29 March 2024, Friday, 2:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+35 +
Че буратор , 12:01, 2.02

Застрелить надо было, отребье наёмническое теперь кормить 10 лет нужно и в беларусь потом департируют 🤔

Reply
+14 +
22, 12:06, 2.02

мешкі для вас в порядке
велком

Reply
+33 +
YES YES BIDEN !!!, 12:06, 2.02

О выродках с Уручья не забывайте об ментах, чекистах с областных упрвлений и об местных ябатьках - пусть дохнет лукашистская нечисть и чем больше тем лучше!!!

Все адекватные литвины-беларусы только ЗА!!! 😎☝

Reply
+3 +
Шмайсер, 16:56, 2.02

Обычный руSSкий со знаком качества,обработанных лукашенковским Геббельс TV.

Reply
+21 +
алексей, 12:12, 2.02

Естественный отбор.
Кто согласится - сдохнет. Чище будет Беларусь.

Reply
+29 +
арта, 12:13, 2.02

Не очень верю в раскаяние таких продажных сволочей. 10 лет очень легкое наказание для него. Командир бригады так же работает на свой увеличивающийся с 20-го года срок. Ябатьки все не очухаются что подъезжаем к выходу... На смену тапок времени похоже не хватит многим.

Reply
+22 +
JIM, 12:13, 2.02

Подымите все контакты (сослуживцы, знакомые) этого Зязюльчика. И туда видео с ним в стиле Медведчука. Отлично подействует на любителей кровавых денег.

Reply
+25 +
Паша, 12:24, 2.02

Пусть всех карателей звербуют и не только завербуют, а отправят подыхать за русский мир в приказном порядке --- марьину горку, губопик, омон, собр, альфу, алмаз, кгб, мвд, ябатек, следственный комитет, прокуратуру, судей и перемелют в украинский навоз

Reply
+19 +
Тутэйшы, 12:27, 2.02

Чаго здзіўляцца. Калі біць цэглу аб галаву - адаб'еш апошняе невялікае, што там было з нараджэння.

Reply
+18 +
Серёга, 12:31, 2.02

Вместо 3600 баксов в месяц получил 3600 дней зоны. Одно ему утешение, хотя бы будет жить.

Reply
+13 +
Десантник СССР , 13:52, 2.02

Я сомневаюсь, что он выживет в зоне. Враг Украинского народа, предатель Беларуского народа, будет подрезан заточкой или опущен. СЛАВА УКРАИНЕ!

Reply
+28 +
LITVIN , 12:33, 2.02

Мало, мало дали сучонку! Надо было четвертовать эту продажную падаль прилюдно а Буче!
Слава Україні!

Reply
+25 +
Viktor , 12:42, 2.02

Расстрелять надо было чтобы другим неповадно было эту лупуевскую ябатьковскую собаку за кровь украинцев!
Слава Украине !!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!

Reply