28 April 2024, Sunday, 1:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+25 +
Че буратор, 15:57, 7.02

А как не признать очевидное, что Беларусь под оккупацией?
Меркель вроде больше не рулит, меркельщина только осталась...
Кремль только воняет вентиляторами в обратную сторону...

Reply
+3 +
I am, 16:01, 7.02

Здаецца мне наш цягник пайшоу у правильным напрамку .

Reply
+5 +
за зя, 16:03, 7.02

За Зянона !

Reply
-4 +
в бой!, 16:14, 7.02

За Зянонам в бой пойдем !
Пусть ведёт нас этот мудрый беларус !

Reply
-5 +
Че буратор , 16:27, 7.02

Гэты мудрый беларус маит план рефармирования Беларуси, я так подозреваю.

Reply
-30 +
В бой !, 16:38, 7.02

Усё он маит.
Только вашы сидят в Вильнюсе и томно ждуць указаний из Мосцквы.

Reply
-26 +
Че буратор , 16:59, 7.02

Якия яны нашы? Яны не нашы, яны чужые 😱 мабыць вофчик плишывый сознается што ягоныя?

Reply
+3 +
План, 17:02, 7.02

План Зянона на сайте "Вольнай Беларуси".

Reply
-31 +
Українець, 22:49, 7.02

Ми про нього кращої думки, ніж про Тихановську й її трахаря.

Reply
+18 +
Наваградак, 16:24, 7.02

Выдатна.
Жыве Беларусь!

Reply
+5 +
СЕРЖА 👊, 16:45, 7.02

Дай Бог Полк Каліноўскага з дапамогай намаганняў Зянона прызнаюць не толькі баявой але палітычнай адзінкай, а гэта пашырае магчымасці да вызвалення нашай краіны, і ў гэтым варыянце Зе не зможа ігнараваць гэта, і будзе вымушаны даць дабро палку на вызваленне Беларусі ад тыраніі крамлёўскай марыянеткі.
Дай Бог Полк Калиновского с помощью стараний Зенона признают не только боевой но политической единицей , а это расширяет возможности к освобождению нашей страны, и в этом варианте Зе не сможет игнорировать это, и будет вынужден дать добро полку на освобождение Беларуси от тирании кремлёвской марионетки.
🤍💖🤍Дзякуй Зенон, Жыве Беларусь💙💛 Слава Украiне

Reply
-33 +
Офис прынцэсы, 16:49, 7.02

У нашым вильнюсским Терем-теремочке иде бальшы рух пад рукаводствам самаправазглашоннага стварытиля Латушки и яго замясьтитилем Лябедькай и другим замом Вячоркай, рух иде актиуны и первы палажытильны рэзультат чакаем ужэ чэраз 9 месяцев.

Reply
+2 +
Егер , 16:57, 7.02

Яшчэ у прошлым годзе прызываў праз каментары - падтрымаць ідэю прызнання Беларусь - акупаванай краінай і данесьці гэтую тэму да нашых замежных палітыкаў ! Прапаную з'вярнуца да Андрэя Саннікава - з прамовай пасадзейнічаць гэтае тэмы сярод міравых лідараў!

Reply
-30 +
///, 17:12, 7.02

Интересно, а Светка-путешественница, колесящая по Европам, хоть раз выдвинула предложение западным лидерам признать Беларусь оккупированной?

Reply
-28 +
Однобочка, 17:38, 7.02

У Светы предлажения от Европы работают толька на прыём.
Что скажут, то и делает.
Паслушание харашо вазнаграждаетца.
Пра беларусав пусць Пязьняк с Санникавым беспакояцца, намекают в офисе.

Reply
-8 +
Agasfer, 18:51, 7.02

Санников - порядочный и воспитанный человек и свои разногласия с офисом решает культурным и цивилизованным путём, а не устраивает бульбасрач

Reply
-26 +
Однобочка, 23:10, 7.02

Олегавич соблюдает политичэскую гигиену.
Тёрка возле офиса может испачкать любова палицика.

Reply
+10 +
Agasfer, 18:46, 7.02

17 марта 2022 года в Женеве в совете безопасности ООН Светлана Тихановская выступила с официальным заявлением о признании Беларуси оккупированной Территорией, а в октябре с этим же требованием выступили 12 депутатов украинской Рады. Но с точки зрения международного права Беларусь не подпадает под это определение Кроме того , признание Беларуси оккупированой полностью снимает вину с Лукашенко и его режима, так как в этом случае рулит не он а Кремль Режим Лукашенко больше подпадает под определение «сателлит» пособник оккупации и в этом случае несёт ответственность за содеянное

Reply
+2 +
Українець, 22:50, 7.02

Не знімає, він є керівником окупаційної адміністрації.

Reply
+3 +
Гончарка, 17:40, 7.02

Надеюсь, што депутацкая группа Парашэнки "За Беларусь" встрэчалась с Пазьняком ?

Reply
-25 +
Депутат, 17:54, 7.02

Алексей Гончаренко, надеюсь, встречался с Позьняком?
Или он только Тихановскую признаёт ?

Reply
+7 +
Stas, 17:48, 7.02

У 1994 году я и моя семья голосовали за Зянона и сейчас веру в этого человека, дай Бог ему здоровья.

Reply
+17 +
П-р, 18:27, 7.02

Вы голосовали,12проц.за него голосовали.
А тогда нужно было объединение дем.сил,
а наш ветеран бел.политики тогда был
таким бескомпромиссным даже с колега-
ми демократами.И многие тогда не проявили дальновидности.И получил
АГЛ подарок.
Старые грабли опять на дороге.

Reply
+2 +
СЕРЖА 👊, 19:02, 7.02

П-Р, 18:27, 7.02________Вообще-то тогда отказался почувствовав себя звездой от сотрудничества Станислав Станиславович , от этого тогда все и проиграли.

Reply
-25 +
Галина, 21:30, 7.02

Зенону верю, Тихановской и ее штабу нет!

Reply