28 March 2024, Thursday, 17:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+32 +
Да уж, 10:34, 11.05

В 1991-м коммуняки легко соскочили... Сипатый "подхватил" это "знамя"...

Reply
+28 +
Бабк, 10:46, 11.05

Сипатый вылез потому , что говорил о том, что людям вернёт вклады и победит воров-коррупционеров, да ещё и срежиссировал покушение под Лиозно.

Reply
+28 +
ris, 10:51, 11.05

БАБК, 10:46, 11.05

А не надо было быть дурнями (верить в президюг и иных гос-членов). Не надо ни кого уповать, кроме себя. И винить никого (кроме себя) не надо. И тогда никогда в дураках не останешься.

Reply
+42 +
mazai, 10:47, 11.05

эта мразь должна ответить и за убийства, и за репрессии,и за издевательства над народом, за воровство, кумовство, много еще грехов за ним, кроме войны.

Reply
+14 +
Ecce Homo, 11:41, 11.05

Да, у этой мрази еще куча статей! Заработал на 1000 виселиц!

Reply
+15 +
Так, 11:47, 11.05

Чтобы ответить, это существо должно быть задержано, арестовано, проведено следствие и осуждён. Но для этого весь здравомыслящий народ должен показать свои зубы, а не цветы и пирожки давать.

Reply
+20 +
См, 10:56, 11.05

Не ответить должен какашенко, а понести наказание. Ответить, это ни о чем.ину, спросили, ну, ответил на вопрос, что он всегда успешно и свершает. А вказание - это именно наказание.

Reply
+27 +
Справедливое право?, 11:10, 11.05

А за убийство Дмитрия Завадского ,Захаренко,Карпенко вы забыли о преступлениях лукавого главного многолетнего самозванца?Посчитайте сколько людей убили лукашисты в Беларуси..ну пожалуйста?

Reply
+16 +
Алемь, 11:12, 11.05

А ведь все началось с ЛИОЗНО

Reply
+8 +
117, 11:34, 11.05

Александр Хара: Лукашенко должен ответить за преступления против Украины
===========================
Ды, як мага - хутчэй!..
Ня трэба дый нельга... чакаць... "суда для Лукашенко"!..
Якраз, А.Лукашенко зьяўляецца "главным звеном"
у разьвязваньні страшнай Вайны ўва Украіне (дарэчы сам гаўляйтэр есьць Украінец (?..) - ні "беларус")!

ЗСУ разам з Каліноўцамі мусіцьме створана сумесная вайсковая (таямніча...) аперацыя па ліквідацыі гаўляйтэра "Беларусі" (Літвы гістарычнай)!

Каб спыніь Вайну ўва Украі'не, якая можа зацягнуцца на год... два - трэба разарваць яе ланцуг у "Беларусі"! Лукашэнка, каб адцягнуць шыбеніцу ад уласнай шыі, будзе рабіць усе магчымае й немагчымае, як для зацягваньня Вайны ўва Украі'не, так і для распальваньня Вайны з Эўразьвязам!

Не дарма ж шалёнец сіпаты кажа сэнсоўна, прыкладна, от гэта - "Беларусь стратегически является страной, где находится главная высота этой войны, как и в других войнах..."...

Reply
+10 +
партызан, 11:36, 11.05

суд не должен длиться долго.
Прилюдно повесить сипатого вместе с димой и витей.

Reply
+4 +
YOUR DAY, 12:05, 11.05

слишком тварь отьявленная. должна быть серьёзнейше обследованна и изучена лучшими мировыми специалистами. для исключения в будущем таких трагедий. подумайте взвешенно. хотя, что бы такого не случилось, позаботятся факторы из спецслужб скорее всего.

Reply
+13 +
павел, 11:45, 11.05

Может началось и с избитого механизатора . А пострадали от его и Шушкевич ,и Шеремет и много,многого ещё кого.
Редкий гадёныш пролез во власть !

Reply
+15 +
frol, 12:08, 11.05

Началось всё с воровства передач зэкам лукой , где он тюремщиком ! Затем - многочисленные прелюбодеяния колхозного дырэктата саухоза Гарадец. Механизатор был избит любовником своей жены - это был прелюбодей Лукашенко А.Г. Затем Леонов пропихнул это чмо в депутаты . А лука в знак благодарности отправил Леонова на нары по надуманному предлогу ! Далее - ошибки Гончара и его команды поддержки умалишённого придурка луки ! Этих дебилов , Пу и Лу , можно убрать только силовым путём . Но меру наказания с фактами преступлений , должен заранее определить и указать новый Украинский процесс (подобный Нюрнбергу) над организаторами и соучастниками военного геноцида населения Украины со стороны РФ и РБ !

Reply
+8 +
сож, 11:53, 11.05

ПАРТЫЗАН, 11:36, 11.05
----------------------------------
Быць ідэалістам і максымалістам - нядрэнна, але трэба сыходзіць з рэчаіснасьці (з рэаліяў)...
Калі тое буде - "прилюдно"?..
Нельга... цэламу Народу, так доўга трымаць за пазухай Зло!!!
А.Лукашэнка есьць Абсалютнае Зло, якое належыць зьнішчэньню бяз аніякай адвалокі!!

Reply
+7 +
Stas, 16:15, 11.05

Уверен, что без синепалого самозванца путлер никогда не решился бы на эту войну, поэтому путолукашизм в полном составе должен пройти через новый Нюрберг.

Reply