4 May 2024, Saturday, 21:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+87 +
1111111, 13:54, 7.09

СОБР уже на СОБРании у Кобзона.
((( В первых рядах сидят.

Reply
+53 +
Михась, 14:29, 7.09

Часть уже Слава Украине декларирует, а кадыровцы уже и Слава Украине кричат на камеру и с Днем Военной Разведки поздравляют украинцев)) Уже куча видео.

Reply
+6 +
Makhno, 16:31, 7.09

В окопах нашли тельняшки десантников и стихи русских детей к "защитникам отечества" и "возвращайтесь с победой" и брошенные тапочки рядом.

Reply
+92 +
YES YES BIDEN !!!, 14:01, 7.09

РюZZких орков-ментов уже нигде нет - их тушки уже давно в навоз!!! 😉✌

Reply
+45 +
Джо , 14:08, 7.09

Массово вымерли когда пошли на экскурсию, чтобы подавить митинги на Крещатике

Reply
+23 +
Makhno, 15:20, 7.09

Там взяли в плен какого то русского подполковника с солдатами. Скоро уже черед генералов придет.

Reply
+20 +
Джо, 15:35, 7.09

Уже ноет пуйло о том, что его запад обманул. Ну гопник из подворотни думал, что он самый великий стратег во всей галактике потому что дали ему открывать рот, а вдруг когда начинаются серьезные дела вдруг .... пуйла как следует и он подавлен

Reply
+27 +
😎, 14:01, 7.09

Как минимум на ТРЁХ! 24-28.08.2022 Бражевка+ вчера Долгеньке = Изюм, Балаклея (с обеих сторон наносим урон) с профитом на Купянск и Позавчера ОЗЁРНОЕ (до Лимана 8км+). И ещё есть "велоцирапторы" в других местах, они меньше и быстрее! ☝😄👍

Reply
+63 +
Медведев Д.А., 14:05, 7.09

Связи нет, но вы держитесь.

Reply
+53 +
Masha, 14:05, 7.09

Самарский СОБР уже в твитере говорит Слава Украине на камеру. Непонятно сколько живых осталось а сколько на концерт отправились

Reply
+12 +
Так петь хочецца, 15:39, 7.09

Ах самара городок, неспакойная я....

Reply
+44 +
Ыван, 14:06, 7.09

Связи нет, но вы держитесь там. И хорошего вам настроения.

Reply
+67 +
444, 14:06, 7.09

В автомагазинах Самары сегодня необычайное оживление. Родственники собровцев интересуются ценаи и наличием Лад любого цвета и комплектации в предверии выплат за тех, кого в Украине отправляют на концерт к Кобзону.

Reply
+49 +
Дед Рихто, 14:39, 7.09

Это они зря суетятся. Лады раздали только для агитации по телевизору. Считанным счастливчикам. Остальным под разными предлогами фиг с маслом и швабру сзади, чтоб не выступали. Типа" а ты докажи, что а) его убили (тело покажь!), б) убили не в кабаке, а во время боевых действий на территории проведения ООС (Крым, ДНР и ЛНР не считаются таковыми), в) он в момент гибели был в списке личного состава части ВС РФ, а не написал рапорт на увольнение, г) погиб он не при переходе на сторону врага от пули заградотряда, а от вражеской руки, д) перед тем, как умереть, он прокричал "за Путина, за Кабаеву, за Русь Святую и Патриарха Кирилла!"
Это кремлевская игра с быдлом называется ""АБВГДейка".

Reply
+18 +
Krotow, 14:18, 7.09

Скоро ожидаем очереди за Ладами.

Reply
+12 +
Русский , 15:13, 7.09

Завод не выдержит нагрузки и столько заказов!

Reply
+29 +
Дед Пихто, 14:19, 7.09

Вы все врети, котенок. Вот вернетцо Путин, Путин вас осудит! За панику, за сведения пророчащие великую и непокобелимую русскую армию, которая под руководством непобедимого полководца всех времен и всех народов одерживает победу за победой на самых дальних подступах к Донецку- на полигоне Сергеевский в Приморском Крае рядом с Японией и недалеко от Западного побережья США.
"Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит президент!"

Reply
+23 +
Элли, 14:39, 7.09

Вот поэтому лось картофельный свой собр и других ёбопик охраняющий его зад не отправил на войну...пока бы они землю Украины удобряли своей гнилой кровью,партизаны черенок лопаты в то место вставили.

Reply
+31 +
Марта, 14:40, 7.09

Чтоб эти орки все в котле жарились, пусть отпускают из плена азовцев которые уже сколько времени в плену у этих мразей проклятых)

Reply
+6 +
Антон, 16:08, 7.09

Горите синим огнём, придурки! Ехать за деньги убивать людей! Одно слово - идиоты!
СЛАВА УКРАИНЕ!!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Reply
+8 +
Siarhei58, 16:09, 7.09

СОБР, ОМОН, РОСГВАРДИЯ,? пленных не брать. Это самые жестокие и активные участники подавления мирных гражданских выступлений. Ликвидировать без пощад.

Reply
+5 +
alex, 16:09, 7.09

эти орчата уже отвоевались.кто то в плену позирует на фото.а кто то решил отправится к кобZону.

Reply
+6 +
Дон Днов, 16:20, 7.09

Зря вы уроды Украину тронули, вот и дохните-конца этого пока для вас и не видно... Жалко только Юру Шатунова-работает круглосуточно)

Reply
+8 +
Xenox, 16:52, 7.09

А что бело русский СОБР ? Где прячется? Почему не на фронте? Готовится геройски старушкам с БЧБ значками руки заламывать? И помповыми ружьями двери врачей вышибать?

Reply
+5 +
Дед , 17:11, 7.09

Ну раз они по прощались, давайте скажем им «По ка, башкирский собр. По ка! Привет Кобzону!»

Reply