27 April 2024, Saturday, 1:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+31 +
Мікола, 20:37, 25.01

То што нарэшце вырашылі гэта добра, але трэба не 31 а, як найменьш, 310.

Reply
+36 +
😎, 20:41, 25.01

Та від одного вже лапті замиготять та вигорять ❗️🔥😈

Reply
+1 +
Талаш, 0:42, 26.01

30 сразу на фронт, а один непоцарапанный придержите для Аркадия Бабченко! Он всё это предсказал в точности!

Reply
+31 +
!!, 20:48, 25.01

с миру по нитке

Reply
+45 +
UK, 20:56, 25.01

...если пишет 31, то будет и 310. Скорее всего 31 уже доставили

Reply
+16 +
Mike, 21:19, 25.01

Strashno roskie?! Havelinov u vas net, tak chto eti abramsi budut vas v sortire mochit v nemerennom kolichestve.

Reply
+21 +
Лось, 21:20, 25.01

Даренному коню в зубы не смотрят.

Reply
+66 +
😎, 20:37, 25.01

Сам слух о появлении Абрамсов колбасит русню, а уж появление в прямой видимости хотя бы ОДНОГО переключит их резиновые *опы в турборежим🤣👍

Reply
+29 +
😎, 20:43, 25.01

Скрыплять мои лапти... як бегу от "Абрамс"❗️😈

Reply
+28 +
о, 20:47, 25.01

вагнеровцам не повезло

Reply
+40 +
Игорь , 20:47, 25.01

Вперёд,к победе над орками.Жыве Беларусь!

Reply
+9 +
Сын чиновницы, 22:23, 25.01

Думающие поймут и оценят это, ну а стадо на БТ что-то промычит....

Reply
+27 +
C, 20:51, 25.01

Ну наконец то.

Reply
+84 +
YES YES BIDEN !!!, 20:51, 25.01

YES JOE BIDEN YES !!!

Начало положено!!! Всё пучком!!!

Вместе с Европой и США к общей победе над руZZкомирной фашистско-чекистской нечистью!!!

Слава США! Слава Украине! Героям слава!

Reply
+39 +
fabulous sorcerer, 20:51, 25.01

Мощный тяжёлый танк, не для весны и распутицы.
И сложный в освоении. Так что увидим его на поле боя ближе к лету.
Но слух о нём будет вгонять русских в холодный пот уже прямо сейчас. Хотели НАТЫ - будет вам НАТА.

Reply
+46 +
UK, 20:59, 25.01

На очереди Апачи и F-15

Reply
+33 +
11111111111, 21:27, 25.01

Абрамсы с Бредли это страх и ужас для любого противника. Так что останкам рашисткой армиии лучше до их появления на горизонте бежать до дому, а еще лучше идти на Москву освобождать Кремль от фашистов.

Reply
-25 +
Клоун, 22:20, 25.01

Вас почитай, так эта техника прям неуязвима, танки как танки.

Reply
+24 +
Sir_Chopin, 22:45, 25.01

Как раз Абрамсы поработали немало. Хороший "эксперимент" был в Ираке. где у Хуссейна было 5 тысяч танков, почти все советские. Не все были самые новые, но некоторые по уровню были как Т-90, и немало Т-72.
Там были большие танковые сражения, танки против танков. Абрамсы уничтожили 2000 танков Хуссейна. Ни один Абрамс уничтожен не был, отделались некоторыми царапинами. Сейчас Абрамсы заметно усовершенствовали, у советских прогресс был похуже.

Reply
-1 +
TaxPayer, 0:20, 26.01

It will take 2 month to deliver it to Ukraine and training a crew.

Reply
-25 +
Yanka, 5:42, 26.01

Они все тянут с поставками оружия для Украины, т.к. не готовы к распаду Рашки в данный момент, поэтому и дают оружие по капле.
Украина бы уже победила, но ни ракет, ни самолётов нет, а люди гибнут из-за трусости мировых политиков, которые жалеют Путина и его царство!

Reply