29 March 2024, Friday, 7:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 103
+338 +
1111111, 15:08, 3.02

Подонки!
((( Все будете в аду!
Не удастся скрыться!!!

Reply
+205 +
Серёга, 15:17, 3.02

Конкретно сейчас ему ничего не угрожало. Возможно планируется скорая передача страны русским наместникам, референдум как в Херсоне и "добровольное " вхождение в Россию.

Reply
+73 +
😎, 15:31, 3.02

Таки да, 100пудово❗️😈

Reply
+153 +
Анна , 15:33, 3.02

Типунь вам на язык 😛 Не нагнетайте !!!

Reply
+36 +
😎, 15:49, 3.02

Не типун, а КОНЬстатация ФАКтов❗️😈

Reply
+37 +
ОН ВАС КИНУЛ!!!, 22:00, 3.02

Ну что, мусорня и прочая бандитская ....?

ОН ВАС КИНУЛ!!!

Reply
+47 +
народ не простит, 22:19, 3.02

Мы помним, что вы творили в 2020-м!
Месть будет жестокой.
По вашим "законам" и понятиям.

Reply
-15 +
Ши, 21:12, 3.02

Продолжайте считать единорогов и розовых пони.

Reply
+161 +
Право, 15:47, 3.02

У Украины тогда появится полное право на вхождение на территорию Беларуси, как региона России, с которого идут агрессивные военные действия на разрушениеУкраины!

Reply
+30 +
tin, 23:14, 3.02

Более того, щыльнамi радамi присоединимся. Все 97%)))

Reply
+168 +
ugo, 15:50, 3.02

А мне кажется, он создаёт себе "алиби" перед скорым вторжением орков в Украину. Дескать, меня здесь не было, я ничего не знал и я "не при делах".
Да и реакция со стороны Украины на агрессию последует, он это знает, поэтому и вывозит весь свой выводок в безопасное место.
Если вывозит семью - значит ОНО вот-вот начнётся.

Reply
+62 +
urg, 16:41, 3.02

А у нас усіх мянтоў у гэтыя дні кудысьці сагналі. Можа што плануюць...

Reply
+7 +
владимир, 1:55, 4.02

Я также думаю что Лукашенко улетел в Эмираты для того чтобы в случае нападеня орков с Беларуси на Украину быть якобы ни причем и хата с краю

Reply
+49 +
Знаю - Сереге!!!, 15:53, 3.02

«Конкретно сейчас ему ничего не угрожало….» Серега!!! А может и не так все просто, как Вы тут утверждаете… Получена информация, что одним пострадавшим от Лукашенко, опальным бизнесменом в Рашке на одном из складов за «последние» его 25О 000 У.Е. через посредника куплены два ПЗРК «Игла -2». Продавца-то задержали, а вот эти «милые штучки» пока не найдены… Арестовать его в ближайшее время не представляетсе возможным, и усиленно по интернету ведутся переговоры с ним…. Фамилии называть не стану! А как Вы думаете договорятся они или же нет?!

Reply
+22 +
Я, 16:00, 3.02

Реальнее всего опять рванули всей семьей на отдых.

Reply
+15 +
Пенс_1953, 16:04, 3.02

Такую возможность не предусматривает ни Конституция РБ, ни Закон о выборах и референдумах.

Reply
+106 +
Закон, 17:52, 3.02

Какие законы в тараканьей стране? Проснитесь, Вы долго спите!

Reply
+2 +
Вагон, 23:14, 3.02

Как в том анекдоте:а я и не сплю...

Reply
+9 +
свядомы, 0:32, 4.02

20 год тогда повторим всей страной и никаких цветочков, и никак иначе! Или под иго

Reply
0 +
ostrovetz, 12:15, 8.02

choteli vzorvatj ostrovetzkij atomnyj Durdom

Reply
+52 +
😎, 15:29, 3.02

Время проснуться крымлядским консервам❗️😈

Reply
+46 +
вот как бывает, 16:25, 3.02

Пока вся семья улетела и не обещала вернуться, вриод президента Кочанова осталась на хозяйстве под усиленной охраной телохранителей СБП...

Reply
+37 +
А, 20:05, 3.02

А кому нужна эта старая подержанная мочалка??

Reply
+22 +
вот как бывает, 20:29, 3.02

У нее iPhone как зарплата среднестатистического белоруса за целый год.

Reply
+31 +
Ши, 21:14, 3.02

Ну с айфоном понятно, вещь, а она-то кому нужна?

Reply
+83 +
Сергей , 17:06, 3.02

Дивизия Калиновского зайдёт в Беларусь - Лукашенко мертвец! Киев! Зеленский 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Reply
+38 +
🙏🙏🙏, 17:53, 3.02

Супер!

Reply
+75 +
пан Алешь, 17:12, 3.02

Зашевелился змеиный выводок. началась движуха. И у кого то ещё сомнения о вступлении Беларуси в войну? Не надо успокаивать себя: Всё будет хорошо. просто паника, это фейк. Так могут говорить только недалёкие люди. Как бывший офицер, прошедший войну, заявляю: Война будет точно. А кем наступать - это дело мобилизации военкоматов в 48 часов. ОМОН, менты и армецы, поверьте, сделают своё дело быстро. Будут и на предприятиях хватать, и по домам часов в 4 утра или вечером. Всёдля этого готово. Есть у меня в военкомате связи, шепнули.

Reply
+30 +
Пианист, 18:14, 3.02

И я о том же. Прошёл Чечню, ст.лейтенант запаса. Пойдут хлопцы на фронт, и правые и левые. Машина отлажена, все "хитрые" уловки давно предусмотрены. А патроны раздадут в траншее на линии фронта.

Reply
+22 +
Влад, 18:42, 3.02

Связи есть? Дату, дату надо!!! Тогда связи не расстреляют

Reply
+26 +
2222222, 18:15, 3.02

Кошка кинула котят,пусть ....... как хотят.

Reply
+14 +
Iron Stark, 23:05, 3.02

В Украину везут ракеты, которые накрывают с точностью до метра 1/3 территории РБ. Договориться о ненападении не удалось. Остается вариант Б. Бежать.

Reply
+2 +
111, 5:48, 4.02

Инсценируют авиакатастрофу и все, типа нима Шурика и семейства. А он останется в ОАЭ, сделает пластику, паспорт, и все . . .

Reply
+225 +
Zalman , 15:08, 3.02

Крыса с кресенышами мечется

Reply
+106 +
Орнамет, 15:18, 3.02

Сиротка-бессребреник не может ничего прятать в ОАЭ, у него же "ничыво нет".

Reply
+52 +
м-да, 15:45, 3.02

а в это время качаниха может порулить государством

Reply
+39 +
А, 20:06, 3.02

О чем вы? У неё куриные мозги.

Reply
+16 +
Кухарка, 23:16, 3.02

О,это не проблема!

Reply
+35 +
семейная шестерка, 22:08, 3.02

наталка - вчерашняя начальница г.... и пара
Новополоцкой канализационной системы.
В своем умственном развитии осталась на том же уровне. Разве что бородавка на носу толще стала.

Reply
+94 +
секир бубенцы, 15:50, 3.02

Краденые у народа деньги сдаёт на хранение президенту Емиратов. Вот потому и мечется. Походу американцы готовы схватить сипатую тварь за бубенцы, нащупали его заначки.

Reply
+123 +
1111111, 15:10, 3.02

..... согласился принять президент ОАЭ шейх Мухаммед Бен Заид аль-Нахайян.
(((( Аль Нах....ян он вам нужен!

Reply
+213 +
Uri, 15:11, 3.02

На пороге грандиозный шухер ...

Reply
+55 +
ххх, 15:47, 3.02

нам надо быть готовыми поднять власть, упавшую на мостовую

Reply
+27 +
Или с цветами, 16:32, 3.02

Кросовки будете снимать ...?

Reply
+35 +
не, не будем, 17:49, 3.02

сразу черенок в ....

Reply
+9 +
Так, что ли ..?, 19:48, 3.02

Как говорят - могут, хотят, планируют ...

Reply
+110 +
луккезе, 15:11, 3.02

Будет рассказывать, что он всегда мечтал стать шэйхом.

Reply
+123 +
ДМБ82, 15:25, 3.02

"он всегда мечтал стать шэйхом." лучше и не охарактерезуешь сущность этого существа.Сразу вспомнилось как этот православный атеист коран целовал.

Reply
+67 +
No war!, 16:01, 3.02

Но сначала обрезание (всего лишнего).

Reply
+80 +
Kim, 16:46, 3.02

Начните с шеи =)

Reply
+61 +
ШОС!, 16:49, 3.02

Сипатая усатая шкура целовала коран, чтобы только краденое бабло хранить у них.

Reply
+78 +
доктор шоссе, 16:40, 3.02

Да, теперь будет рассказывать, как арабы ему братья по крови, и как с шейхами он в одних окопах гнил.

Reply
+172 +
Вася, 15:12, 3.02

Прямо тараканьи бега какие-то....

Reply
+159 +
минск, 15:12, 3.02

Зачесались лукашисты. Видать скоро конец.

Reply
+92 +
Из Франкфурта , 15:13, 3.02

Решил просто отдохнуть со всем цыганским табором. За ваш белорусы счёт. Он как карлосон, всегда возвращается. Но вы бодритесь...

Reply
+121 +
Михаил Брюссельский , 15:14, 3.02

Опасается покушения? Или продал страну Путлеру и убежал?

Reply
+41 +
да, 15:48, 3.02

скорее всего перепродал фсбшникам

Reply
+101 +
Barista, 15:15, 3.02

Арабы потребовали хари с паспортами лично предъявить, вот и сорвались всем выводком.
Это в Синеокой они везде и всюду без очереди (читай "без мыла в ..."), а там, небось, как миленькие в одной очереди с последним бедуином стоят, умильно поглядывая поросячими глазками на клерка за пуленепробиваемым стеклом.

Reply
+69 +
Кот Котофей , 15:17, 3.02

Почуяли, что дело пахнет керосином, вот и ,,свинтили,, , от беды подальше!

Reply
+136 +
Человек-паук , 15:22, 3.02

Зашевелилось крысиное кубло...Полетели перепрятывать наворованное ...Когда эта мразь сдохнет или будет притянуто к ответу много интересного откроется миру про это крысиное семейство....

Reply
+95 +
Роман., 15:26, 3.02

...Да , наверное, не сегодня-завтра начнется наступление на Украину, а он потом будет говорить - дык яж не знау.... я ж прыказау не аддавау..................

Reply
+26 +
??, 17:18, 3.02

C чем наступать в Украину...с 5.000 чмобиками и лукашистами, которые не хотят на войну в Украину

Reply
+111 +
орша, 15:29, 3.02

Твари.

Reply
+91 +
Марта, 15:34, 3.02

К чему шевеление всей тараканьей семейки, видать не к добру всё это, хочет спрятать семейку по дальше от событий в Беларуси, не так просто эти мрази удрали ищут запасной аэродром!

Reply
+32 +
pan, 15:34, 3.02

Пока тренируются, Еще не время.

Reply
+48 +
марина, 15:40, 3.02

Хоть бы ему там поплахело и он больше ни когда не вернется!

Reply
+78 +
Irina, 15:40, 3.02

Сколько эта сипатая кодла скоммуниздила у белорусов?? Удивительно, что никаких толковых инсайдов не появилось. А ведь присваивается миллиардами!

Reply
+108 +
Мх, 15:41, 3.02

Сам жа казаў "Кто найдёт - пусть себе забірают". Арабы знайшлі.

Reply
+83 +
Оздл, 15:42, 3.02

Деньги все равно найдут твои Лукашенко как бы ты их не прятал

Reply
+43 +
Свядомы, 15:53, 3.02

Еще кто-то не знает, что бизнес семьи оформлен на супругу Виктора? Например, гостиничный бизнес.

Reply
+33 +
Й, 17:19, 3.02

На офшоры...на метлу например... независимые журналисты найдут деньги Лукаша, а США тем более

Reply
+4 +
Без вариантов., 0:47, 4.02

Уже нашли и номера банкнот даже знают. Американцы создали Айфон, а кое-кто только слово "плафон" выучил. С кем бодался?!

Reply
+83 +
www, 15:43, 3.02

Когда эта тварь сдохнет будет большущий праздник с шампанским, фейерверками. Сдохнет обязательно, не сейчас, так через несколько лет. А табору места в Беларуси не будет от слова совсем. И всем особо заслуженным прикорытникам придется отвечать, ведь боинх не резиновый.

Reply
+84 +
Берни Сандерс, 15:44, 3.02

где его согласился принять президент ОАЭ шейх Мухаммед Бен Заид аль-Нахайян.
Нахайан!, нахайян тебе это сушчыство? Прими и сдай, как стеклотару в Гаагу! Все твои грехи разом обнулятся на семь поколений вперёд! Бюст в Беларуси , грамоту и значок от беларусов - чэсна абяшчаим!

Reply
+19 +
Стары i нягеглы., 19:41, 3.02

Бюст в Беларуси , грамоту и значок
*************************************************************
Грамоту и значок - допускаю!
Бюст - низзззяяя!
Коран не дозволяет никаких изображений живых человеков и животных!

Reply
+6 +
Берни Сандерс, 23:23, 3.02

Посмертно. Кстати, портретами этого шейха Мухаммеда Бен Заид аль-Нахайяна все ОАЭ утыканы, также, как в Иране аятолами.

Reply
+27 +
вопрос, 15:49, 3.02

а где они все сейчас?

Reply
+49 +
Сашуньчик, 15:56, 3.02

Партизанам боевая готовность!

Reply
+53 +
Достанем, 15:58, 3.02

Пускай сбегают. Потом будет доставка в суд или ликвиация всего выводка.

Reply
+74 +
Егерь , 16:02, 3.02

Сипатая дохля! Ты и твой поганый нечестивый и проклятый род до 7го колена - всеравно будете истреблены , где только это будет возможно.
Astolovisto walet!💥

Reply
+81 +
Твари, 16:11, 3.02

Скоты, шиковали преступно за счёт народа, а ещё и обокрали на миллиарды. Как только лука потеряет власть, шейхи всё сдадут американцам. Счас надо следить за руками, как будут бабло рассовывать по тайникам. Надеюсь, что американская разведка следит за движением выводка мирового военного преступника номер 2 и движением их активов.

Reply
+100 +
Семейка маньяков, 16:14, 3.02

Суверинитет, независимость и бац убежали как крысы. Что суки пустите ЯО с территории РБ по Украине и гори беларусы в ответном ударе НАТО?
ПАДЛЫ ЧТОБЫ ВЫ СУКИ СДОХЛИ ВСЕ ДО ОДНОГО!

Reply
+46 +
колю игнорируют , 16:30, 3.02

Колю на встрече с шейхом держали в соседней комнате. На фото в левом углу видно его четкое отражение в профиль. Встреча похоже проходила на какой-то веранде в обстановке поражающей простоты и скромности. Даже доски дивана не отшлифованы досконально и на них видны вмятые продольные полосы, как это бывает у подсохшей древесины. Шейх тоже в повседневном платье и обуви.

Reply
+16 +
Пианист, 18:15, 3.02

Это конспирация...

Reply
+47 +
Eminem, 16:31, 3.02

Вот и сбылся давнишний прогноз, нет у Беларуси падишаха, сдулся нах..й

Reply
+33 +
Лея Минц, 16:35, 3.02

Ау! Кто там на районе с оружием? Хуситские повстанцы? Хоть и под Ираном ходят, но, когда этот Боинг будет возвращаться, вот бы запустили парочку ракет! Нечаянно... Им бы даже заплатили, думаю. :)

Reply
+26 +
я, 16:44, 3.02

не будем обслуживать ваши самолеты - говорили они... ога....верим в адские санкции

Reply
+17 +
Освободитель, 16:50, 3.02

Да хватит нагнетать. В отпуск просто поехал кости погреть и отпрысков прихватил. Как всегда за наш счет.

Reply
+3 +
Телевизер надо гляде, 0:54, 4.02

Он кости не греет. Он ноги мочит! И сейчас, должен обмочить!

Reply
+35 +
да, 18:05, 3.02

Если упырь побежит, то до начала активных боевых действий на территории РБ. Улетать с летающими ракетами и работающим по ракетам ПВО, слишком опасно. Так что может и слинял с концами уже.

Reply
+25 +
///, 19:36, 3.02

Тараканы разбегаются, ищут, куда бы припрятать награбленное.

Reply
+26 +
Все те, 19:45, 3.02

Все те шейхи которые принимают диктатора убийцу будут в международном требунале как пособники убийцы.

Reply
+16 +
пвы, 21:37, 3.02

скорее всего, ракеты 150км дали, а может еще чего

Reply
+7 +
Классика, 23:01, 3.02

Пора убегать, пора мой друг, пора!

Reply
+20 +
ЛУ и ПУ, штоб вы З !, 23:13, 3.02

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ , БЕЛАРУСЫ, ЧТО СЕЙЧАС БЕЛАРУСЬ НАВОДНЕНА РАШИСТСКИМИ СОЛДАПЁРАМИ И ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ РАШИСТСКОГО ВООРУЖЕНИЯ ! ЛУКАШЭНКА(ВАЛЕТ) -- НИЧТОЖНЫЙ ХАЛУЙ ВОВАНА ПУТЛЕРА ! ВОЕННОЕ ОКРУЖЕНИЕ ДИКТАТОРА ЛУКИ --- РАШИСТСКИЕ ПРОКЛАДКИ !

Reply
+12 +
NEK, 23:53, 3.02

Ни у кого ПЗРК не завалялось случайно с войны, господа калиновцы?

Reply
+2 +
Беларус, 5:25, 4.02

я бы даже помог нажать на кнопку "пуск".

Reply
+3 +
Карлсон, 0:13, 4.02

Спокойствие только спокойствие и ветер и радость все впереди

Reply
+4 +
Can , 2:00, 4.02

Всю семью лукавого помимо международных преступлений и пособничества в военных преступлениях и геноциде, помимо прочих преступлений следует судить так же и за коррупцию.
Самолёт напичканный табором лукавого с их фото в Зимбабве это и есть коррупция.

Reply
+4 +
Федя, 5:11, 4.02

самое главное это то, что таракан кинет своих красауцеу и ябацек при первой возможности если они ему будут не нужны, а эти дурни не понимают, что все то что не заслуженно таракан дал, придется возввращать, а кому то и присесть и надолго.

Reply
+4 +
Sasza, 5:23, 4.02

требухатый таракан решил проверить свои сокровища,, которые наворовал за все время своего правления. а может и смытся.

Reply
0 +
Всё будет хорошо! …, 18:24, 6.02

…я…)
Всем добра)

Reply
0 +
Прораб, 10:54, 8.02

А резидеции валета не будут переносит? Теоретически все возможно.

Reply