"Prisoners Look Pitiful Indeed": Armed Forces Of Ukraine Beat Invaders Near Kharkiv
34- 7.05.2022, 18:18
- 47,970
The military men of the 25th motorized rifle brigade of the Russian Federation look more like homeless people.
The military men of the 25th motorized rifle brigade of the Russian Federation look more like homeless people.
Народ, живущий в России без демократии и есть 140 млн. бомжей.
ReplyЭтих упаковали в Шестаково вчера, а сегодня уже расширен прорыв на Слободжанское-Липцы-ГлубокоЕ! 👍👍👍
ReplyПростоватники
ReplyОтвесить гуманитарки путинским бомжам на жизнь. Свинцом, да побольше.
ReplyВторая армия мира))))), оруууу)))))) действительно Чмони-путлеровцы-каратели-мародёры-палачи-орки "освободители''))))))
ReplyЖалкие руZZкие лишнехромосомные чмони-нищеброды - яркие представители фашистского руZZкого мира.....
ReplyК сожалению только на обмен, а иначе....
Ватник в ватнике даже на пляже! 🤣
ReplyЕсли посмотреть чти орки творят на оккупированных территориях то не жалко
ReplyПусть выйдет каждому по делам его .
ReplyВ Библии это тоже есть .
Наш боец выглядит,каким то рейнжером, из какого то штатовского боевика😄
ReplyПутину не жалко.
ReplyПусть отстраивают ими же разрушенное в Украине.
ReplyВы шутите???? Не приведи Господь! Они так "отстроят", что потом лучше будет все развалить и построить заново. Это же вам не пленные немцы в 1945, а современные ... не знаю кто они по национальности, но паспорта у них "Расистской Федерации"
Replyформа номер 8 , что украл то и носим.
ReplyВы знаете что они пришли фашисты убивать людей мирных граждан Украины. Да пофиг как они выглядят нельзя верить им рашисты они 300лет обманывали. Только в расход.
ReplyБясслаўныя ў....кі.
ReplyЭто кому на них смотреть жалко? Ну не смотрите. Войны ж нет, поэтому смотреть на них лучше в виде трупов.
ReplyХорошо было бы их как можно скорее отправить назад. Пока они еще злые и хорошо помнят как с ними командиры обращались.
ReplyЖалеть и сочувствовать ни в коем случае нельзя!!!!
ReplyРеалполитик только.
На фото обычные лохи луганские.Это НЕ росс.армия.
ReplyТип те круче ? Те же яйца , вид сбоку .
ReplyЖаль что у бункерной моли нет интернета, чтобы это увидеть))
ReplyДа все у них в бункере есть и все они смотрят. Арестович там мегахит, по нему свой скорый конец мерят.
ReplyПервая армия мира бомжей, потому-что вор путин. Кроме того что бомжи, но ещё и холопы без мозгов и достоинства, когда идут дохнуть за Вора путина.
ReplyПосмотреть на воинов Украины-просто звёздами Голливуда могли бы быть, посмотреть на воинов России-90% сплошные Чмони...
ReplyА мне не жалко. Я бы убил их всех абсолютно спокойно.
Reply"Руцкий мир" в действительности: копия отступающей армии Напалеона!
ReplyСлава Узброенным Силам Украiны !
главное правило контратаки - поспешай, но... медленно, чтоб не терять свои силы. Украиние сейчас важнее уничтожать пять врагов и не потерять ни одного своего, чем одного менять на десять. Орков много, украинцев же терять жалко, они несут миру пользу.
ReplyNe za rodinu orki idut v ad, a za sladkuiu zhizn Rublevki, i kremlevskoi kodlu. Narod debilizirovan sovsem.
ReplyЖалеть тут НЕКОГО И НЕЧЕГО.И скажу крамольную вещь-НЕБУДЕТ полной победы поеа крысу не загонят в его же нору и прикончат(Поэтому НОРУ обязательно прийдется разрушить )
ReplyНечему удивлятся. Стоит посмотреть, сколько при Ельцине а затем и при Пуине появилось миллиардеров-олигархов. Если где-то избыток чего-то, то в другом месте - недостаток. А эти чмони свои жизни и здоровье кладут за своих "царей". Не за Родину. Родины, как таковой сейчас нет. Есть миллиардеры, их дворцы, яхты и любовницы. Вот за это чмони и воюют. Нет уже давно той Родины, тех армейских командиров и отношений, что были в СССР. Не всё тогда было хорошо, но сейчас это просто пробитое дно...Я давно на пенсии, но езжу пока что в свои 63 по всей России за баранкой фуры. И повторяю: нет там той былой Родины, есть алчные миллиардеры, и есть зомбированные "чмони".
ReplyОрки бьются и умирают за расширение "жизненного пространства"!
Reply20 млн.кв.км площади МОРДОРу не хватает.
Мрак.
Ждём освобождения Купянска-Узлового!
ReplyНапишу то, что случилось сегодня. Я свидетель, видел и слышал своими глазами. Город Лондон, магазин одежды, мужчина обращается к продавцу и просит скидку на кроссовки. Приходит менеджер и спрашивает о причине скидки. Мужчина на английском говорит, что он недавно приехал из Украины и у него мало денег.
ReplyСамое смешное. Менеджер по украиски спрашивает:" ооо так возмовляти українською мовою".. (прошу прощения за ошибки).... А мужик смотрит и потом говорит на русском: "чуть чуть".
Менеджер смотрит на мужика, а мужик говорит, я мол из Якутска.... Менеджер улыбнулся и на этом разговор закончился.
В общем, мужик ретировался и ушел ни с чем.... Вот вам и пример рюzzкого мира, лгут по всему миру.
Мужик, кстати, выглядит бомжевато и какой-то зачуханный был...