20 May 2024, Monday, 21:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+38 +
Волиняка, 9:23, 11.11

Патрушев своему окружению:
- В холодильнике ничего не трогайте! Это на Новый год!

Reply
+26 +
Холодец, 9:48, 11.11

Я замёрз, я ухожу.

Reply
+7 +
JIM, 9:49, 11.11

Я для себя сейчас два маркера вывел, которые подтвердят что Соловей не свистит:
1. Патрушев полностью прекращает светится на камеру с пациентом в двусторонних встречах.
2. Набиулиной удаётся добиться увольнения со своего поста.

Reply
-6 +
Знакомый, 10:48, 11.11

Мне тоже самое рассказывал про пациентов знакомый психиатр.

Reply
-2 +
Знакомому, 12:43, 11.11

Как утверждается, Назарбаева вот по приказу Путина поместили в закрытую псих лечебницу и обкололи препаратами. Ну и много Путин вот выйграл с тем же Токаевым?!

Reply
+26 +
Руслан, 10:17, 11.11

"...спасение отечества...."
Спасение от чего ???? Что была отечественная война или затяжное стихийное бедствие????
Наверное спас от денег с продажи нефти, газа и золота, которые простой народ так и не получил.

Reply
+2 +
трушев, 11:07, 11.11

Ситуация такова, что личности здесь не при чем, тем более что настоящие преступники предпочитают либо скрывать свою личность либо действовать от имени или с помощью третьих лиц. Как говаривали римиляне - Карфоген должен быть разрушен... и только потом "историки" могут топтаться по личностям как им заблагорассудится.

Reply
+11 +
учите матчасть, 12:11, 11.11

На россии давно групповое владение властью.
Так что ничего нового и необычного: свита продолжает играть короля, а подданные наслаждаются сказками и своими фантазиями.

Reply
+1 +
Ната (14), 12:49, 11.11

К власти в России нельзя было допускать выходцев из КГБ. Об этом говорила Галина Старовойтова. А теперь уже все....

Reply
+7 +
K9, 11:29, 11.11

Если питкина нет в живых и управляет патрушев, то по законам это уголовка и тюрьма ему.

Reply
+2 +
Бефар., 13:02, 11.11

По какому закону ? Ему тюрьма ? Это такой прикол или сарказм ?

Reply
-1 +
Странник , 14:20, 11.11

Это называется гос переворот
Страной по закону при смерти президента должен управлять премьер
И о смерти должны объявить
Не объявили
Премьер не управляет
Это - Гос переворот
То что за гос переворот срок - вам непонятно?

Reply
+1 +
Неужели табакерка?.., 12:31, 11.11

"Николай Патрушев все чаще комментирует нетипичные для своей должности вещи..."

Reply
+1 +
на самом деле, 13:23, 11.11

Что на самом деле никто на 100% не знает. Остается только фантазировать

Reply
+2 +
Странник , 14:22, 11.11

Патрушев знает )
Сомневаешься?

Reply
+6 +
Еще одно чудовище, 13:31, 11.11

Никогда не забуду заявление этого чудовища про учения (рязанский сахар)

Reply