26 April 2024, Friday, 6:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+53 +
А, 13:10, 8.08

Лукашенко - потомок Шариковых.
В этом корень всем проблем.

Reply
+44 +
Авраам, 13:16, 8.08

Лукашенко и его сыновья и плюс шейман с несколькими бандитами так отжимают все десятилетия фирмы и гос собственность . Объявить частную фирму управделами президента типо государственная и присвоить практически 60 процентов Беларусь и корпорациями в том числе и везде доля семьи Лукашенко и отжимали Велком не заплатив ничего инвестору и 50 процентов государственных и все в карман и потом манипуляции с своей же австрийской фирмой перекидывали Велком и превратили в A1 это все украдено у народа и все отберём снова и у каждого кто присвоил и их детей и внуков и в рб и в Европе .

Reply
+16 +
Таракашка,, 13:27, 8.08

По данным КГБ, тебя обвинят по всем возможным и невозможным статьям. Как то(Злоупотребление властью или служебными полномочиями),и далее по алфавиту свои же родные органы,что бы отгородиться от тебя,нечисть.

Reply
+24 +
я, 13:31, 8.08

Все дела по банкротства и ликвидация за последние лет 10 нужно пересматривать особенно в части оценки имущества, включения в списки кредиторов и исключения из них, назначения антикризисных управляющих и жалобы по их деятельности и особо тщательно в делах с жалобами кредиторов и аппеляциями в суд по решениям судей. Там стооолько денег всплывёт, что страна заживёт по новому.

Reply
+37 +
777, 13:46, 8.08

А ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО САДИТЬСЯ ИГРАТЬ В КАРТЫ С ШУЛЕРОМ

Reply
+21 +
роман, 14:09, 8.08

Formula1 McLaren?
Добро пожаловать в клуб идиотов-инвесторов.

Reply
+12 +
Мангол , 15:15, 8.08

Миоры убил имено Лукахунт. Просто тупо отжали предприятие. Это известно с самого начала. А сейчас усердно ищут крайнего. Лукахунт последние 15 лет тупо бандюкует.

Reply
+22 +
Сергей*, 15:15, 8.08

"После задержания чиновники взялись «спасать» предприятие, обвиняя владельцев в том, что за первый год работы завод не вышел на прогнозные показатели".
-----------------------
Как я понял,это было частное предприятие. Объясните мне,какое дело государству до его прогнозных показателей??? Он что у государства госзаказ взял и не успевает сделать? Допустим,я имел бы этот завод,какого хрена мне государство должно указывать сколько и чего я должен выпустить? Ась? Тем более прогноз,на то и есть прогноз.Это как прогноз погоды.Половина госпредприятий прогнозных показателей не выполняет,Почему,по аналогии, их руководство в СИЗО не сидит?Я даже догадываюсь,у кого это предприятие окажется после "национализации"- в управлении делами президента. А президент вообще не должен ни какими коммерческими делами заниматься,тем более используя свое служебное положение.По сути это и есть коррупция.И он еще, что то будет говорить.

Reply