27 April 2024, Saturday, 1:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
-4 +
fabulous sorcerer, 11:27, 9.02

Начавшееся наступление русских служит единственной цели. Усадить Украину за стол переговоров.
Все остальные интенции - от лукавого. Даже до путлера дошло, что война уже проиграна. И нужно урвать чем побольше, заставить таки сесть за стол. Любой ценой.
Его генералы видят, что это наступление обернётся для России катастрофой. Но перечить царю не могут. Пусть дрекольём, пусть в обмотках, но армия воевать будет, до последнего чмобика. Пока не получит нокаутирующий удар.
Война будет ещё идти долго, пока не поступит нужная техника. И задача украинцев сейчас,- методично уничтожать русскую саранчу. Справятся на ура, сил и средств для этого достаточно.

Reply
-6 +
Обьявите точное, 15:05, 9.02

время и место открытия и закрытия ловушки,что бы все успели.....

Reply
-5 +
444, 13:17, 9.02

Западу, если он не хочет воевать сам, пора уже давно предоставить Украине более разнообразное и убийственное для русских вооружение. Ракеты, дроны, самолеты, данные космической разведки и пр.
Да, и хватит "бояться эскалации". Украина имеет полное право наносить удары по инфраструктуре РФии, например, ж/д узлы, нефтебазы, нефтезаводы и места производства вооружений и пр.
Ракеты нужны. Вплоть до Томагавков.
Пока государства сделали главный вывод для себя, глядя на поведение Запада - никакого ядерного разоружения больше. Пример Украины - аргумент!

Reply
-5 +
fabulous sorcerer, 13:51, 9.02

О-о-о, гаремные гюльчатаи подтянулись. Банить всё султану супротивное.
Только прелести их - потасканные, на себя отвлекают только после доброй порции русской водки. На трезвую - никак.

Reply
-4 +
Марта, 14:12, 9.02

Вы ещё на минусики отвлекаетесь, лучше забейте русня наверное резвится!

Reply
-5 +
fabulous sorcerer, 14:28, 9.02

День добрый, солнечный, Марта.
На норм сайтах плюсики и минусики разделены, не связаны. Чтобы не было соблазна всяким потаскушкам ногтики о клаву точить. За копеечное вознаграждение.
Русне - не до этого. Они воют по очередным могилизованным под Угледаром. Вместе с древними танками.

Reply
+21 +
не люблю идиотов, 14:36, 9.02

Люблю, когда шестерка многостаночная впаривает про нормальность)

Reply
-5 +
Марта, 14:38, 9.02

Абсолютно всё равно, пусть резвятся а я буду наслаждаться солнечными днями и ждать приближения весны, совсем скоро чуть-чуть осталось 🤗и верить в победу своей страны над клятой ордой, мы всё сможем и все преодолеем зиму почти пережили, как бы нас росеянцы не пугали, а с приближением весны дни побегут ещё веселее и быстрее😄

Reply
+1 +
fabulous sorcerer, 15:05, 9.02

Русские - не могут не идти в наступление.
Пушечное мясо согнали, ломьё послевоенное с грехом пополам завели. Нужно где-то эту ораву могилизировать.
Ибо платить им всем бабло - никакого нефтегаза не хватит. Не предусмотрено это в русском бюджете, и так с дырой за 60%. Вот и гонят под украинские Джавелины-NLAWы.
С заранее известным результатом.

Reply
-5 +
Митрон, 15:23, 9.02

Слава Украине! Лукашенко и Путин русские нацисты!!

Reply
-5 +
пенсионер, 15:27, 9.02

Какая-то безмозглая моль, умышленно, нанесла больше двадцати землетрясений ущерба. Это просто чудовищно.!! И как весь мир, на это может спокойно смотреть? Да еще находятся проплаченные лоббисты, которые поддерживают этого преступного упыря. Считаю что, весь цивилизованный мир обязан помочь Украине, освободить свои территории и наказать всех преступников развязавших братоубийственную войну.

Reply