18 April 2024, Thursday, 8:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+58 +
Эдик, 20:38, 31.03

Во чык-чырык дае

Reply
+87 +
ъ, 21:16, 31.03

МУДАК он 100% !

Reply
+38 +
ШОС, 23:13, 31.03

Ублюдок Шкловский Zдохни

Reply
+3 +
мнение, 10:39, 1.04

Моча ударила тем, кто придумал закон о САМОСТРОЕ И САМОЗАХВАТЕ ЗЕМЛИ.
Эти кретины отнимают, грабят и разоряют огромное число граждан.
Усатый мутант потом будет плакаться откуда столько людей его ненавидят и желают ему побыстрее сдохнуть?
Откудава? Оттудава. Обратись к своим законатвОрцам.
Если бы они были законадателями, то писали бы законы для людей, а они законатвОрцы-грабители.

Reply
+14 +
джеки чан, 20:52, 31.03

Чаку Норрису придётся переучиваться на Брюса Ли.

Reply
+113 +
правда, 20:55, 31.03

А ведь на одном из избирательных участков за Лукашенко не было вообще ни одного бюллетеня! Поэтому там Лукашенко заслуженно - Саша ноль%. Хотя таких участков могло быть и больше. Думаю, что правда уже не за горами. Все фальсификаторы выборов, члены избирательных комиссий, поставившие свои подписи на фальшивых протоколах спущенных сверху лукашистами и их главы, сядут надолго и максимальному сроку по уголовной статье, во главе с их неоднократной главной воровкой народных голосов Ермошиной-рецидивисткой.

Reply
+32 +
ы, 21:05, 31.03

Если всех преподавателей посадят, то кто будет учить детей? Хотя допускать подлецов к детям и не нужно.

Reply
-1 +
Андрей, 7:39, 1.04

Вначале всех честных посадим, потом всех нечестных посадим. А останется кто, только тихони вроде нас с вами.

Reply
+2 +
Да ладно, 8:14, 1.04

Не все были председателями комиссии, много уволили после 2020.

Reply
+3 +
A5, 8:43, 1.04

Членов комиссий посадить нереально. Председатели и секретари - максимум возможного.

Reply
+71 +
Семён, 20:59, 31.03

На выборах 3%, возьмён Киев за 3 дня. Это не случайное совпадение цифр.Что у дурака в уме,то у пьяного на языке(или наоборот).

Reply
+39 +
умный пол , 21:08, 31.03

начирикал трехпроцентный

Reply
+72 +
!, 21:18, 31.03

Мы па цябе прыйдзем. Адкажаш за генацыд і тэрор да беларускага народу.

Reply
+56 +
валет, 21:29, 31.03

товарищ валет снова распетушился

Reply
+35 +
ДМБ82, 21:40, 31.03

Вот эта самонадеянность на 3% и cгубила беларусов в 20 году.Не верьте , их намного больше, вы что не общаетесь со своим окружением?Даже в спорте, презрительное отношение к своему сопернику приводит к поражению, лёгкой победы не будет.И за вас это никто не решит.

Reply
+51 +
ха, 22:43, 31.03

Да, от 15-ти до 20- ти процентов дебилов еще ходит по Беларуси. В основном тупые, беззубые, но есть и просто - сволочи.

Reply
+17 +
Браво! , 23:18, 31.03

Браво! Самый толковый комментарий. И это же касается войны на Украине. Да, япутек, тоже много, но вкупе с ябатьками - не более 30 процентов. После победы одни отправятся в раZZеюшку, другие, причинившие вред, - на нары.

Reply
+30 +
., 21:43, 31.03

ТРИБУНАЛ ЛУКАШЕНКО!!!

Reply
+15 +
нашли пересидента, 21:49, 31.03

лукашеску это прошлое

Reply
+24 +
Как то так, 21:57, 31.03

Не ну а чего обижаться на народ-сам же признает только опять по своему вывернул.Обиженный у которого "любимую машинку-власть" хотели в его песочнице отобрать.Прозвища просто так не дают батькой он остался для недалеких и тех кто в этой песочнице вместе с ним роется.

Reply
+7 +
Мордор, 8:30, 1.04

"бацьку" коммунофашисты из МОРДОРа придумали...

Reply
+16 +
СЕВЕР!!!, 22:30, 31.03

000000000000000000000000%ПАСТЬ НАВОЗНУЮ ОТКРЫЛА,ДЛЯ ДЕБИЛОВ!?)))А ОТ ТУДА ТОЛЬКО ВОНЬ НАВОЗА,И СТРАХ!!!ТЫ ДЕБИЛ, ХИМИЮ ХОТЯ БЫ УЧИЛ,ЧТО БЫ СЕЙЧАС УГРОЖАТЬ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ?КОНЧЕНОЕ СУСЩЕСТВО! СКОЛЬКО БУДЕТ 3Х2????????? ДЕБИЛ!!!

Reply
+18 +
Егерь , 22:55, 31.03

Предлогаю срочно подать питицию от народа Беларусь - обьединенному Альянсу НАТО с просьбой нанести привинтивные ракетные удары по лукафашистским террористическим военным обьектам и лагерям подготовки его бандформирований!
Андрей Санников данесет этот документ до Пентагона.

Reply
+19 +
Слава Украине, 23:14, 31.03

Тьфу на тебя Валет проклятый

Reply
+7 +
Таня, 0:31, 1.04

Сам проговорився,що боїться повторення протестів 2020 року.Я так і думала.Ось де кощеева смерть!

Reply
+7 +
Янка, 4:52, 1.04

Выступление сипатого неадеквата на слёте его секты "Свидетелей Лукашенко" -- это сезонное обострение психбольного!
Яркий пример того, что может быть, если к власти допустить больного на всю голову человека!

Reply
+11 +
Классовый враг , 5:01, 1.04

А вы видели, как кивали головами на собрании адепты-жополизы? Прям будто слушают выступление некоего святого или даже пророка. А ведь в душе то они все понимают, что Лукашенко -- это старый маразматик, выживший из ума, у которого поехала крыша. И все эти сытые и довольные рожи "святых отцов" и "святых матрон", которые живут за счёт трудового народа, не работают, ничего не производят, но зато как потребляют! И все они готовы поклоняться своему "пророку", показывая на камеру свою лояльность, только бы он их не отлучил от корыта возможностей и льгот.

Reply
+6 +
Тимка, 5:06, 1.04

Когда смотрел егоное выступление по ящику, то казалось, что дед объелся каких-то грибов. А теперь бредит и несёт какой-то словесный понос.

Reply
+6 +
Мария Хуанна, 5:14, 1.04

А что деде курит перед обращением к своим прикорытникам? Это в аптеках Беларуси продают? Или это ему Ваван присылает с дипломатической почтой? Видать хорошая дурь, деда вставляет по полной! Того и гляди, выйдет в астрал.

Reply
+10 +
Ха-ха 3 раза, 5:21, 1.04

Не, а вы это видели? Как председателя нашего совхоза понесло! Самовлюбдённый павлин! Гигант мысли! Просто гениальное шкловское буратино! Дети, скажите: "Как его зовут?"

Reply
+5 +
Маша с Гомсельмаша, 5:25, 1.04

Дайте деду выпить яду! А то таблетки уже не помогают.

Reply
+3 +
Леонід, 5:53, 1.04

Жжот Спадар конкретно:
"Олександр Лукашенко у п'ятницю, 31 березня, під час щорічного звернення до білоруського народу та парламенту заявив, що йому особисто геї здаються "огидними", а ось жінок, які практикують одностатевий секс, він "прощає".Значить, ми, мужики, недодивилися, десь недопрацювали в чомусь", - сказав він."
Цікава постановка питання..:-)

Reply