25 April 2024, Thursday, 10:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+151 +
Скептик, 15:01, 9.07

Разговор может быть только один - сроки вывода руской армии из Украины (включая Крым) и о сумме репараций.
Всё.

Reply
+56 +
один из народа, 17:55, 9.07

Всё верно! Почему-то путин перед нападением на Украину не сообщал. мол готовьтесь,-вооружайтесь, посылаю против Вас своих убийц....
А как у самого крах с армией и вооружением, то начинает проситься о передышке пока он очередных 200-тых и ракет насобирает по углам! Выдохся? Вот и нечего просить Украину о перемирии, эта дрянь желает собрать ржавых танков и идти опять против мирного населения Украины1
Выдохся путя ??? надо тебя добить !!!

Reply
+31 +
пара па - ба- бам, 15:14, 9.07

Все ро делу.

Reply
+11 +
В/Ч 34677, 15:25, 9.07

На вооружении бригады также состоят танки Т-72, самоходные гаубицы 2С1 и 2С3. ЗРПК Панцирь-С1, 82-мм минометы 2Б14, БПЛА Орлан-10.

Reply
+73 +
Марта, 15:41, 9.07

Я всё таки не понимаю, смотрите Раша страна по маштабам просто огромная есть Сибирь, Забайкалье, Камчатка, Башкирия, Кубань и много ещё чего но они как клещи вцепились в юг Украины, а может уже хотят всю Украину?
Если послушать этих (маньяков рашинских) то они готовы просто таки взять и отобрать у нас эти земли и включить в состав параши, ну не могу я в последнее время говорить без ругательств, потому что бесят эти орки. Орки идите осваивайте свои земли, у вас там поле непаханное а вы клещами вцепились в Украину, якобы под предлогом защиты жителей Донбасса,что вам здесь надо какая цель у вас здесь, так не один роzzиянин, мне не смог ответить на этот вопрос.

Reply
+45 +
я, 17:36, 9.07

Надо Украина,желательно вся. Для того,чтобы показать почему они нищие но оооочень крутые. Это комплексы на грани шизы, поэтому там и говорит не с кем и не очем, там должны работать психиатры.

Мы не отказываемся от мирных переговоров, но те, кто отказывается, должны знать, что чем дальше, тем сложнее будет договариваться"

Террорист ,захватил заложников и заявляет,что он хороший,потому что убил немного заложников, а если с ним срочно не начнут договариваться,то ответственность за следующие убийства не на нем. Шиза. Интересно КАК ответят офлица РФ на вопрос - у вас захватили две области и требуют переговоров ,вы начнёте переговоры? Отбросьте панты что не захватят, просто ответьте на вопрос - сами в таких условиях шли бы на переговоры или нет?

Reply
+14 +
Андрей, 18:00, 9.07

В Украине огромные запасы лития (около 10% разведанных запасов) который им позарез нужен для аккумуляторных батарей, в том числе и в военных целях.

Reply
+4 +
Лука-шос, 23:48, 9.07

Это непаханное поле пуйло отдал Китаю, только там Си поставил свой ультиматум, без населения, поэтому гонят 200-х из Бурятии, Алтайского Края и т.д. Дагестан передаётся азерам и туркам... Как бы так, московия всегда была в рабстве...

Reply
+64 +
Виктор, 15:48, 9.07

птн пнх со своими ультиматами

Reply
+33 +
Сергей*, 15:51, 9.07

"В район нового наступления оккупанты направляют эшелоны вооружений и боеприпасов, также появляется информация о переброске поближе к фронту свежих подразделений".
---------------------
Зачем ждать пока они начнут наступать?Нужно наносить превентивные, массированные артиллерийские и ракетные удары по местам сосредоточения войск и местам хранения боеприпасов и техники,что бы сорвать наступление.
==============
"в акватории Черного моря российские захватчики держат в готовности к ракетным ударам по объектам на территории Украины три носителя высокоточного оружия."
--------------
Они все еще плавают?При наличии у Украины средств,они уже давно должны были лежать на дне.А они плавают и представляют угрозу и блокируют вывоз зерна.Черноморский флот РФ надо уничтожить.Можно оставить пару рыболовецких лоханок.

Reply
+44 +
Иван Подкова, 16:26, 9.07

К сожалению, дальность предоставляемого Западом вооружения не позволяет наносить удары туда куда хочется. Но можете не сомневаться, что как только в ситуация позволяет нанести удар, ВСУ его наносит.

Reply
+32 +
Енащп, 15:58, 9.07

А чего так все всполошились из-за бригады из Алакурти? Ее даже не хватит танки от экипажей отмыть .

Reply
+40 +
стас, 16:23, 9.07

Нужно попросить 3000 Томагавков у США, - по количеству нанесенных по Украине ударов в противовес ультиматуму.

Reply
+30 +
ВІТАЎТ, 16:24, 9.07

Хай Пуцін пішчыць. Пішчыць бо баліць, вайну праграе.

Reply