сбор!!!
Все на борьбу с российской агрессией!!!

Reply
0 +
максим, 0:19, 28.02

а как к ним попасть?? я тоже хочу анонимусам помочь русоагрессоров фашистов в туз загасить

Reply
+74 +
Анзор, 3:42, 25.02

Самооборона, тактика партизанская тоже, диверсии различные, подпольная работа. Главная задача для Украины это ПВО, путлеровская авиация самая опасная, летчиков чеченцы в плен например не брали(!)

Reply
+34 +
123, 9:07, 25.02

ВСУ взрывает мосты на подступах к Киеву, в надежде помешать ВС РФ. В городе слышны звуки сирены воздушной тревоги.

Reply
+46 +
анатолий, 9:17, 25.02

Мэр Виталий Кличко должен организовать жителей Киева на рытьё противотанковых рвов на всех подступах к столице против танковых клиньев Шойгу.

Reply
+36 +
для, 12:57, 25.02

Кроме людей есть и экскаваторы. Это вам не 1941 .

Reply
+45 +
Makhno, 11:27, 25.02

Надо ударить по крымскому мосту. Развалить его нафиг.

Reply
-45 +
лично для махно, 12:31, 25.02

Армия России сообщила о больших потерях ВСУ: уничтожены важные объекты, авиация, техника и силы ВМС

В общей сложности выведено из строя 118 военных объектов военной инфраструктуры Украины.

Reply
+2 +
Укроп, 21:49, 26.02

Армия россии бьет по жилым домам и детским учреждениям. Полно видео. Как горит русская техника, как горят русские солдаты, как они валяются пачками тоже полно видео. Как мародерят, отбирают у населения даже воду и сигареты... как в плену ноют.... И еще - ребят с острова Змеиный погибли. А те фильмики, которые показали вам, там пару артистов из других видосов про пленных. Уже экономят на съемках. И мне пофиг верищь ты или нет. Умные люди знают, где правда и кого ждет Гаага....

Reply
+3 +
Каждое, 17:07, 25.02

украинское оружие,это как минимум чья то жизнь оккупант,не забывай...

Reply
+87 +
Байден:, 4:16, 25.02

«Путин выбрал эту войну. Теперь он и его страна ощутят на себе последствия»

Reply
+72 +
или, 10:06, 25.02

Они должны не только ощутить, швабрастан должен исчезнуть навсегда с карт и из мировой истории, в назидание будущим гитлерам-путинам.
Слава Украине!
смерть рашке.

Reply
+114 +
Antosha, 5:39, 25.02

Русские оккупанты рвуться к Киеву с двух сторон,со стороны Сум и со стороны Беларуси,стоит задача окружить Киев.
Братья Украинцы держитесь,ваше дело правое, русские оккупанты будут уничтожены.

Reply
+78 +
Дед, 5:44, 25.02

Слава Украине и ее героям-защитникам!

Reply
+91 +
Тим, 5:49, 25.02

БРАТЬЯ, ДЕРЖИТЕСЬ!!! НАДО ЭТУ ГРЯЗНУЮ И БЕЗМОЗГЛУЮ ВАТУ БЕСПОЩАДНО ВЫРЕЗАТЬ!

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Reply
0 +
Братанам, 21:51, 26.02

Так приезжайте. Постреляем в общих врагов...

Reply
+97 +
Марта, 6:16, 25.02

Одна ненависть к этому путлеру, но он мою страну не поставит на колени, страха уже нет а есть очень сильная злоба и что нибудь сделать для Украины. Мы мирные жители, не виноваты ни в чём, а хотя он ненавидет украинцев мы недонация. Так и мы уже ненавидем россияки они тоже недонация и сделаем всё возможное чтобы эти рюсские убрались отсюда навсегда и не лезли к нам, сидите у себе дома в полной нищите и деградации.

Reply
+94 +
Дима, 6:53, 25.02

Может у меня странные вопросы, но. Почему Запад не предоставит Украине наступательное оружие и ПВО посерьезней? Еще не время для ленд лиза? Почему не ударить по позициям войск РФ? Ведь эти позиции давно известны.

Reply
+51 +
Александр, 7:08, 25.02

Только что видел летящую ракету над городом Мозырь, со стороны границы с Украиной.

Reply
+7 +
Хамелеон, 16:35, 25.02

Это позор Беларуси

Reply
+63 +
Eugene, 7:18, 25.02

Слава Украине! Героям Слава!!!

Reply
+63 +
Антидиктатор, 7:21, 25.02

Почему диктаторы не боятся, что ракета может прилететь в кремль или во дворец независимости лукашенко

Reply
+59 +
бел, 7:48, 25.02

очень тревожно за Украину.

Reply
+93 +
Марта, 8:07, 25.02

Сейчас во Львов, пребывают беженцы с восточных областей мы предоставим этим людям всё что сможем:общежития, убежище, санатории, стадионы, сады и школы, больницы, неравнодушные львовяне возьмут постояльцев к себе. Нас как никогда сплотила война и мы поможем чем сможем друг-другу. Страха нет, есть только к оккупантам одна ненависть. Подумать только напасть в 4утра 24 февраля, ну как немцы 22июня в 1941.Пусть будут прокляты рюсские, своей земли полно зато в чужие страны лезут, где их никто не ждёт.

Reply
+29 +
АльфацентаврА, 8:58, 25.02

Якут и пуйло решили, что Украинцы будут после выпитого 23числа нетрезвыми, вот и напали рано утром 24 февраля, а 22 февраля не напали из-за слива Жириновским даты нападения. Из-за дальнейшей возможной утечки Жириновского его заблокировали под видом ковид-19, на какой нибудь даче.
Слава Украине! Героям Слава!

Reply
+24 +
Юрий Теремки, 9:05, 25.02

Одно понять не могу:как вчера, они достали до Ивано Франковска?Второй день,переодически,в укрыти:как это в центре Европы,в третьем тыс.возможно?Если б инопланетяне, больше б подходило для переваривания...

Reply
+27 +
Марта, 9:21, 25.02

Меня это тоже удивило. Вчера у нас во Львове почти каждый час выли сирены, мы не поняли что происходит, а потом узнали бомбят Ивано-Франковск🤢

Reply
+23 +
Makhno, 9:56, 25.02

Из Приднестровья.

Reply
+34 +
Марта, 10:20, 25.02

Ситуация быстро меняется, нам говорят наверное в ближайшее время нужно взять всё необходимое и спуститься в убежище. Я ненавижу вас россияки,будте прокляты.😕

Reply
+12 +
Седой Трейдер , 12:37, 25.02

Братья-украинцы, уничтожайте оккупантов!
Слава Украине!

Reply
+27 +
БЕЛОРУС, 12:07, 25.02

Марта!Величайший ,красивейший город ЛЬВОВ!!!Не позвольте пожалуйста его уничтожить диким оркам.В Беларуси тоже все настроены на войну,и готовяться кто как,потому что выродок колхозный предал все и всех ради того чтоб эту падлу не посадили на кол.Но это не избежно для таких тварей как плешивая тварь ,и его старший брат недоросль.СЛАВА УКРАИНЕ,СЛАВА!!!ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+74 +
1111111, 8:13, 25.02

Чем больше ВЫ,УКРАИНЦЫ, положите их в землю, тем будет чище ваша земля.

Reply
+67 +
Возмездие, 8:20, 25.02

Пора взрывать Московию и прочие сборища ватников!!!

Reply
+50 +
user, 8:21, 25.02

хочу предупредить: ПВО беларуси - целиком под управлением ПУ, так что на карателей лукашенки даже не надейтесь, скорее наоборот, лукашиздские каратели будут на стороне ПУ.

Reply
+50 +
Геррит, 8:54, 25.02

Против неракетной артиллерии ПВО - бесполезны.
У меня другой вопрос:
ГДЕ "ПОТОМКИ БЕЛОРУССКИХ ПАРТИЗАН" ???
Неужели они вымерли с прошлым поколением ?

Reply
+26 +
Георг, 8:27, 25.02

С Запада в Гомельский аэропорт заходят уже несколько Ил транспортных

Reply
+63 +
Егерь, 8:28, 25.02

Все беды на земле - из-за руских!
Эти существа - так и не дошли в своем недоразвитии до цивилизованного развито человека! Это действительно ублюдочные орки - империя зла!
Заступись магутны Божа за Украину!!!

Reply
+40 +
про, 8:32, 25.02

Почему Таракан не взял свой выводок, не дал им автоматы без рожков, и не поставил на границе Украины перед российской армией?
Ведь обещала тварь "Со стороны Беларуси никто не нападет!"
ЕС может сейчас поймет, - верить насекомому нельзя!

Reply
+57 +
Подлейшие твари!, 9:22, 25.02

Лука хуже насекомого, про это гнилое существо и говорить не хочется. Более мерзкой твари нет в природе. Правда и ещё есть другой такой же мерзкий.

Reply
+44 +
Заблудились с учений, 9:00, 25.02

Залезли тупые орки в украинский злой улей. Рой пуль твари получите! Будет гореть под вашими ногами украинская земля.

Reply
+59 +
Васiль, 9:02, 25.02

Беларусь по полной используется, как плацдарм для нападения на Украину. Стыдно и унизительно это всё видеть и ничего не делать. Беларуские военные бояться и полностью подчиняются нелегитимному, называющему себя главнокомандующем ВС Беларуси.

Reply
+27 +
Олег, 11:19, 25.02

Белорусские военные входят в состав ОПГ во главе с Лукашенко.

Reply
+63 +
Роман., 9:07, 25.02

...Украинцы....... миленькие....... держитесь !!!!!!!!! Мочите эту фашистскую сволоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Reply
+37 +
```, 9:33, 25.02

обязаны выстоять, вопреки всем трусам-политикам с запада, слишком бесхребетных признать что третья мировая уже идет и никакие альянсы и членства в них уже не имеют значения

Reply
+31 +
100%, 10:01, 25.02

Полякам надо понять...их кинут дермократы европейские на раз-два....создавать беларуские бригады для освобождения страны...2 фронта фашысты не потянут.

Reply
+25 +
про, 9:46, 25.02

Отправляйте НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО посылки назад, в Россию. Чем скорее россияне получат своих родных, тем скорее они поймут чужое горе.
В этом время работает против вас!

Reply
0 +
Укроп, 22:06, 26.02

Они их не забирают. Наши уже обратились в Красный Крест , чтобы провели переговоры с москалями и те забрали. Реакции - 0.... Им так проще. И компенсаций семьям не нужно платить и шума нет.

Reply
+32 +
Ольга, 9:46, 25.02

Московский протоиреи дьявол во плоти.Беларуский плацдарм вовлечён в нападение,армия Украины должна бомбить по скоплению техники на территории союзника агрессора

Reply
+17 +
Makhno, 10:00, 25.02

Я сразу обратил внимание на его поповскую бороденку.

Reply
+19 +
Ken, 9:51, 25.02

На бобркйскомаэрадроме с вчарашнего вечера всю ночь гул моторов бомбардировщиков и не прекращается.

Reply
+36 +
1111111, 9:53, 25.02

Друзья , УКРАИНЦЫ. Как я горжусь Вами. Вы прекрасные солдаты.
Давайте отпор этой нечисти с России.

Reply
+30 +
Элли, 9:57, 25.02

Фашистам по столице-Киеву можно,а по мацкве проклятой нельзя???

Reply
+23 +
Cветлана , 10:04, 25.02

Уничтожайте мразь с раши .

Reply
+32 +
Элли, 10:08, 25.02

Может я не прав,но рассудите....я не слышал не об одном случае противостояния беларуского военного войскам,которые убивают наших соседей???Не является ли это изменой Родине и Народу,и не подходят ли все(ВСЕ)т.н.офицеры этой страны под статью ИЗМЕНА РОДИНЕ???Со всеми вытекающими???

Reply
+27 +
аможет, 10:12, 25.02

Сейчас бы десант на Гомельщену с оружием для добровольцев и по тылам???

Reply
+7 +
Андрей, 11:08, 25.02

Брат у ворот ...

Reply
+31 +
Людмила, 11:10, 25.02

Лукашенко предал белоруский народ очеродной раз, он позволил беспрепятственно войти российским войскам на чужую территорию и белорусы войдут в историю этой несправедливой войны, к сожалению, как пособники агресоров!!!!! И сейчас изменения в Конституции РБ Лукашенко очень нужны для того что бы законно учавствовать в военных действиях совместно с Россией!!! Нужно сейчас понимать кому и зачем понадобился референдум в Белоруси!!!!!!!

Reply
+14 +
Как это возможно?, 11:39, 25.02

В Киеве ездят вражеские танки - это что за чушь? Запасаться коктелями Молотова - а где гранатомёты?

Reply
0 +
Укроп, 22:09, 26.02

Гранатометы и прочая техника - для военных, а коктейли - для народа. Опыта пользования не нужно. Найди в сети, как из за посадок забросали колонну гадов. Горит хорошо, но риск ближнего боя. И добивают из автоматв, если вылазят

Reply
+34 +
Сергей, 11:51, 25.02

Как уже тут писали- в том что произошло, огромная вина Евросоюза. В одиночку Украине с Россией не справиться. Однозначно при вторжении России реакция Европы должна была быть иной. Вплоть до объявления войны России. Гниду надо давить в зародыше. К тому же огромная масса народа той же России и Беларуси выступили против правителей -фашистов. После их бездействия следующими будут Прибалтика, Польша и т.д. Вовремя не остановленное зло очень быстро распространяется. (Далеко ходить не надо. После псевдо выборов народной массой можно было смести эту власть, а мы цветочки дарили). Это все плоды бездействия. Зло уничтожается только силой.

Reply
+20 +
эксперт, 13:00, 25.02

Ето не вина и не проблема евросоюза, а проблема молчаливых и трусливый людей россии и беларуси. Это с их молчаливого согласия все и происходит, это они терпят и вскармливают узурпаторов! Теперь все пожинают плоды.

Reply
+3 +
```, 14:52, 25.02

россияне уже давно перестали являться субъектами и превратились в проблему, которую у либеральной европы духу не хватает замечать и оказывать помощь в решении

бегающая по двору бешеная псина - это ответственность служб отлова, а не самой псины

Reply
0 +
Укроп, 22:13, 26.02

Внимательно послушай обращение ПТНПНХ. ОН предупредил, что кто сунется получит ответ, которого не знали. Ядерный удар от дурака с кнопкой никто не хочет получить. Но помощь оказывают Украине огромную

Reply
+17 +
АЛЕКСАНДР, 11:59, 25.02

ВОПРОС КО ВСЕМ? ПОЧЕМУ НЕ БЛОКИРУЮТ ДАРОГИ И НЕ ДЕЛАЮТ БАРИКАДЫ ЧТОБЫ НЕ ПРОДВИНУЛАСЬ ТЕХНИКА? ПОЧЕМУ УКРАИНЦЫ НЕ СТРЕЛЯЮТ ПО ЕХАВШИМ МАШИНАМ И ТЕХНИКЕ ИЗ ОРУЖИЯ? ЭТО ДВА ВАЖНЫХ ВОПРОСА. НАДО НЕМЕДЛЕННО БЛОКИРОВАТЬ ВСЕ ДОРОГИ И СТРЕЛЯТЬ ПО ДВИЖУЩИМ КОЛОННОМ ИЗ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ КАК МЫ ВИДИМ НА ТЕХНИКЕ СИДЯТ ВОЕННЫЕ!!!! ЭТО НЕ ДАСТ ИМ ТАК ЛЕГКО ПЕРЕДВИГАТЬСЯИ ОНИ БУДУТ НЕСТИ ПОТЕРИ!!!!!

Reply
+12 +
Den, 13:28, 25.02

Друзья Украинцы бейте по взлетно посадочным полосам аэродромов.Это эффективнее,чем по литакам.

Reply
+6 +
VP77, 13:33, 25.02

В Барановичах. Шум турбин авиации день и ночь. По ул. Бретской курсирование тягаяей с танками, бтр, техники для понтонных переправ успокоилось. Но кунги с "мясом" еще катаются.

Reply
+15 +
За Украину, 14:03, 25.02

13:26 20 российских танков, которые въехали на территорию Украины с территории Беларуси, уничтожены ВСУ.
------------------------------
Вельмі добрая навіна.

Reply
+5 +
ек, 14:24, 25.02

красава летчик ВСУ...ракетой в "задницу" ватнику!!! еще бы немножко пройти курсы оператору видео записи!)

Reply
+7 +
svit, 15:12, 25.02

В г.Ахтырке российские грады нанесли удар по жилым районам и бомбоубежищам. Есть раненые дети. Будь прокляты путин и лука и весь их род. Наши деды в гробах переворачиваются от того, что эти два недочеловека творят, их место в мягкой палате либо на висилице. Прошел слух, что у нас в Беларуси начали призывать резервистов. Мальчики прячтесь, не ходите по повесткам в военкомат, лишний раз даже по улице не ходите, а то могут забрать. Это не наша война, это война лукавой хунты. Вот пусть они и воюют всем семейством. А нам чтобы помочь братьям-украинцам нужно уйти во всеообщую забастовку "Нет войне", чтобы российские войска убрались с нашей территории. Жители приграничных сел и городов перекрывайте армии дороги на Украину. Мы должны хоть чем-то помочь нашим братьям-украинцам. Украина сердцем и думами мы с вами и молимся за вас. Держитесь, победите эту фашисткую хунту. Вы на своей земле. Вам не куда отступать.

Reply
+14 +
KRAY, 15:15, 25.02

Брест и все кто имеет доступ помогайте с составами техники. Под откос их. Они едут убивать народ Украины

Reply
+9 +
шзщ, 15:21, 25.02

сейчас киевлянам раздали оружие. с каждого окна скрепы ждите пулю в лоб...идиоты...когда у народа автомат каждый защищает свою семью...и вам только смерть в аду

Reply
+13 +
Беларус, 15:24, 25.02

Корректировщики не военные, а предатели. В плен не брать, расстреливать после суда и следствия по законам военного времени.

Reply
+11 +
Nnn, 15:55, 25.02

Неужели в Беларуси ни одного человека чтобы поезда остановить.

Reply
+9 +
Партизан , 16:07, 25.02

Хорошо бы ещё белорусским партизанам уничтожать на железной дороге российскую технику, что бы помочь украинцам

Reply
+2 +
так, 16:10, 25.02

предателей к растрелу,офицеров рашки к растрелу и без всякой жалости, рядовых пацанов-агрессоров при выяснении кто есть кто, а там или,или.......не жалко рашки нарожают.

Reply
+2 +
Andrew, 16:40, 25.02

Русские поверните свои свои стволы обратно и вместе с ВСУ освободите Россию от коррумпированной кровавой власти !!!

Reply
0 +
Аleksaandr, 0:28, 2.03

Дорогие, Беларуссы! Огромное спасибо за Вашу поддержку. Но уже прошло время просто поддержки.Я ни к чему не призываю. Просто посидите.Подумайте.Что Вы можете сделать прямо сейчас. Чтобы нас просто не убивали.

Reply