28 April 2024, Sunday, 8:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+42 +
Isa, 9:05, 3.09

А как же камни с неба? Видно больно бьют, да все по голове. Но, прививку от "русского мира", думаю, получили на долгие годы.

Reply
+40 +
Виктория, 9:19, 3.09

Прививку от "русского мира" получили навсегда, т.е. с вырабатыванием стойкого пожизненного иммунитета.

Reply
+48 +
Будет жарко!, 9:15, 3.09

Смотрите на Крым! У нас также будут гореть поганые ментовки и лукашистские заведения, может даже с большей ненавистью за 28 лет насилия. Менты и лукашисты поразбегаются, кончится их работа и зарплаты. Потом народ будет их искать по углам и выковыривать. Они это себе наслужили тупицы!

Reply
+24 +
ХХІ , 10:16, 3.09

Абсалютна падтрымліваем, дружа! Будзем паліць і даставаць!

Reply
+3 +
Бефар., 12:55, 3.09

Согласен. Каждую лукашистскую мразь нужно найти и пусть заплатит за всё что... "наработал". Не забудем и не простим во имя всех жертв и погибших беларусов.

Reply
+28 +
Миiхась, 10:21, 3.09

Крымчане,украинцы и крымские татары ! Вспомните русско-фашистский,НКВДешний геноцид против украинского народа /голодор/ и
татарского народа-выселение из Крыма,так можно и больше разозлиться на русских оккупантов ,что бы земля горела под ногами!

Reply
+31 +
Нт, 10:58, 3.09

Смотрите, с какой поддержкой смелости, уважением и пониманием трудностей пишут о людях, проводящих акции сопротивления в Крыму!
И о беларуском сопротивлении надо так писать! Надо ценить и уважать себя, беларусы!
А то беларусов постоянно не ценят и пытаются принизить их значимость и заслуги.
Беларусам колени прострелили, когда они делали диверсии на железной дороге, чтобы затормозить перемещение оккупационных войск. Парни брошены в пыточную тюрьму, стали инвалидами на всю жизнь. И что пишут про этих героев? "А, это фигня, ракеты летят с Беларуси, беларусы такие-сякие, ничего не делают".
Вы перечитайте, что оккупанты и их пособники делают с теми, кто пытается сопротивляться. Вы увидите, что с сопротивляющимся беларусами делают абсолютно тоже самое!
Те же аресты, посадки, покаянные издевательские видео, закрытие бизнесов, лишение средств к существованию, аресты за лайки и посты в соцсетях и так далее.

Reply
+7 +
pawka, 11:58, 3.09

Поддерживаю!!!!!!

Reply
+11 +
Citi, 11:45, 3.09

Скоро и в
Беларуси тоже будет.

Reply
+9 +
Дед, 12:02, 3.09

После Крыма будет освобождена многострадальная Беларусь Армия Калиновского не забыла свое обещания .Хлопцы сдержат свое слово !!!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published