19 April 2024, Friday, 4:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+30 +
Русский, 16:30, 5.02

Да, европейская разведка сильно промахнулась с началом войны.
А вот американцы были на высоте, в том что пресказали время и дату нападения.
Единственно на что они не рассчитывали это на сопротивление украинцев.
Они явно читали все бумаги что лежали на столе Путина.
И там был рассчет на спящих агентов Кремля в Киеве, на Медведчуков..
Поэтому и летального оружия опасались передавать.
Но, украинцы доказали всем свою решимость.

Reply
+23 +
Правда , 17:12, 5.02

Выступая в Верховной Раде в прошлом году президент Польши Дуда сказал следующее :
" И в Европе и в Америке политики и военные сомневались , что Украина выстоит ... никто не знал выстоит ли Украина , но мы , поляки, ЗНАЛИ !"
Мало кто в Мире знает Украинцев ТАК ХОРОШО как близкие народы-друзья поляки, литовцы, беларусы, которые точно не сомневались, что украинцы выстоят !
А, вот, как оказалось, "русские" ни грамма не знают Украинцев, НИЧЕГО не знают об Украинцах !

Reply
+36 +
Слава Украине!, 16:58, 5.02

Слава Украине!

Reply
+24 +
Шос, 17:12, 5.02

Героям слава!

Reply
+12 +
Apocalypse please, 17:52, 5.02

А я поражен тем, как различные европейские деятели выступают. Кроме тех, кто молча, или со словами делают дело. Как Польша. Которая, в наиболее тяжким часе, протянула руку помощи украинцам. И всегда помогала нам, беларусам. За что я безмерно люблю эту страну.
А прочие европейцы... Мишели, Ажары, Жерары... Равлик Шольц, телефономан Макрон...
Разорвет ли российская ракета на куски четырехлетнюю девочку в Виннице, разрушит ли дом в Днепре, или разобьют теплоэлектростанции и трансформаторные подстанции и Украина сидит без тепла и света.
Европейцы на трибунах начинают выступать. "Украина выстоит", "Украину не сломать!"
К чему? Подбадривают себя чужой храбростью?

Reply
+8 +
Слава нації, 18:07, 5.02

У меня только один вопрос:-была ли страна готова к войне или нет?!
Вопрос будет или не будет нападение -дело десятое

Reply
0 +
fabulous sorcerer, 20:36, 5.02

Глупый вопрос.
К войне быть готовым нельзя. Ни Россия, ни Украина к войне готовы не были. Даже Израиль сейчас к войне не готов.
Война - это мобилизация, это введение военного положения, это перевод экономики на военные рельсы. Что в России, скажем, не сделано до сих пор.
И не забываем, что война - это затраты, затраты и затраты. Непроизводительные. Если страна будет ими заранее заниматься - она развалится.

Reply
0 +
Ильич, 20:47, 5.02

Война началась сразу, как только взялись за Медведчука. Соответственно, надо думать, что никаким образом не была готова страна, т.к. только лишь взялись за свою, украинскую, 5 колонну.

Reply
+5 +
.Юрий , 22:50, 5.02

Смерть Путинским фашистким оккупантам!

Reply