10 October 2026, Saturday, 9:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
– +27 +
л, 12:03, 22.08

Ябатьки уже покатили в Россию.

Reply
– +31 +
Витя, 12:10, 22.08

Россия Санкт-Петербург это орда ватастан путинойды нельзя ездить туда это карма знак.

Reply
– +18 +
Неябатька, 12:17, 22.08

Какая новость?!Еще не хватает рекомендации,что бы мы ябатек пожалели(неябатьки в паРашу на экскурсии не ездят)!!!

Reply
– +10 +
1111111, 12:20, 22.08

Чего шастаете.
Сидите дома.
((( Турысты.!!!!????

Reply
– -13 +
Гомель, 12:47, 22.08

Хотят и ездят люди. Питер один красивейших городов Европы. Каждые новогодние праздники туда с семьёй ездим уже лет 12.

Reply
– +11 +
IUZ, 13:38, 22.08

И на лукавые мероприятия типа дня победы ходите за загородку, и шмон соответствующий подобным святам вас устраивает...
Понимаю тех, кого острая нужда заставляет ехать туда на заработки...

Reply
– +6 +
ккк, 14:07, 22.08

посмотреть на гастарбайтеров?местные особо в центр не ходят

Reply
– +8 +
Неябацька небавовна, 14:17, 22.08

А з якiх часоý ябацькi сталi людзьмi звацца???!!!l па якiх крытэрыях гэты расчленiнград адзiн iз прыгажэйшых?!Нават у былым саýку ён саступае Рызе,Таллiну,Львову!Але для ябацек усё што пасля усходняга парэбрыка самае добрае ды прыгожае!!!

Reply
– +13 +
л, 12:43, 22.08

Обратите внимание на обочину и бурьяны, там можно и вообще застрять навечно.

Reply
– +13 +
čoms, 12:44, 22.08

"...а мы турысты-авантурысты -------- усе прыемна,усе карысна..."!;)))

Reply