Belarus Issues New Banknote
37- 20.06.2022, 20:10
- 42,580
What is the difference between the new ones and the existing ones that Belarusians use now?
What is the difference between the new ones and the existing ones that Belarusians use now?
Пора уже изымать ржавые монеты лукашовки 1 и 2 коп. это уже неликвиды...а потом и 200р, 500р, 1000р новых фантиков, при дурне усатом лукадрыще уже много нулей убирали
Replyподнял зарплату своим прикорытникам, поэтому надо много новых денюх
Replyесть несколько путей увеличения денежной массы
1. быстрая обращаемость ден.массы,
такого не происходит, т.к. люди только нищают, цены в рост - падение покупательской способности
2. тупо включить печатный станок для выдачи усиленной зп тому, кому надо
Скорее выпускайте купюры 1000000 и пол миллиона
ReplyТак хочется стать миллионером
это мы уже в который раз за последние 30 лет будем миллионерами?
ReplyПри моей памяти уже 4 раза нули при шкловском убирали...
ReplyНадурили с копейками ржавыми народ
ReplyУчитывая что сотки только сейчас начали в обращение пускать никакое это не усовершенствование, а банально включили печатный станок.
Replyсотки только сейчас начали в обращение пускать
Reply_______
"Сотки" достаточно давно в обращении и напечатана первая партия отнюдь не вчера.
Минусоиды, купюра с 2016 года в обращении. Просто не было её в широких массах.
Reply**
А говорят, что в гугле не банят🤭
Читать научись знаток, купюра в новом дизайне.Никто тут не оспаривает ее хождение более раннего образца.
ReplyНикто тут не оспаривает ее хождение более раннего образца.
Reply_____
Внимание прокачивай, писатель. Я откомментил именно то, что её только ввели в обращение.
без визы ППП это даже не туалетная бумага.
ReplyСамый прикол в статье - Изготовителем новых банкнот является акционерное общество «Гознак» (Россия).
ReplyНахрена это надо? Какая разница, с подписью, без подписи?
ReplyДа и где востребована эта резанная цветная бумага кроме "страны для жизни".
ReplyА этот режим больше ничего и не умеет,и не может.От этой "сотки" "жить станет лучше,жить станет веселее".Ура,товарищи ябатьки!
ReplyГоршочек, не вари.😎
ReplyС приходом освобождения Беларусь от лукафашизма и ордынского иго - весь этот мусор будет изьят из обращения , дабы впредь ненапоминало нищету совкового лукашизика!
ReplyЗагнал опять в третий раз к 1000р пора менять деньги!
ReplyЧто лука ,что кадыров -одинаковые умники!
Не, кадыраў вумнее. Той ужо і акадэмік, і енерал- літенат. А бульбяны лось нават паганяла палкоўніка раіссі ў путлера яшчэ не выканючыў.
Replyя уже думал сейчас объявят 1000
ReplyЭто банально запуск печатного станка
Replyвам давно уже цыферки на пластике запустили
ReplyСогласен с постом ниже. Можно всякую хрень на уши сыпать.... Печатный станок на вкл. Бульбу не доварили...
Replyкогда в советское время экономика хиляла вниз, то зп никто не увеличивал и бумагу в монетном дворе никто не множил
Replyну, а цены, цены были непоколебимы
правда, иногда имели тенденцию к увеличению, в районе нескольких микрон
И мороженное было вкусное…. Хорош уже этот кошмар вспоминать
ReplyТем, кто людей обокрал в 90-е, СССР был кошмаром.
ReplyОни по столько красть не могли.
Надо как в Зимбабве - миллиардную бумажку сразу в дело.
ReplyА в РБ разве есть печатный станок? Наши купюры печатали в Великобритании. Интересно, как обстоят дела сейчас.
Replyпрокопович напечатал столько, что хватит лет на 100
ReplyПрочитал что в россии госзнак заработал?
ReplyруZZкая Зимбабва.
ReplyПора уже очередную деноминацию делать.
ReplyСколько там миллиардов процентов инфляции набежало со времен "борца с коррупцией"?
это сколько можо лишних денюх нарисовать?
ReplyНовая банкнота номиналом - ноль 0 рублей...
ReplyЧто видим?
ReplyЭто
Святая Эмиссия!!!
Плохо быть экономически недалёкими.
Хотели больше зарплаты? Пожалуйста, нам не жалко, мы ещё её напечатаем.
Повышение зарплат за счет эмиссии фантиков ничего не дает, т.к. приводит к повышению цен - инфляции (которая сожрет ещё и накопления) и обесцениваю платёжных бумажек (рубля в нашем случае) - девальвация.
Если вы делаете много-иного никому не нужных каменных топоров, то ваш труд (з/п) ничего не стоит, т.к. каменные топоры никому не нужны. Но в патерналистском обществе инфантильные массы этого понять не могут.
Реформы надо требовать через всеобщую забастову.
А реформы без смены руководства страной не воз-мож-ны!
А если ограничить требования только зарплатой (типо мы вне политики) ... зарплату вам нарисует Лукавый.
Просто нужно напечатать дополнительных фантиков. Вот и вся причина.
ReplyА то "в рамках плановых мероприятий по актуализации дизайна и защитного комплекса".
Что там защищать в этой макулатуре?