27 July 2024, Saturday, 2:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+104 +
Fabulous Sorcerer, 13:11, 21.09

Мясо, мясо, больше мяса. На вентилятор украинской войны.
Не получится у орков попить пивка у телека, скандируя Шайбу, шайбу, то бишь Херсоннаш. Загребут подчистую.
Если что,- восстановят лагеря ГУЛАГа. Для отказников-дезертиров.

Reply
+25 +
АльфацентаврА, 14:17, 21.09

в том то и дело что "частичная могилизация" подразумевает набор пушечного мяса сверх нормы, 1)никто из обычного люда и оппозиции не считает количество голов отправленных на убой в этой войне.
2)учёт ведет Министерство утилизации во главе Шойгу
3) "частичная мобилизация" не режет ухо , в отличие от "всеобщей мобилизации" поэтому быдло рабы будут отдавать свои жизни за обезумевшего бункерного деда ПУ который выполняет план, как и все остальные, в этом договорняке.
4) по плану всё физически сильное мужское Славянское население вырежут, умные воевать точно не пойдут, ну а дальше молодняк можно "научить" под свои нужды и переписать историю, этого и хотят режим ПУ и ЛУ, а так же все остальные диктаторы мира!
Пример режим Северной Кореи, и электронный концлагерь в Китае с его электонным социальным рейтингом населения!

Reply
+30 +
Makhno, 16:15, 21.09

Всем крымнашистам в окопы! Вставать с диванов! Вперед за Крым, за домбасскую культуру и луганскую весну! Ваш вождь пришел за вашим мясом, потом придут за ним. Домолчались, "хорошие русские", дорисовались на дождях карту России с Крымом! Вас надо всех мобилизовать и вперед "на херсонское направление" с картой в кармане. Хихикали, это нас не коснется

Reply
+13 +
Mike, 15:50, 21.09

300000 x 80 = 24 000 000 кг свежего молодого мяса можно прокормить не одно африканское племя надолго.

Reply
+52 +
Лада-Приора, 13:28, 21.09

А чего Песков не сказал что "Думцы" и члены всем мастей собраний от мобилизации освобождены а мобилизованным военным и силовикам пенсионерам ( отставникам и запасникам ) прекратят выплаты пенсий

Reply
+11 +
1111111, 17:16, 21.09

Много слов для стада баранов. Зачем им это?

Reply
+74 +
семен, 13:28, 21.09

от этого указа становится не очень понятно кто на кого напал,украина на россию или наоборот.

Reply
+7 +
конь в пальто, 17:03, 21.09

Старая лавракобыляка промычала шо они на Украину не нападали.

Reply
+77 +
песков, 13:30, 21.09

А песков хоть раз в жизни говорил правду?

Reply
+9 +
пискин, 17:01, 21.09

Он вообще говирить не умеет только брехать

Reply
+39 +
Гарик, 13:34, 21.09

Брехливые усы бункерного ушлепка,толмач плюгавого плешивца...ему пистеть ,что мне сморкацца..такая же путиносранская соска.. Но то уже проблемы быдла раши параши,поддерживающего убогого недофюрера

Reply
+35 +
DimoN, 13:36, 21.09

Слушайте вы больше этого усатого кота. Он вам еще не то споет.

Reply
+30 +
Xenos WIGHT, 14:03, 21.09

Кот - древнее и неприкосновенное животное. А этому до кота ещё несколько раз перерождаться :)

Reply
+43 +
ну-ну, 13:42, 21.09

300 тыс. чокнутых, где они столько найдут?
даже на бурят снизошло просветление за что умирали

Reply
+10 +
dfcz, 14:34, 21.09

получается .что 7 пункт не опубликовали .чтобы было чо пескову сказать .
а то сидит без работы . сопли жует .. и рот соплями склеился..

Reply
+16 +
стрел(ок)ец, 14:56, 21.09

Допустим, чисто теоретически, найдут они этих 300 тыс. алкоголиков, мужиков-запасников с пивными животиками, владельцев ларьков в сельской местности...
Всем понятно для чего их ,,призовут на защиту... (и далее по пропагандистскому тексту).
Московию и санктпетербургию забирать туда не будут - по внутриполитическим соображениям.
И пойдет под это дело алкоголистическая глубинка.
Воевать на всех войнах должны солдаты.
А это разве солдаты? Которые 15 - 20 лет назад проходили срочную 1 год. Которые отжаться одного раза не могут и тяжелее бутылки в руках много лет ничего не держали.
Но для хенералов важно - отчитаться, сколько призвано ,,в доблесную,, , а дальше - это не их дело.

Reply
+11 +
Xenos WIGHT, 15:52, 21.09

Владельцы ларьков в сельской местности просто занесут кому надо.

Reply
+40 +
SET, 13:51, 21.09

Письков - спистел! Резиновой жопой клянусь!

Reply
+17 +
Тувинцы и якуты!!!??, 14:14, 21.09

Неужели якуты нарожали!

Reply
+18 +
Печальный клоун , 14:15, 21.09

Пакеты полеэтиленовые дешевле гробов!

Reply
+16 +
Бефар., 14:48, 21.09

300 тысяч добровольных смертников - добро пожаловать в ад ...

Reply
+21 +
fri, 14:49, 21.09

фишка в том что в рфии все числятся в запасе, даже те кто не служил

Reply
+32 +
ъъъъ, 14:54, 21.09

Штой та я не пойму. Зачем им мобилизация если судить по их раннишним сводкам они уже раз десять победили Украинцев. Чесно вам говорю----канашенков не врот.

Reply
+9 +
fri, 15:06, 21.09

я видел краем глаза по тв, там шойга объяснила что поскольку мы уже убили 100к украинцев, у них прошла 4 волна мобилизации и поэтому у них много людей

Reply
+12 +
Кот, 14:55, 21.09

Министр обороны РФ Шойгу уточнил, что в ходе частичной мобилизации будет призвано 300 тысяч резервистов.
------------------------------------------------------------------------
Больше трупов! России необходимо ещё больше трупов!

Reply
+19 +
sabre, 14:56, 21.09

Частичная мобилизация вызовет частичную революцию.

Reply
+12 +
Виктор, 15:55, 21.09

Нормально так подгорает. Секретную информацию сам руководитель слил.

Reply
+11 +
вадим, 16:24, 21.09

300 тыщ чмонь, в лаптях на босу ногу и со сковородкой вместо броника?
Сильно.

Reply
+9 +
информация к размышл, 16:48, 21.09

В соответствии с ФЗ номер 31 от 26.02.1997 «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» граждане, подпадающие под категорию «работники органов государственной власти», мобилизации не подлежат (работники ФСИН, МЧС, МВД, ФТС, ФССП, ФСБ).

Reply
+15 +
Чел, 17:11, 21.09

Ну это старинные кацапские традиции, дополнять указы и договора "секретными" дополнениями. Один пакт Молотова-Риббентропа чего стоит.

Reply
+4 +
Аграном самаучка, 18:09, 21.09

Избыток удобрений вреден для растений.

Reply
+5 +
анатам, 18:20, 21.09

А писков пойдет?

Reply