25 April 2024, Thursday, 18:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+97 +
Скептик, 14:04, 10.08

Снайперский и пулеметный огонь на поражение по пересекшим границу мигрантам - прекратит этот кризис за два дня.

Reply
+74 +
123, 14:18, 10.08

Нет, не по мигрантам а по "белорусским" пограничникам, которые целенаправленно разрушают забор.

Reply
+52 +
Кот Котофей, 15:13, 10.08

Пуля, очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!
( Аль Капоне)

Reply
+14 +
😎, 15:02, 10.08

TNT ONLY!!! 🧨🧨🧨🧨🧨

Reply
+11 +
Гильотина ., 15:13, 10.08

За 2 часа .

Reply
+93 +
пух, 14:05, 10.08

Подошел с болгаркой к забору польскому - получи пулю из травмата. Иначе не поймут.

Reply
0 +
Лях, 2:26, 11.08

Только из огнемёта.

Reply
+29 +
ups, 14:06, 10.08

бандерлоги заняты делом

Reply
+69 +
Это позорище, 14:14, 10.08

Лукашенка - это национальное позорище. За него несут первейшую ответственность все его прихлебатели и прислужники. Это им нельзя простить, особенно по рангу, чем выше ранг, тем суровее наказание.

Reply
+29 +
YRI, 14:48, 10.08

Первейшую ответственность несут идиоты, проголосовавшие за него в 1994 году. На втором месте — те, кто мог прийти на второй тур, но не пришел, а "схаваўся ў бульбу".

Reply
+23 +
я, 15:11, 10.08

Никто его не выбирал,хватит гнать,надоело этот бред слушать ,в том числе и про девяностые.

Reply
+20 +
Иван , 15:47, 10.08

Эту территорию населяет "бред", такой же бред и у власти. На такой канве иной картины не получится, даже с волюнтаристским подходом. Первые демократические выборы показали что́ плебс, даже не поперхнувшись, за милую душу, хавает и никак не хочет попробовать хотя бы что-то другое, презирая его предлагающих. Поступить, а потом скулить в природе этого "бреда", основной постулат которого - мы терпели, и ты терпи, а ты не читай, а ты не смотри..

Reply
+30 +
Kresowiain, 14:21, 10.08

Нужны датчики движения по всей протяжённости и мгновенная реакция - подъезжает джип с ADS оружием и даёт электромагнитный залп по нарушителям - разбегуться как крысы.

Reply
+13 +
Нгм, 15:05, 10.08

Да зачем, проще противопехотные мины /различные варианты ( есть в деревянных корпусах и пластике специальном, дабы металлодетектер не зафиксировал)

Reply
+23 +
кузьма, 14:26, 10.08

тренируются искуплять свои преступления на стройках для народа свободной Беларуси.

Пусть эти беларуские гэбисткие орки, которые сидят за компьютерами и выскивают людей, пишущих сообщения против власти шкловской свинособаки, тоже готовятся и не думают, что про них никто не знает и не помнит

Reply
+30 +
Ich , 14:27, 10.08

Подвели бы поляки пару киловольт напряжения к этому забору. Быстро бы пропало желание заниматься такими вещами.

Reply
+29 +
ыв, 14:32, 10.08

Нападение на страну НАТО, нет?

Reply
+30 +
тунеядец, 14:39, 10.08

Вот и я задумался. Умышленная порча имущества другой страны военными. Т.е. по сути да. Нападение.

Я конечно понимаю что усатый дятел только и ждёт когда поляки ответят на провокацию. Потому хорошо было бы сделать видео этого дела и выпустить на всеобщее обозрение. Предоставить доказательства в нато и потом уже шандарахнуть чтобы мало не показалось.

А так да. Обнаглевание в крайней степени. И они понимаю что поляки будут это терпеть до последнего, потому что провокация чистой воды. Вот и пользуются. Сцыкло позорное.

Reply
+15 +
sa, 15:28, 10.08

"усатый дятел только и ждёт когда поляки ответят на провокацию"
Значит, надо терпеть любые провокации? Лишь бы не было войны?

Reply
+26 +
Белорус, 14:41, 10.08

Поляки сделали большую ошибку, построив забор непосредственно на линии границы. Из-за этого нельзя ничего сделать находящимся на стороне РБ, даже если они открыто пилят забор болгаркой. Любой выстрел, применение спецсредств и т.д. может быть трактован как нападение на РБ. Нужно было строить стену метрах в 200 от границы, на польской территории. Тогда можно было бы всех пилильщиков и копальщиков винтить как нарушителей границы.

Reply
+22 +
Бей нарушителей!, 15:04, 10.08

Да метров 100 достаточно, чтобы не было касания забора от луки. Перед забором полоса для прострела нарушителей, на польской стороне можно спокойно вести отстрел. Есть правило: не бойся бить лезущих на твой забор, будешь бояться - будут лезть!

Reply
+14 +
133, 15:07, 10.08

200м от границы это много, так сложить сколько земли в минус...а вот 20м от границы отличный вариант был бы

Reply
+9 +
фы, 15:29, 10.08

"Любой выстрел, применение спецсредств и т.д. может быть трактован как нападение на РБ."
И чё?

Reply
+12 +
sabre, 15:03, 10.08

Мигранты нуждаются в трудотерапии.

Reply
+9 +
Грады , 15:09, 10.08

Собрали бы частников и энтузиастов с их бульдозерами, мини- тракторами, тракторами и т.д. и сделали бы искусственные болота, рвы, валы, различные варианты заграждений где возможно...

Reply
+17 +
Саша, 15:19, 10.08

Был бы я президентом Польши -разрешил бы пострелять и турыстау́ и пагранцов! И ничего бы мне не было! У кого яйца-тот и на коне! Если у поляков нет яиц- терпите

Reply
+15 +
****, 15:52, 10.08

Там не президент разрешает, а парламент

Reply
+15 +
Я, 16:35, 10.08

В евротерпил превратились. Пристрелили бы парочку холуев зачеса под видеозапись и желание пилить забор пропало

Reply
+24 +
Tut, 15:24, 10.08

Рушат польские захоронения -поляки выразили озабоченность
Рушат забор на границе- поляки выразили озабоченность
Нападут на Польшу -поляки выразят озабоченность

Reply
+15 +
Я, 16:32, 10.08

Ещё и товарооборот в "благодарность" нарастили с зачесом.

Reply
+11 +
5е10е, 16:32, 10.08

Математика: 80 челов по 5к $ = 400к$ в день
400*30=1.2млн$ в месяц
а если брать по 10к, то и 2.4млн$ выйдет и всё в плешивую копилочку

Reply
+4 +
Нрпе, 20:25, 10.08

Пропустить высоковольтный ток по ограждению и пусть потом пилят.

Reply