26 April 2024, Friday, 7:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+30 +
цасек57шрпртлллдьтти, 13:39, 30.01

Если знают,где оные находятся, то уничтожат, ещё не время видать.
Террористами не зря признали, будут добивать после Украины.

Reply
+6 +
Иван1, 13:56, 30.01

а кто-нибудь их в городах видел, а?

Reply
+25 +
azhbeta, 15:36, 30.01

Видели в беларуских гестапо в 2020 году.

Reply
+29 +
127, 14:47, 30.01

Ня будзе анідзе ў сьвеце ані бясьпекі ані парадку покі Мордорстан не разваліцца на прыродныя часткі...
"Москва" (Каракарум №2) - наступніца Імпэрыіі Чынгізхана мусіць страціць свой ўплыў ні толькі ад межаў Каўказа, Польшчы, Фінляндыі, Кітая - аж, да Японіі, але па-ўсім сьвеце...

Reply
+10 +
Xenos WIGHT, 15:13, 30.01

"В июле 2017 окружной суд Гётеборга признал троих граждан Швеции — Виктора Мелина, Джимми Йонассона и Антона Тулина..." - у двоих такие характерные шведские имена :)

Reply
+7 +
dth, 15:39, 30.01

А третий, думаю, поняв в чем дело обойдет их десятой дорогой после отсидки. С русскими связываться себе дороже, как они выражаются.

Reply
+8 +
S, 18:17, 30.01

Чем занимается Вагнер и чмони из Московии в Беларуси? Открою секрет. Они распространяют ВИЧ, СПИД, а также сифилис и главным образом через наркоманию.
Вспоминаю как кто-то из Гомельшчыны выложил фото российского военного наркомана который в военной форме со знаками РФ как мумия стоял в подъезде жилого дома шнирнувшись.
В Беларуси по закрытой статистике выросло число ВИЧ инфициррванных в сравнении с 2020 и 2021 в разы. То же с сифилисом. Основной разносчик заразы московиты. Особенность в том, что девушки беларуски не дают чмоням и вагнеровцам московитам, московиты же сидят на наркоте распространяя заразу среди своих, а затем и местных наркоманов да лиц ассоциального поведения.
ЗСУ это могут легко проверить если будут брать кровь на ВИЧ у пленных и убитых московитов чмобиков и вагнеровцев. Московиты заразны в прямом смысле этого слова.

Reply