27 July 2024, Saturday, 3:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+32 +
Беларус, 10:57, 29.11

Рабам раздают лопаты. Люди этой лопатой просто съездили бы по шее этим раздавальщикам.

Reply
+23 +
3, 11:58, 29.11

Вилами лучше.

Reply
-11 +
Б, 13:12, 29.11

Вилами снег убирать?

Reply
+9 +
***********, 13:25, 29.11

Вилами в бок

Reply
+34 +
для, 12:21, 29.11

22 единицы малогабаритной техники на весь Минск.Впе
чатляющие достижения мингорисполкома . А вы дурни
берите лопаты, напашитесь с утра, а потом ещё едьте
на работу там отпахать. А ещё разгорните от своих ма-
шин снег, который под них обязательно нагребут тракто-
ра, чтобы не было работы дворникам. Хитросделанных
исполкомовцев, вместе с председателями надо выго-
нять на уборку, раз не могут обеспечить ЖКХ дворника-
ми и малогабаритной техникой Нах... тогда этот мтз ?

Reply
+21 +
Снег, 13:08, 29.11

Пускай омоныши, мусора, пракураторы Лукаморье и остальная кабинетная шушера выходит снег чистить на улицы, не фиг сидеть в теплых кабинетах да в стул пердеть

Reply
0 +
Раздают лопаты....и., 5:21, 4.12

бесплатно??? Аттракцион необычайной щедрости Мингорисполкома????Ну нифига себе....

Reply
+25 +
Климат, 10:58, 29.11

Желаю , чтобы еще засыпало как можно больше!!!

Reply
+29 +
Алесь, 11:24, 29.11

А галоуный поехал бабки перелопачивать? Непарадак

Reply
+52 +
тутэйшы, 11:17, 29.11

А почему ментам не раздают лопаты?

Reply
+22 +
4, 11:58, 29.11

Они знают какой стороной их держать?

Reply
+3 +
абвгд, 13:42, 29.11

Пушчай учатся и прывыкаюць.

Reply
+22 +
Аналитик, 12:39, 29.11

Ну да! Почему только людям раздают, а нелюдям?

Reply
+39 +
All ttue, 11:17, 29.11

....Автомобилистов призвали убрать проезжую часть от снега на расстоянии не менее одного метра вокруг своей машины....
О как... Как закрепить место для парковки за квартирой при финансировании стройки жильцами,так это нет,а как убирать,то должны. А у исполкомов чинуши тоже вокруг своих машин убирают ?
Пошли бы они вслед за рюцке кораблём ☝️😡

Reply
-33 +
Неуч , 12:23, 29.11

Я убираю вокруг машины во дворе и поворот чищу! Мне же ездить, а если ума у тебя нет, то его никогда не будет. С такими страну не построить и близко.

Reply
+22 +
яватник, 13:08, 29.11

Не забудь подъезд помыть, ты же там ходишь.

Reply
+43 +
Ъ, 11:26, 29.11

Выгнать бездельников ментов с лопатами на улицы! Пусть хоть так приносят пользу для общества

Reply
+41 +
A5, 11:46, 29.11

С какой стати снегопад - это непогода. Нормальная погода для зимы.

Reply
+32 +
цукенгдлорпавыф, 11:50, 29.11

Тостожопых плешивых уродов со всех гадюшников на расчистку снега

Reply
+14 +
Так, 11:54, 29.11

Так раздают же лопаты амёбам.
Пусть поработают бесплатно, растрясут жирок на радость лукашенкам.

Reply
+18 +
Працаўнік, 11:56, 29.11

Безаплатная праца падабаецца лукашэнку.
Рабская праца пачалась з прыбірання снега.

Reply
+8 +
Сашуньчик, 12:09, 29.11

Самый высокий градус напряжённости сейчас в Мозыре.Мост зарыли общественный транспорт перенаправили так что пассажиры пешком автобусы сами пустые.Снегопад добавил,ждали его летом конечно!

Reply
+15 +
A, 12:14, 29.11

Да вилы лучше

Reply
+10 +
... , 12:24, 29.11

А что, для кого-то секрет, что в первую очередь убирают коммунальные службы? Пример, смена в ГОРАВТОМОСТ должна начинаться в 8.00,но если мост в Дроздах к 7.00 не убран... 😭😭😭Так оно все и работает😈😈😈

Reply
+29 +
Муся, 12:36, 29.11

Председатель, где снегоуборочная техника? Потратил все налоги на ментов? Ну так пусть они и копают.

Reply