Russia Announces Overthrow Of Lukashenka By Belarusian Volunteers
33- 29.03.2023, 11:45
- 27,308

The dictator is being frightened by the transfer of combat groups from Ukraine to Belarus.
The dictator is being frightened by the transfer of combat groups from Ukraine to Belarus.
возможность переброски «диверсантов из Украины» в Беларусь для «свержения действующего руководства».
ReplyХороший сценарий. Поддерживаю.
Россия, пошла вон из Беларуси!
ReplyВагнеровцы завалят "бешеного кабанчика", а свалят на "марсиан". Это так по-рассейски! Тем паче они по РБ могут шататься, им местные мусора русскомирные еще и услуги окажут. Авось потом зачтется... )))
ReplyКто против этого сценария - тот рашист или рашистский коллаборант. Наблюдаем за высказываниями публичных деятелей. Делаем выводы. Выявляем и опубличиваем фамилии скрытых рашистов и коллаборантов.
Reply«существенно ужесточилась риторика» представителей воюющих в составе Вооруженных сил Украины белорусских добровольцев, которые «открыто говорят, что в будущем планируют применить свой боевой опыт для силового свержения действующего белорусского руководства».
ReplyСлава Беларуским добровольцам! Ждём в Беларуси. Готовимся помогать.
Во орки дреманули в памперс !
ReplyТут уже 97% от всех жителей РБ диверсантов !
Отлично, только оружие с собой
Replyчто ж вы делаете?
Replyтак у него разрыв сердца будет и до суда не доживет
Найдут шкловского шизика и кремлевскую шестерку и вверх ногами на сосну или просто расстреляют как Чаушеску возле свинарника с загаженными свиньями!!! 😎☝
ReplyВ ответ на силовой захват власти должно быть её силовое свержение. Лука это сам выбрал.
Reply"Пока вы меня не убьете, других выборов не будет."... никто за язык не тянул. Да будет так!
Reply..Вместе, вперед к созданию процветающей Беларуси!
"Пока вы меня не убьете, других выборов не будет."
Reply--------------------
Заметьте не я это предложил!
ДРГ практически всех стран мира, должны быть задействованы в устранении диктатора. Агрессор должен быть остановлен любым способом.
ReplyА не кажется этому русишь чудаку на букву "М", что медаль то о двух сторон, что то же совместное мясо , что находится на территории беларуси можно было бросить на то же Бахмутское направление?, пол года уже трындите , что он ваш, а украинцы вас там косят тысячами.Так что не известно, ещё кто кого боится и охраняет подгузники агрофюрера..Если ещё и Беларусь от вас избавится, это уже будет полный крах вашей бывшей империи.
ReplyГойда Валету!
ReplyЖдем с нетерпением наших освободителей! Жыве Беларусь!
ReplyА кем или чем руковолит " беларускае руководство"? В Беларуси легитимного руководства, выражающего интересы всего народа - Нет! Есть бандиты, которые украли страну, создали бандитформирования , и сейчас угрожают всему цивилизованному миру ядерными ударами.
ReplyТе, кто сейчас во власти - это пророссийские коллаборанты.
Replyнельзя исключать возможной переброски в республику подобных диверсионных групп
Reply****************************************************************
,...а также прорыва Джипов с боевой арматурой и специальных сапёрных подразделений для рытья погребов по всей Гомельской области для закапывания сипатого выводка. Особую опасность будут представлять генномодифицированные крысы в водопроводах!
Продолжайте пугать, - может, быстрей чмыря кондрашка хватит?!
руzzке действуют по принципу: "главное - напугать идиота, а дальше он сам всё сделает, что от него хотят".
ReplyОбращаюсь к женщинам.
ReplyДевочки, мы хорошо себя показали в 2020м. Мы молодцы. Но теперь пришло время мужчин.
Сидим дома, и не мешаем мужчинам свергать Лукашенко.
Наша задача: обеспечить питание, воду, если понадобится - помощь раненым добровольцам.
Пожалуйста, никаких фоточек в интернет не выкладывать до полного свержения власти.
Берегите наших защитников! Не подставляйте их своими фотками.
Пожалуйста, не лезьте в места боевых действий, если они будут. Не мешайте мужчинам!
/// Но теперь пришло время мужчин.
ReplyВремя мужчин никогда не начинается и никогда не заканчивается.
Заканчиваются - мужчины, а не их время.
Осталось найти этих самых мужчин.
Пока это не удалось.
Может попробовать объявления на разных сайтах - "для мужчин"!?
Мадам, посмотрите для поднятия духа все видео на канале полка Калиновского. Это те самые мужчины, которые вокруг вас, возможно даже, ваши соседи. Самые обычные беларусы.
Reply"...— В этой связи нельзя исключать возможной переброски в республику подобных диверсионных групп, — сказал он." Эй,россияка,каких еще диверсионных групп?Хлопцы просто вернутся домой,чтобы выгнать из него самозванца и рашинскую набрыдзь.
ReplyНаши хлопцы вернутся домой и вычистят рашистский мусор из хаты. Думаю, что они подружились со многими украинцами и они с удовольствием зайдут в гости и помогут.
ReplyА мы, внутри Беларуси, уж тем более поможем!
Беларусы-Калиноуцы прыйдуць дамоу , у сваю хату. А вось мос*али-акупанты и ёсць- диверсанты, прыглашонные гауляйтером-лукашенко
ReplyНе надо было ФСБ продаваться в 1994 году.
ReplyСовершенно верно, Лукашенко - ставленник ФСБ РФ. Оно его привело к власти, оно же не дало его выкинуть из власти путём импичмента.
ReplyМы Народ Беларуси всецело потдержим и сметем этих тварей
Reply— При этом само по себе размещение Региональной группировки войск на территории Беларуси является...
ReplyТаки все знают, чем является: нарушением суверенитета, военным вторжением и оккупацией РБ; плацдармом для агрессии в Украину; изменой Родине со стороны гражданина Лукашенко и его клики, а теперь еще и ядерной угрозой Европе и миру.
Россия заявила о свержении Лукашенко белорусскими добровольцами - ЧЕМ БОЛЬШЕ ТАКИХ НОВОСТЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ПАРАНОЯ У ЛУКАШЕНКО ЧТО ПРИВЕДЕТ ЕГО К КОНЦУ ЕГО ЖИЗНИ. ПИШИТЕ И ГОВОРИТЕ И НЕ ТОЛЬКО ПРО НЕГО НО И ЕГО ИСПОЛНИТЕЛЕЙ - ВСЕ ОНИ УМРУТ.
ReplyЯ бы очень не советовал россиянам вмешиваться в наши белорусские дела и пытаться на нашей земле кого -то "защищать" и "освобождать" и вообще здесь обосновываться. Когда у белорусов " упадёт забрало" россиянам не позавидует никто. Мы не будем связаны по рукам и ногам конвенциями. Если сейчас стонут пока приграничные с Украиной области, то потом будет стонать и рыдать вся россия. Это будет другая война...
ReplyВсему свое время ,готовься сашка ,ты тварь должен просить прощения у своего народа паскуда .
Reply