Ukrainian Fighters Down Enemy's SU-34 From Stinger In Kyiv Region
17- 18.03.2022, 11:32
- 24,358
A combat bomber jet was destroyed by air defense units of the Ukrainian Ground Forces.
A combat bomber jet was destroyed by air defense units of the Ukrainian Ground Forces.
не сбили а остановили для проверки документов, ничего особенного это спецоперация такая была
Replyт.е. понятно что умных бомб не осталось, специалистов бомбометания обычными боезарядами с высот выше 5км не так уж много,
Replyпоэтому бомбометание ведётся с высот менее 3500м , а это уже вполне доступная добыча для Стингеров
Ещё один долетался. Слава Украине!
ReplyПадал и кричал-за Вову Путина, за его дворец в Геленджике, за доллар по 200!
Replyпо 300 говорят уже
ReplyСтарый добрый Стингер.
ReplyЕщё моджахеды на ослах из Пакистана возили. А тут вон оно что, новейший русский гнус валят за милую душу.
Бойся, русский пилот. Ещё до твоего рождения уже был припасён Стингер, который отправит тебя в ад.
Вряд ли это тот же "Стингер" - за столько лет наверняка дорабатывали не раз.
ReplyДа нет, Ксеныч, тот.
ReplyТупо пролежал на складе где в Германии лет 30+. Западники давным-давно уже куда более совершенные ПЗРК поставили на вооружение.
В Приднестровье вон советское хламьё уже давно полтинник разменяло, а всё лежит. Туда бы одну Точку-У, то-то фейерверк был бы.
летчик уволился еще 2 недели назад, так что потерь нет
ReplyСамолёт тоже списали.Никаких потерь у ватников.Даже жена этого летуна наверное уже при новом муже.
ReplyУчитывая что стингер постоянно модернизируется с момента создания . Вопрос только какой из вариантов передали Украине .Надеюсь самый современный .
ReplyНадо что бы у каждого жителя Украины был автомат и стингер.
ReplyИ шайтан-труба.
ReplyЗабавно что их на ходу всего пару десятков во второй армии мира. дней через десять будут лаптями закидывать.
ReplyЧерез десять дней вторая армия мира в женских платках пешком к границе раисии двинет.
Replyнадеюсь, из Лиды который вылетел. сил нет терпеть этих ублюдков
ReplyПролетают над головой, и я каждый раз прошу у высших сил что бы они не вернулись сукины дети
Reply